Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

***

0

2

Итак, на форуме произошла небольшая реорганизация
Новость первая. Обновлена библиотека. Ознакомиться с информацией по расам обязательно всем. Расы
Новость вторая. Требуется переоформить анкеты в соответствии с новым шаблоном. Шаблон Анкеты
Теперь любой участник игры может оставить комментарии к чужой анкете в специальной теме.
Новость третья. Установлен обязательный размер аватаров 180*200.
Новость четвертая. Введена ролевая система. Ознакомиться можно здесь. Все вопросы в личку и гостевую. Вариант пока сырой, и будет обкатываться и, возможно, меняться.
Новость пятая. Игре необходимы списки заклинаний. Все идеи в гостевую или в техраздел.
Новость шестая. В связи с нововведениями сервиса необходимо указывать реальный адрес электронной почты. Если кто-то этого еще не сделал - самое время.
Новость седьмая. Все, кто не отметится в перекличке и появился на форуме последний раз в октябре будут безжалостно выпилены. Анкеты можно будет восстановить, зарегистрировавшись повторно.
Новость восьмая. Время перемотано на полгода вперед. Подумайте, что случилось с персонажем за это время и добавьте события в биографию.
Новость девятая. Нужны модераторы. Очень. Желающие обращаются мне в ЛС.

Объявление будет оформлено в ближайшее время.

0

3

Об отыгрышах
Играть в основной части форума до оформления анкеты по новому шаблону нельзя. Все старые квенты открыты.
Можно порезвиться во флешбеке:
Месяц Ручьёв, 13 день
Месяц Ручьёв. Путешествие к Поднебесной Башне
В связи с уходом Ивейн сопровождать Уну к Башне буду я.

0

4

Помощь
Помощь с подбором способностей и распределением баллов оказываю в гостевой и ЛС.

0

5

Награждение участников

http://s014.radikal.ru/i326/1011/48/d646233f6cb5.png
Награждаются:
Арра Альмарен, Беатриче Лонгвуд, Сетх Ксаан, Кора Сарн, Колин Кусланд, Аффларе, Уна, Чарнаэль, Мика.

http://s015.radikal.ru/i330/1011/65/cd9454e1e827.png
Награждаются:
Колин Кусланд, Сетх Ксаан, Беатриче Лонгвуд, Мика, Уна, Аффларе, Эола.

0

6

Изменения, касающиеся магов

Теперь у каждой ступени есть требования
Значения характеристик
1 - характеристика плохая/ступень адепт (П).
2 - характеристика низкая/ступень специалист (Н).
3 - характеристика средняя/ступень мастер (С).
4 - характеристика высокая/ступень магистр (В).
5 - характеристика превосходная/ступень перфект (ПР).
Добавлены заклинания магии тени.

0

7

Новости сервиса
Непростая ситуация складывается вокруг новостей о скором переходе сервиса на новую систему аккаунтов, регистрации и авторизации на форумах. Большинство из пользователей подвержены волнениям которые явили место быть под действием многочисленных выдумок и дезинформации, поток которых мы никак не можем контролировать. Во многом, эта проблема остается жизнеспособной из-за малого количества информации и общей невнимательности пользователей. Если поставить себе цель развенчать самые популярные из мифов о системе, то перечень фактов будет следующим:

    * Глобальный аккаунт - это шаблон типовой информации который вносится в персональную базу форума при авторизации через глобальный логин / пароль.
    * При внесении шаблона в базу (авторизации под глобальным логином) любые пункты могут быть изменены на совершенно другие (Никнэйм, возраст, пароль и т.д.). Единственно неизменным остается ваш глобальный логин.
    * Всю информацию в глобальном профайле можно приватизировать, т.е. сделать закрытой.
    * Безопасность глобального аккаунта ничуть не уступает общей безопасности в действующей системе регистрации / авторизации.
    * Ваш почтовый адрес использованный в глобальном аккаунте не сможет видеть никто на форуме кроме администраторов.
    * При использовании глобального аккаунта повторное подтверждение почтового адреса не нужно. Вы известны системе уже при первом входе на форум.
    * Если вы не хотите авторизовываться / регистрироваться на форуме под своим глобальным аккаунтом, вы можете создать абсолютно новый профайл.
    * Для того, что бы сидеть на нескольких форумах одновременно, используя один и тот же глобальный аккаунт не нужно несколько браузеров.
    * Пароли легко можно восстановить по средствам напоминания через почту, sms или другие способы. При утере контроля над глобальным профайлом, у вас будет возможность подтвердить свое право владения и вернуть его себе.
    * Глобальный аккаунт не превратит сервис форумов в социальную сеть. Глобальный аккаунт позволит систематизировать информацию, очистить базы от лишней информации, снизить нагрузку на сервера и ввести ряд дополнительных функций.
    * Самобытность ролевых форумов не будет забыта при реализации тех или иных аспектов системы.
    * После введения системы скорость и количество регистраций на ваших форумах вновь возрастет, уже только потому, что повторных подтверждений почтовых адресов требоваться не будет.
Источник

Новости для магов
Добавлены заклинания школы некромантии.

0

8

Новости для магов
Добавлены заклинания школы магии крови.

0

9

Обновление в правилах
2.13. Перед публикацией анкеты можно послать черновик в личку администратору для первичной проверки.

0

10

Об опыте
Опыт будет начисляться по результатам прошедшей половины месяца. Ближайшее подведение итогов - 15 декабря!

0

11

Награждение

Итак, пришло время подвести итоги голосования "Игрок сезона осень 2010".

Первое место разделили меж собой Локо иль Теру и Аффларе.
Второе почетное место достается Эоле.

Поздравляем победителей!  :cool:

0

12

Внимание! Был начислен опыт!
Уважаемые игроки, ознакомьтесь с темой учет и начисление опыта и при желании распределите баллы на навыки здесь.

0

13

Магам
Ура! Магия восстановления наконец-то стала доступной! Прочесть можно здесь.
Кроме того, появились 2 новых способности: Проникновение на план аур и Зрение Межмирья (видение аур).

0

14

О функционировании форума в ближайшие полторы недели

Никаких особых изменений в работе произойти не должно, хоть у меня и началась зачетная неделя. Все отыгрыши с моим участием в качестве ГМ будут продолжены, а все анкеты проверяться в том же порядке, не пугайтесь. Возможно, я буду иногда тормозить, но всегда можно пнуть напомнить мне в личку или в аську, благо, я на учебе тоже почти всегда на связи.

С любовью, ваш Древний.

И для истории.
http://s016.radikal.ru/i336/1012/61/353ae812e1db.png

+2

15

С Новым Годом, друзья!
Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.

В последний день уходящего года хочу сказать "спасибо" всем, кто принял участие в жизни форума. Играл или не играл, ушёл или просто задал вопрос в гостевой - это не так уж важно. Каждый зарегистрировавшийся участник, каждый гость - все оставили свой след на Ивеллоне.
И пусть новый 2011 принесёт нам много хороших игроков, интересных историй, лихо закрученных сюжетов и море волшебства.

С любовью, ваш Древний.

А я ухожу в запой праздновать до завтрашнего вечера.

+1

16

Внимание! Пересчет опыта будет произведён 31 января.

0

17

Будет реорганизация. Не пугаться. Таки мы не подохнем и счастливо доживем до года и даже до двух. Все "пустые" аккаунты, которые более месяца не были активны, будут удалены.

0

18

Все анкеты открыты. Прошу всех переделать графу способности и заклинания в соответствии с новыми правилами, то есть убрать все численные значения из навыков. Можно обсудить со мной в личке. 

0

19

Внимание!
С сегодняшнего дня исключительно для всех принятых в игру становятся доступными аккаунты следующих персонажей (до тех пор, пока их не занял кто-то, естественно):
Мара - ведьма с Топкого болота.
Махариэль - крылан.
Мирка Ортан - телохранитель менестреля Хайдена.
Роан Фрай - аллани, археолог.
Перед тем, как отписывать за персонажа, напишите мастеру, чтобы получить пароль.

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Объявления администрации