Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 121 страница 150 из 204

121

Древний
Большое спасибо. )

0

122

Вам демон нужен?)))

0

123

Маракасо написал(а):

*

Вам демон нужен?)))

Допустим. Только демоны обитают у нас в магах.

0

124

Мастер

А это как? (или где?)

0

125

Маракасо написал(а):

Мастер

А это как? (или где?)

Маг призывает себе в помощь демона с Теневого плана, демон вселяется в мага и помогает (усиливает магические возможности, укрепляет тело). Но, чтобы вызвать демона, маг должен быть уже достаточно сильным и взрослым, иметь ступень не ниже магистра.

0

126

Мастер

Пфф..... нда. Немного не то((( А нельзя быть просто какой нибудь хренью живущей в лесу?

0

127

Маракасо написал(а):

Пфф..... нда. Немного не то((( А нельзя быть просто какой нибудь хренью живущей в лесу?

Драконом не хотите быть? Из акции.
Био можно и переписать, если не нравится.
Или гомункулусом из нового квеста?

0

128

Маракасо
То есть, вы хотели бы быть каким-нибудь духом, живущим сам по себе.. К сожалении, у нас таких персонажей нет.. Духи могут быть только призываться магами или шаманами, вселяться в их тела и так существовать.. Из тех рас. которые живут так сказать автономно, к духам, на мой взгляд, ближе всего крыланы - раса хранителей поднебесной башни.. Они могут спускаться в этот мир, правда только для поиска избранных.. В Доступных расах почитайте.. Хотя.. может вы какой-нибудь беглый или вас изгнали из Башни, вот в лесу и обтираетесь.. Но это надо с админом обсудить.

0

129

Ну ладно.... понимаете, я не хочу играть уже кем-то придуманым существом. То есть взятый из квеста.
Тогда я могу быть не духом, а простой нечестью (ну или животным со транной внешностью. Смертным). Вот что-то в роде этих:
http://i40.tinypic.com/10ib2pf.jpg
http://i41.tinypic.com/of1rh1.jpg
http://i39.tinypic.com/14n1khv.jpg
http://i39.tinypic.com/33m7rdc.jpg

Можно?  :love:

0

130

Упс.... картинки великоваты вышли))))

0

131

А что вы, будучи таким существом, будете делать? ну, то есть, какими будут ваши цели и поступки? Как вы планируете вписаться в игру?

З.Ы. мне больше всего первая и последняя картинки понравились=)

Отредактировано Сетх Ксаан (2010-05-03 21:57:09)

0

132

Понятия не имею))))

0

133

Хммм... мдяяя... ну, я думаю, греха в том не будет... зарегистрируйтесь и создайте анкету на этакое чудо-юдо, а мы посмотрим тогда и решим, вписывается ли оно в мир, и куда его можно в этом мире впихнуть=)

0

134

Я придумала! Меня кто-то приручит и я буду как зверушка телохранитель или что-то в этом роде :ЗЗЗ
А можно какой-то упрощенный вид анкеты? А то там не все пункты смогу заполнить будучи таким зверем))))

0

135

Вы создайте анкету, миледи, а там мы соберём пленум ЦК КПСС и всесоюзным голосованием решим что-нибудь, и дадим вам полезные и не очень советы. Главное - грамотная, информативная и интересная биография. а остальное приложиться.=)

0

136

Ух...биография...какая же она там может быть..... ну ладно...

0

137

Ну, вы подумайте, может быть, ваше чудище раньше было человеком, но было проклято богами/природой/чернокнижниками, и стало таким, каким является.... может быть, раз в сто лет, чудовище вновь может стать человеком, ну и в таком духе так далее и тому подобное=) Вы составьте прочный скелет, структуру, а там уж мы поможем вам навешать на него мяса побольше=)

+1

138

Спасибо =)) Я сначала думала, что существо где-то там родилось, в псарнях у чернокнижников (к примеру), но идея с человеком не плохая))) Сегодня попробую что-то замутить...."для скелета")))

0

139

Вот и хорошо, от вас немедленного результата ни кто не требует, всё равно все сейчас разбредутся спать, и вновь соберутся только уже завтра те, кто сможет принять ваш "скелет"=)

0

140

Хорошо))) у меня только 21:30, но всё равно спокойной ночи)

0

141

у меня сейчас 22:27, и я готов погрузиться в объятия Морфея, так что, приятных вам сновидений и удачи в дне грядущем=)

0

142

:cool:

0

143

Нда, немного обидно, но нормально зарегестрироваться я не смогу числа до 15го мая... До тех пор я слишком редко попадаю в сеть для полноценной игры =)
А по делу - еще один вопрос в процессе написаиня биографии возник. Кровавая магия, насколько я понимаю, корнями растет из Dragon Age, значит, блокировать ее с помощью всяких антимагических амулетов не получится, правда?..

0

144

Изабелла написал(а):

А по делу - еще один вопрос в процессе написаиня биографии возник. Кровавая магия, насколько я понимаю, корнями растет из Dragon Age, значит, блокировать ее с помощью всяких антимагических амулетов не получится, правда?..

Примерно так.
При обычном колдовстве используется чистая энергия, а при "кровавом" - энергия жизни.

0

145

Я написала анкету!!!))))) Скелет, хах))) Если что - исправлю.

0

146

Сейчас глянем=)

0

147

Доброго времени суток.
Один из ваших квестов называется «Последний дракон и рыцари», действительно ли дракон последний или же можно еще написать персонажа представителя этой расы?

0

148

Ну, у нас уже есть дракон, правда, он добрый, более или менее, если вы грамотно опишете своего дракона, создадите ему легенду и личность, то, почему бы не быть ещё одному дракону? Создавайте, а там, будет видно.

0

149

Сетх Ксаан, большое спасибо)
надеюсь, плоды моей больной фантазии пропустит ваша судейская комиссия)

0

150

Аэтэль, всегда пожалуйста, рад помочь, и, ну, сочините, а там видно будет)

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Вопросы и предложения