Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы администрации форума

0

2

Хм, ну, во-первых, государство прописано не очень, его не видно. Не хватает экономики, социальных связей, будут ли они прописаны в дальнейшем?
И да, аватары слишком большие, из-за этого каждое сообщение сильно вытягивается.

0

3

Здравствуйте, ваши пожелания будут учтены.
Дополнительная информация по экономике пишется. Спасибо за ваше мнение.

0

4

Добрый вечер!
У меня небольшой вопрос по правилам, касательно отыгрышей. И, боюсь, даже не один)
1. - Диалоги выделяются знаком -, мысли выделяются кавычками.
Т.е.это не по стандартному шаблону ролевых форумов, когда прямая речь выделяется жирным шрифтом, мысли курсивым?

2. Есть ли какие-то ограничения по размеру постов? (3-10 строк обязательных)

3. - При переходе и локации в локацию указывается название места, куда Вы направляетесь.
Стоит ли здесь указывать стрелками или ссылками локации?

Заранее спасибо за ответ.

0

5

Skarlette Von`Trase написал(а):

это не по стандартному шаблону

Именно так. Это по литературным правилам) В книгах ведь речь персонажей жирным не выделяется ;)

Skarlette Von`Trase написал(а):

Стоит ли здесь указывать стрелками или ссылками локации?

Ну это по желанию)

Skarlette Von`Trase написал(а):

Есть ли какие-то ограничения по размеру постов?

На данный вопрос я не могу ответить стопроцентно точно... скажу лишь что нет придела совершенству)

Отредактировано Регхар (2010-04-15 20:19:49)

0

6

Именно так. Это по литературным правилам) В книгах ведь речь персонажей жирным не выделяется ;)

Очень хорошо)Рада, что здесь решили сделать так.

Тогда другой вопрос.
Есть ли какие-то особые правила подписей или ее ограничения?
Аватар, как я полагаю, так же должен отражать внешность персонажа по максимуму...?

0

7

Skarlette Von`Trase написал(а):

Аватар, как я полагаю, так же должен отражать внешность персонажа по максимуму...?

Как сказать... желательно)

Skarlette Von`Trase написал(а):

Есть ли какие-то особые правила подписей или ее ограничения?

Ограничений нет. Обязательна только ссылка на анкету (остальное по желанию), хотя это и не прописано в правилах)

0

8

Благодарю за ответы)
Буду очень рада принять участие в вашей ролевой игре :flag:

0

9

Skarlette Von`Trase написал(а):

Буду очень рада принять участие в вашей ролевой игре

Ждёмс вашей регистрации=))

0

10

Доброго времени суток.
У меня к Вам вопросы. Дабы не регистрировать персонажа, которого некуда пристроить в сюжет, узнаю -
1. Есть тот, кто Вам требуется всенепременно? Мужской персонаж, желательно.
2. Требуется ли крылан, который пойдет в квесте "Похитители книг"? Кроме того - какими способностями они обладают, отличающими их от прочих обитателей мира?

0

11

Здравствуйте.

Игрок написал(а):

1. Есть тот, кто Вам требуется всенепременно? Мужской персонаж, желательно.

Для начала квеста Похитители Книг нам требуется один из главных персонажей
Кроме того, Высокий Лорд Узгаш, владыка Рахиссара, на него также планируется квест. Еще он, возможно, будет участвовать в Похитителях книг в будущем, это как игра пойдет.

Игрок написал(а):

2. Требуется ли крылан, который пойдет в квесте "Похитители книг"? Кроме того - какими способностями они обладают, отличающими их от прочих обитателей мира?

Крылан может пойти как помощник двух главных персонажей квеста.
Крыланы могут принимать обличье любого представителя разумной расы, плюс магия созидания.

0

12

Хорошо.
Мне интересны следующие персонажи.
1. Высокий Лорд Узгаш
2. Якоб Блатт
3. Крылан.
Кто из этих персонажей на данный момент наиболее включен в предполагаемый сюжет?

0

13

Игрок написал(а):

Кто из этих персонажей на данный момент наиболее включен в предполагаемый сюжет?

Высокий Лорд Узгаш будет включен в только что начавшуюся ветку этой темы. Герои планируют после небольшой заварушки в стане темных ильфов  отправиться в Рахиссар, дабы собрать армию против людей.

0

14

Забираю Узгаша. Есть пожелания?

0

15

Игрок написал(а):

Забираю Узгаша. Есть пожелания?

Узгаш - правитель, который в силу своей неопытности полагается на сердце, а не на разум.
Остальное - на ваше усмотрение.

0

16

Извините, что вмешиваюсь. Такой вопрос, который, вполне может быть, найдет отклик и в моей анкете.
Сейчас Вы рассматриваете анкету Скарлет.
Расскажите, насколько возможно то, что, несмотря на то, что людские властители стремятся всеми силами найти спрятанный в горах город, и не находят его, девушка сама его обнаруживает?

0

17

Игрок написал(а):

Извините, что вмешиваюсь. Такой вопрос, который, вполне может быть, найдет отклик и в моей анкете.
Сейчас Вы рассматриваете анкету Скарлет.
Расскажите, насколько возможно то, что, несмотря на то, что людские властители стремятся всеми силами найти спрятанный в горах город, и не находят его, девушка сама его обнаруживает?

Она раххис по рождению, то есть чувствует присутствие существ этой расы.

0

18

Следующий вопрос.
В связи с чем раххис может быть приглашен в Совет?
В случае со Скарлетт, как это было написано, в связи с тем, что "долго прожившую среди людей и великолепно владеющую магией психических манипуляций". Закроем глаза на то, что жила все же среди ильфов, не людей. Да и магией психических манипуляций, думаю, есть владеющие среди раххисов.
Так вот. Кто присутствует в Совете?

0

19

Игрок написал(а):

Следующий вопрос.
В связи с чем раххис может быть приглашен в Совет?
В случае со Скарлетт, как это было написано, в связи с тем, что "долго прожившую среди людей и великолепно владеющую магией психических манипуляций". Закроем глаза на то, что жила все же среди ильфов, не людей. Да и магией психических манипуляций, думаю, есть владеющие среди раххисов.
Так вот. Кто присутствует в Совете?

Чародеи, воины, все, кто чем-либо отличился. Скарлетт, в данном случае, отличилась тем, что жила за пределами Рахиссара, и, кроме того, владеет психической магией.

0

20

Хмм. В таком случае, Совет, должно быть, весьма обширен, если так немного надо. С учетом того, что в тайный город стекаются отщепенцы со всех уголков мира. Учел.

0

21

Прошу прощения, что вмешиваюсь. Все же отпишусь.
В связи с тем, что на форуме стоит часовое ограничение активности, я переписывала анкету два раза и многое, что писала в первый раз не дописала сейчас.
Итак...

Игрок написал(а):

Закроем глаза на то, что жила все же среди ильфов, не людей. Да и магией психических манипуляций, думаю, есть владеющие среди раххисов.

Объясню:
Девушка, которая многому научилась у ильфов может быть полезна в любом обществе. Если она в 16летнем возрасте смогла заставить нескольких человек силой мысли "поубивать" друг друга, то это тоже, думаю, много чего значит. Ведь манипуляция - наивысший навык, который достигается годами.
Зная психическую магию в таком возрасте на высшем уровне, она начала обучать детей раххисов тому же умению.
В результате, ее заметили "высшие слои", так сказать. И, позвав ее к себе по одному поводу, не так уж и сложно перейти на другой.

0

22

Игрок написал(а):

Хмм. В таком случае, Совет, должно быть, весьма обширен, если так немного надо. С учетом того, что в тайный город стекаются отщепенцы со всех уголков мира. Учел.

Совет - что-то типа Госдумы.
Решения принимаются голосованием.

0

23

Угу-угу.
Понятно.

0

24

У меня небольшое предложение, как у игрока ролевой игры)
По скольку в игре ведется откровенная охота на магов, то, думаю, было бы не плохо иметь тюрьму для магов со специальной защитой артефактов, допустим. Например, тот артефакт, который нашел Якоб в пустыне, можно использовать в тюрьме для ослабления магии.

0

25

Skarlette Von`Trase
Ну а что, тюрьма бы действительно не помешала) Возможно, вскоре она появится)

0

26

Skarlette Von`Trase
Зачем тюрьма? Костёр же есть) Хотя в целом идея хорошая.

0

27

Хингв Первый написал(а):

Зачем тюрьма? Костёр же есть)

Допустим, прежде чем убить, человек попытается извлечь выгоду из пойманного мага. Информацию ли, силу...не важно...на костре, я думаю, маг не будет столь сговорчивым)

0

28

Skarlette Von`Trase написал(а):

Например, тот артефакт, который нашел Якоб в пустыне, можно использовать в тюрьме для ослабления магии.

Пожелание учту)
Но тюрьму будут не артефакты защищать, а специальный камень, из него же делаются амулеты для ильфов.

0

29

Древний написал(а):

Но тюрьму будут не артефакты защищать, а специальный камень, из него же делаются амулеты для ильфов.

Как скажете)мое дело предложить))

0

30

Всем доброго времени суток=) Скажите возможно ли принятие в игру мужского персонажа, что то типа верховного инквизитора ?

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Вопросы и предложения