Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Акция №3. Принцессы и драконы


Акция №3. Принцессы и драконы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В квест №3 требуются дракон и девушка-ильфийка. Приниматься персонажи будут по пробному посту, анкета уже готова.
http://s002.radikal.ru/i197/1004/e3/b3bb4a8d92dbt.jpg
1. Имя, фамилия, прозвище.
%username% - Занят

2. Возраст.
Больше тысячи лет

3. Раса.
Дракон

4. Вид деятельности.
Последний дракон, «чудище поганое»

5. Родители и живущие родственники.
Все мертвы.

6. Биография.
%username%  вылупился из яйца больше тысячи лет назад, тогда раса драконов была гораздо более многочисленной нежели сейчас, люди не охотились на них целенаправленно, а некоторые дикие племена даже поклонялись им, словно богам. Старые драконы еще помнили зарождение человека и приход его в эти земли.
Отец и мать молодого ящера принадлежали к клану, обитающему в Грозных Горах, семейству огромных, в четыре-пять саженей ростом, пурпурных драконов, возможно, самых красивых представителей своей расы.  Они охотились в прилегающих к горам землях, но, как ни странно, предпочитали людям домашний скот. И естественно, крестьянам не нравилось лишаться своих овец, коней и коров, поэтому-то вскоре к гнезду драконов отправилось большое войско, к которому присоединились и наемники, хоть и не страдавшие от налетов драконов, но за умеренную плату согласившиеся помочь несчастным крестьянам.
Тогда %username% только научился летать и совершенно не мог себя защитить. Поэтому когда пришли люди, старшие драконы спрятали его и остальных своих детенышей вглубь горы и завалили вход в надежде, что смогут вернуться. Но все семейство было уничтожено: оказалось, крестьяне позвали себе на помощь могущественных магов.
Прошло несколько дней, а вход так и не открылся. Когда стало понятно, в чем дело, молодыми драконами было принято решение покинуть убежище.  Детенышам пришлось множество недель плутать по темным туннелям Грозных Гор. Не все выжили в том тяжелом путешествии, но %username% повезло, он стал одним из тех, кому посчастливилось вновь увидеть свет солнца.
После этого события не все захотели жить, как и прежде, одним кланом. Кто-то отправился на поиски других семейств, кто-то остался в старом гнезде, а %username% решил испытать удачу в одиночку. Он полетел в ильфийское княжество.
Там его не встретили ливнем стрел, но и особой радости при появлении дракона не показали. Долгое время ильфы и ящер сотрудничали: дракон защищал княжество от набегов чужеземцев, а оно взамен давало ему пищу и кров.  Так продолжалось много лет, пока к востоку от земель ильфов не образовалось первое человеческое государство.
Несмотря на старания %username%, княжество все-таки было захвачено людьми, и дракону пришлось перекочевать в область, названную Землями Дождей. Там, среди варваров, ящер провел много лет нагоняя страх на суеверных дикарей. Пара племен даже признали его за божество и поклонялись, принося человеческие жертвы, но  %username% лишь отмахивался от них, а трупы ели волки и вороны. Слухи о том, где живет чудовище-людоед, быстро разносились, и, чтобы не погибнуть от стрел и мечей, как большинство собратьев, дракон решил вернуться обратно в Грозные Горы.
Много дней летел он, но не мог найти старого гнезда, похоже, что сородичей, оставшихся там, давно истребили люди, и не было им оправдания, ведь %username% оказался последним пурпурным драконом.
Последние пятьдесят лет обитает в небольшой пещерке к югу от Иллифина.

7. Способности, включают магию, боевые навыки, изготовление различных предметов.
Дракон чрезвычайно силен, способен растерзать в одиночку небольшой отряд воинов. Плюется огнем, именно плюется, потому что по-иному большие сгустки огня назвать трудно. Владеет психической магией на уровне адепта, сможет подчинить себе человека с маленькой силой воли.

8. Внешность.
Огромный, около пяти саженей в холке, пурпурный чешуйчатый ящер с перепончатыми крыльями, четырьмя лапами, заканчивающимися страшными когтями, длинным хвостом с острым охвостьем, длинной шеей, зубастой пастью и головой с небольшими рогами. Огромные изумрудные глаза с вертикальным зрачком глубоко посажены на узкой морде. Язык длинный и раздвоенный, дракон выставляет его, когда злится.

9. Черты характера.
Может быть, когда-то %username% и был коварным, но сейчас он стал скорее ворчливым и недовольным всем и вся. Любит загадывать загадки и рассказывать байки, ведь ящер довольно много повидал за свою долгую жизнь.

10. Все, что вы носите с собой (одежда, зелья, оружие и т.д.).
Пишете сами

11. Ознакомились ли с правилами? Необходимо указать ключ из правил! Помещается в тэг

Код:
[hide=50][/hide]

12. Связь с вами (желателен реальный e-mail или icq).

13. Личный статус.

14. Пробный пост (темы: жизнь в ильфийском княжестве, встреча с недовольными крестьянами, бой с охотником на драконов)

0

2

1. Имя, фамилия, прозвище.
%username% Сарн из Сапфирового Дома. - роль занята

2. Возраст.
19 лет

3. Раса.
Ильф

4. Вид деятельности.
Беглая аристократка

5. Родители и живущие родственники.
Лионель Сарн из Сапфирового Дома, Риэлла Сарн из Сапфирового Дома, множество других родственников, и если их перечислять, страницы не хватит.

6. Биография.
%username% происходит из второго в Иллифине по знатности ильфийского дома, из семьи брата владыки. Лионель Сарн занимается торговлей и состоит в Иллифинском Торговом совете, жену же его привлекают лишь балы и развлечения.
%username% родилась в двадцатый день месяца Жизни,  то есть в день матери природы, который празднуют все ильфы, несмотря на запреты Церкви. Девушка и стала тем самым жаворонком, которого ее родители выпустили в честь дня равноденствия. Первые десять лет своей жизни девочка находилась под присмотром гувернанток, ее обучали письму, пению, танцам, в общем, всему тому, что должна уметь ильфийская аристократка.
Когда %username% стукнуло одиннадцать, она познакомилась с сыном кухарки - человеком, озорником и хулиганом. В тот же день все книжки и ноты были заброшены в дальний угол, а платья и юбки сменились штанами и рубахами. Неразлучные друзья проводили вместе все свободное время, но когда Лионель Сарн узнал о невинных развлечениях дочери, юная ильфийка была заперта на ключ в своей комнате, а кухарка уволена. Строгий отец оказался  из породы тех, кто хочет добра своему ребенку, но этим делает его только несчастнее.
С тех пор как %username% исполнилось пятнадцать лет, в доме ее семьи  начали появляться женихи, даже не смотря на то, что девушка по меркам своего народа была слишком молода для замужества. Чужие ильфы и люди стали частыми гостями в доме Сарн, они приносили подарки, приплачивали торговцу, а отец специально устраивал приемы. Но строптивая дочь лишь морщила носик и отвергала мужчин, ссылаясь на самые разные причины: то у него слишком худой кошелек, то три мертвых жены в прошлом, то пять внебрачных сыновей.
Впрочем, Лионеля это не останавливало. Ивеллон большой, и претендентов на руку и сердце найдется предостаточно.
Так прошло четыре года. Угловатая девочка-подросток превратилась в привлекательную молодую девушку, которой посвящали песни иллифинские барды и с чьего прекрасного лика писали портреты известные художники.
Однажды дождливым вечером месяца Листопада в дом семьи Сарн заявился  человек. Но человек это оказался непростой. Нежданный посетитель был сподвижником и другом Якоба Блатта, правителя Иллифина, а по профессии – главным судьей ильфийского города. Он пообещал Лионелю горы золота и торговые представительства во всех городах империи, лишь бы Сарн старший согласился выдать за него свою дочку. Ильф не был бы торговцем, если бы не согласился на заманчивое предложение; судью он посчитал прекрасной парой для %username%.
Ильфийке повезло, бесконечно преданная ей служанка, подававшая гостю чай, сообщила о намерениях отца. В панике девушка решается на побег. Далее см. квест >>

7. Способности, включают магию, боевые навыки, изготовление различных предметов.
Хорошо поет, на этом таланты %username%, можно сказать, заканчиваются. Имеет предрасположенность к земной магии, но, как и все ильфы носит блокирующий амулет.
Холодным и вообще каким-либо другим оружием не владеет. Но от злости кулаком вдарить может знатно.

8. Внешность.
По желанию

9. Черты характера.
Упряма, никогда и никому не уступает, даже если неправа. Готова отстаивать свою позицию, даже если придется отдать за нее жизнь. Ненавидит людей, считает, что лучше было бы, если Ивеллон принадлежал, к примеру, уркам. Зла на мужчин, думает, что всем им нужно только одно. Зла также на своего отца и не хочет никогда его больше видеть.
Любит музыку и сказки, жить не может без старинной книги легенд о созвездиях.

10. Все, что вы носите с собой (одежда, зелья, оружие и т.д.).
Пишете сами

11. Ознакомились ли с правилами? Необходимо указать ключ из правил! Помещается в тэг

Код:
[hide=50][/hide]

12. Связь с вами (желателен реальный e-mail или icq).

13. Личный статус.

14. Пробный пост (темы: прием у отца, за столом с новым женихом, планирование побега)

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Акция №3. Принцессы и драконы