Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив анкет » Естер Странж. Ильф - Менестрель.


Естер Странж. Ильф - Менестрель.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя: Естер Странж.
Прозвище: Луч. Так ласково его величала мать. Вот прозвище и осталось, родом из детства

2.Возраст. Дата рождения. Зодиак. Место рождения.
Родился Естер в 86м году от рождения Посланника. Несмотря на средний возраст для человека, 34. По меркам Ильфов - это только самая юность. По знаку зодиака – Король. Место рождения - прекрасный город Иллифин.

3. Раса
Ильф

4. Религия
Верит в Мать Природу и в то, что она проявляет себя во всём живом.

5. Профессия
Менестрель. Хотя такой выбор был не весьма одобрен родителями.

6. Семья. Дом.
Происходит из семьи Светлого Блика, Хрустального Дома. Отец довольно известный учёный, мать была алхимиком, и поэтому травничество Естеру было совсем не чуждо. «Увлечение» матери считалось вне закона, поэтому и всё обучение проходило в тайне.

7. Внешность
Тонкие черты лица. Светлые волосы. Невысокий рост (166см.). Имеет не очень развитую мускулатуру. Поэтому действует не силой, а ловкостью. Волосы спадают до плеч и никогда не лежат ровно. 

8. Характер
Характер мягкий, по-детски наивный. Любит быть центром компании, но при этом не эгоцентричен. Начитанный, благодаря матери, которая надеялась, что сын вырастет и станет известным учёным, или в крайнем случаи преуспевающим дипломатом. Многословен, ибо есть что сказать и рассказать. Остёр на язык. Из-за чего часто попадал в неприятности. Дружелюбен. Не переносит агрессии, любит всё решать мирно и без лишнего крика. Абсолютно не может вынести несправедливость. Никогда не мог промолчать или сдержаться когда оскорбляли слабых. За что пару раз и был побит. Но не сильно, видно поэтому, такие уроки и не запомнил.

9. Биография.
Как уже было указанно раньше, походил из семьи учёного и мага. Оба родителя мечтали, чтобы сын жил безбедно, и не воспринимали его увлечение музыкой всерьёз. Ведь как так, чтобы сын, бродил по городу, да пел похабные песенки пьяницам? Но запретить петь и играть, они тоже не могли, больно хорошо выходило у него песни складывать. Благодаря этому и был душой компаний. Всеми силами стараясь вытеснить из Естера глупые мечты, родители нанимали репетиторов по многочисленным предметам, даже таким как фехтование. Когда Естеру стукнуло 20, он уже с уверенностью мог заявить – ни учёным, ни дипломатом он не станет. Читать он любил, но проводить всю свою жизнь в рутинных записях да формулах было не по нему. С магией у него отношения вышли похуже, чем с книгами. Так-сяк мать научила его основам, да плюс теоретические знания, но особыми успехами он похвастаться не мог. Мог немного в быту какую-нибудь полезную искорку выдать или ещё что. Из всего магического «арсенала» лучше всего дались небольшие иллюзии. И то после использования которых, молодой ильф чертовски уставал. В семейной библиотеке хранились запрещённые манускрипты и книги, за которые всю семью могли просто на просто сжечь, но мать всеми силами хранила в тайне «семейный секрет» и про обучение сына магии знали лишь отец, мать да служанка Анет. С оружием дела обстояли немного иначе. Вполне терпимо орудовал ножом, но использовать сей навык на деле пока не приходилось (и Естер очень молил Оленну никогда не проверять в будущем). Увидев, с каким неудовольствием сын брал в руки оружие, отец нанял тренера по бездоспешному бою, из Рубинового Дома. Тот стал обучать юнца тому, как можно постоять за себя в кулачном бою, не имея брони. В 32 года юноша решил прямо заявить любящим родителям – он выбрал музыку, а не ученье. Погоревав над выбором своего чада, благословили его выбор. «Он молод, у него ещё вся жизнь впереди, набалуется, успокоится, возьмётся за ум.» - успокаивали себя родители. Но вот Естер уже два года ведёт такую вот «полу вольную» жизнь и пока не хочет возвращаться к учёбе.
10. Способности.
Физические параметры:
Сила 1
Выносливость 1
Ловкость 4
Интеллект 4
Харизма 2
Навыки.
• Клинковое оружие (лёгкое)
• Бездоспешный бой
• Легкая атлетика
• Музыкальные инструменты
• Пение
• Острый слух
• Естественные науки
• Гуманитарные науки
Дополнительные навыки (данные звездами при рождении, расовые).
Оратор
Травничество
Используемая магия, ступень.
Иллюзион - адепт(плохо)
Используемые заклинания.
Небольшие иллюзии.
11. Имущество. Движимое и недвижимое. А также оружие, магические вещи (не более одной).
Дорожная сумка, в которой: лютня, книжечка со стихами и песнями, бурдюк. За поясом флейта. Рядом на поясе висит лёгкий нож в ножнах.

12. Ознакомились ли с правилами? Необходимо указать ключ из правил! Помещается в тэг, указанный в коде. Согласны ли не нарушать правила и прислушиваться к советам администрации?

13. При уходе с ролевой даете ли Вы право администрации распоряжаться вашей анкетой (выводить персонажа из игры, убивать, отдавать другому игроку)?
Да конечно.

14. Планы на игру. Пожелания к личному сюжету.
Хотелось бы научиться красиво играть. Буду рад любой помощи)

15. Контакты. Можно поместить в тэг

16. Пробный пост героя.
Сквозь сон, Естер, услышал мелодичную, птичью трель. Открыв глаза, юноша прислушался к звукам вокруг. Что-то негромко дзенькнуло внизу.
- Ага… значит мама уже не спит. Хорошо.
Но вставать парень не собирался. Пока что.
- Сейчас раздастся стук и прозвучит голос Анет.  – вяло подумал юнец. Такое повторялось каждое утро. Ну, когда он ночевал дома. После выбора пути бродячего певца, парень всё реже приходил домой. Если он вернулся домой, через месяц после ухода, это было действительно не долгим отсутствием.
Анет это ильфийка которая была Естеру как вторая мать. Она часто с ним гуляла в детстве, учила его грамоте, а теперь была просто… Просто Анет. Она не была прислугой, хотя убирала в доме и готовила, она была чем-то больше.
Раздался стук и послышался такой знакомый голос. 
- Естер, что ты там, решил до второго прихода Пророка спать? Давай вставай, завтрак внизу. – послышались удаляющиеся шаги.
- Встаю, встаю. – пробурчал парень. Встал, привёл кровать в более-менее  нормальный вид. Надел рубашку из плотной ткани, штаны, высоки сапоги под колено, и закинув плащ за плечо, спустился вниз. В столовой уже сидела мать, и читала очередную книгу, делая пометки на полях. Глубоко вздохнув, ильф присел за стол напротив матери. И начал разговор, который готовил уже давно.
- Мама. Я снова ухожу путешествовать. Надолго.
- На сколько? – не отрываясь от книги, переспросила ильфийка. Она привыкла к причудам сына, хотя и не могла смириться с мыслью, что он бросил учёбу ради музыки.
- Как бы сказать… Пара лет… Пять… Может больше… - неуверенно продолжил тот.
Мать оторвалась от книги, вздохнула с горечью и глянула на сына своими зотистыми глазами.
- Когда ты, наконец, успокоишься? Я тебя вижу раз в полгода. Моё сердце всегда не на месте когда ты уходишь. Я молю Оленну что бы ты вернулся живым. Ты шляешься по трактирам, развлекаешь толпу как какой-то бродяга…
- Я знаю, - мягко перебил Младший Странж. – но мне нравиться так жить. Да, есть дискомфорт, но я привык… Доверься моему выбору, прошу…
Мать опустила глаза в книгу и как можно более безразлично ответила:
- Как знаешь.

Отредактировано Естер Странж (2011-03-07 20:02:13)

0

2

Здравствуйте.
Ежели Вы у нас из благородного Хрустального Дома, укажите в биографии место рождения - Иллифин.

Естер Странж написал(а):

Когда Естеру стукнуло 20, он уже с уверенностью мог заявить – ни учёным, ни магом он не станет

Кстати, мать-алхимика могли вполне себе казнить за магию, так что родители вряд ли бы желали своему сыну подобной участи. А потому стоит указать, что алхимии и магии учили его тайно.

Естер Странж написал(а):

С оружием дела обстояли примерно также. Вполне терпимо орудовал ножом, но использовать сей навык на деле пока не приходилось

Кто учил? Как и бездоспешному бою.

Естер Странж написал(а):

Используемая магия, ступень.
Адепт (плохо)

Магическая школа, я так понимаю, созидание/иллюзион? Трактат о магическом искусстве

Насчет поста: мы не выделяем тэгами ни свою речь, ни чужую.

У меня всё.

0

3

Добрый вечер.
Исправил, правильно? И откуда мне начинать игру?

0

4

У меня замечаний почти никаких нет, всё было указано выше. Только одна вот просьба: прогоняйте свои творенья в Ворде, пжлста, я кучу блох выловила.

0

5

я прогоняю) что высветило то исправил, а как таковой язык никогда не учил

0

6

Естер Странж
А теперь скажите мне, куда Вы дели названия пунктов анкеты? И почему всё стало жирным?

0

7

Прошу прощения, перепутал две анкеты

0

8

Естер Странж
Так, почему 14 очков на физические параметры потрачено? 12 доступно.
Когда исправите, будет принято. В будущем я буду контролировать посты, а Вы обещайте совершенствовать стиль.
Заполняйте подпись и профиль здесь.

0

9

исправил, спасибо) с какой локации начинать?

0

10

Древний, кажется, ссылка немного неверна.
Естер Странж, Вам, должно быть, сюда.

0

11

Да, прошу прощения. Инструкции отравлю личным сообщением.

0

12

Тогда, раз все вопросы выяснены, перемещаю.)

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив анкет » Естер Странж. Ильф - Менестрель.