Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

Бэйн
Нет, я не понимаю, Вы какие-то претензии имеете к устройству мира?) Почему все фэнтези должно быть каноничным?

Бэйн написал(а):

И вопрос за компанию: Почему Урки и почему Ильфы?!

Потому что мне, как создателю мира, так захотелось. Скорее, дело даже в том, что нужно было показать эту самую неканоничность.

0

182

Древний написал(а):

Почему все фэнтези должно быть каноничным?

Скорее, это не претензии а как раз-таки вопрос. Почему нет гномов? (можете не отвечать) Просто без них фэнтези какое-то... ну не то, что ли. Не хватает вот этих матерящихся вечно недовольных толстых низкоросликов, у которых пиво течет по усам.

В общем, в скором времени напишу анкету, пока мешает учеба.

0

183

Как можно стать избавителем?

0

184

Уна написал(а):

Как можно стать избавителем?

Вас находит крылан, который ведет к Башне. Там проводится ритуал. И опа... вы Избавитель.

0

185

практикуется ли такая сторона магии, как некромантия?
естественно, некромант будет опальным магом и преследование инквизицией - в довесок.

0

186

неясыть.
Урра еще один некромант!!!  А магия такая практикуется, она даже в разделе есть  вот.

0

187

о, я, однако, слеп.
благодарю.

0

188

Благодарю, Уна, что ответили во время моего отсутствия)

0

189

Древний
Всегда пожалуйста

0

190

а не нужен ли вам палач?)
пытки, казни и прочие прелести)

0

191

Палач всегда нужен=)
Как говорится: плох тот король, у которого нет палача=)

0

192

Черт....забыл что спросить хотел.... Оо
Ну ладно. У вас ведь можно драконом зарегестрироватся? ну не говорящим и что бы мне применение нашлось.

0

193

Грр написал(а):

Черт....забыл что спросить хотел.... Оо
Ну ладно. У вас ведь можно драконом зарегестрироватся? ну не говорящим и что бы мне применение нашлось.

Драконы у нас говорящие. Только не превращающиеся.

0

194

Просто мне хотелось бы быть злобным бестолковым животным. Но если обязательно говорящим....то можно придумать причину почему я не смогу говорить.
И еще я надеюсь мне не прийдется сильно расписывать анкету. Для дракона писать много труднее чем на человека

0

195

Грр написал(а):

Просто мне хотелось бы быть злобным бестолковым животным. Но если обязательно говорящим....то можно придумать причину почему я не смогу говорить.
И еще я надеюсь мне не прийдется сильно расписывать анкету. Для дракона писать много труднее чем на человека

Тогда не следует ставить дракону большой возраст.

0

196

Древний
Да, я сибирался делать его молодым)))
Думаю 7 лет. Драконы ведь долго живут, верно?)

0

197

Курт написал(а):

Думаю 7 лет. Драконы ведь долго живут, верно?)

Долго, очень долго)

0

198

Древний
Ну нудеюсь 7 лет не мало будет)

0

199

Здравствуйте).
Ролевая заинтересовала, но возникло несколько вопросов)).
Как происходит вербовка в Тайную Канцелярию? То, что туда попадают члены исключительно Ордена, я понял, мне нужно конкретно знать, как туда именно приглашают, за какие заслуги? Какой минимальный возраст?.. Может ли быть приглашен выходец из небагополучной семьи?.. Какие требования выдвигают к физическому и умственому развитию?.. Есть ли особое обучение?.. Дают ли членам Инквизиции отдельное жильё, или есть общие казармы?. как работают инквизиторы - по одиночке или иначе?
Прошу прощения, если ответы на все эти вопросы имеются на форуме, в информации)). Не нашел значит)).

0

200

Иттин Костро
Здравствуйте!

Иттин Костро написал(а):

Какой минимальный возраст?.. Может ли быть приглашен выходец из небагополучной семьи?.. Какие требования выдвигают к физическому и умственному развитию?.. Есть ли особое обучение?..

Минимальный возраст 30 лет - достаточное время, чтобы выслужиться в Ордене Посланника. Вступить может кто угодно, но только человек. Особого обучения и требований, в принципе, нет (кроме церковной школы, где учатся до 13-15 лет, там обучают слову Единого, письму, чтению). Тем не менее, необходимы заслуги перед Церковью, участие в отлове опальных магов.

Иттин Костро написал(а):

Как происходит вербовка в Тайную Канцелярию? То, что туда попадают члены исключительно Ордена, я понял, мне нужно конкретно знать, как туда именно приглашают, за какие заслуги?

Приглашают. Непосредственно сам руководитель Канцелярии, возможно, по протекции кого-то из старших в Ордене Посланника или по рекомендации самой главы Церкви.

Иттин Костро написал(а):

Дают ли членам Инквизиции отдельное жильё, или есть общие казармы?. как работают инквизиторы - по одиночке или иначе?

Казармы есть, но доступно и личное жилье для особо отличившихся.
Работают группами - иначе на магов охотиться невозможно.

0

201

Древний, благодарю за ответ, принимаюсь за анкету).

0

202

Иттин Костро
Вдохновения Вам)

0

203

Всем привет, подумывю вернутся на форум. Ещё имеет смысл?

0

204

Хингв написал(а):

Всем привет, подумывю вернутся на форум. Ещё имеет смысл?

Здравствуйте)
А почему бы и нет? Будем рады Вас видеть.

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Вопросы и предложения