Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив анкет » Арарэ Сибилл, фаворитка Его Императорского Величества.


Арарэ Сибилл, фаворитка Его Императорского Величества.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия, прозвище.
Арарэ Даниль Сибилл, графиня Мор. Только по имени Арарэ. Ударение на вторую "а".
2. Возраст, дата рождения, зодиак, место рождения.
Девятый день месяца Вьюги, 27 лет, Ассасин. Ивеллон, Хролдар.   
3. Раса, религия.
Человек с примесью илфийской крови, единая.
4. Вид деятельности.
Вдовствующая графиня Мор, опекун наследника графского титула (своего четырнадцатилетнего племянника), фаворитка императора.
5. Внешность.
• рост персонажа
161 см.
• вес персонажа
46 кг.
• цвет глаз
Очень светлые, скорее голубые, чем серые, но цвет настолько расплывчат и светел, что точно определить сложно. Глаза раскосые, широко расставленные, что придает ее лицу необычность. Взгляд внимательный, но не настойчивый, выражающий больше любопытство, чем что-либо еще. Может показаться, что для ее лет она слишком открыто смотрит на людей, редко опуская глаза в пол и уж точно не смущаясь, когда встречается взглядом с кем-то, но это свойственно ее характеру.
• цвет волос
Арарэ настоящая блондинка, что доставило ей достаточно много проблем (штампы, господа, штампы). Цвет волос очень светлый, с вкраплением более темных медовых прядей. Сами волосы достаточно тонкие и ломкие, за ними необходим тщательный уход с использованием дорогостоящих средств. Много лет девушка не стрижется, лишь подравнивая кончики, поэтому сейчас длина волос достигает ягодиц. Часто волосы собраны в простой низкий хвост или заплетены в косы, потому что Арарэ не особо любит изощряться над своим образом.
• телосложение: недостатки, особенности и прочее
У Арарэ есть некоторые проблемы с мимикой – она не всегда может выразить то, что чувствует. Так, некоторые вещи, вроде «ты мне нравишься» произносятся с совершенно равнодушным видом.
Очень тонкие губы, которые часто кривятся в ухмылке и это придает ее лицу нечто лисье, не слишком симпатичное. Острый подбородок, хоть и говорит о хитрости владелицы, но делает ее несколько безвольной, и намекает на слабохарактерность.
Широковатые скулы, вкупе с вышеупомянутым подбородком окончательно придает ее лицу сходство с лисьей мордой. 
Очень худая, тонкокостная и от этого кажется крайне хрупкой, что не совсем правда. Тело тренировано, и выносливо, что потребовало от Арарэ больших усилий. Грудь небольшая, но крепкая, с темными некрупными сосками. Широковатые плечи, узкая талия и непропорционально широкие бедра. Ноги длинные (для ее роста) с крепкими икрами и аккуратными ступнями, палец на правой ноге был сломан, и потерял чувствительность вовсе.
• отличительные черты
Весь облик Арарэ говорит о том, что она – аристократка. Арарэ гордиться своим происхождением. Это можно увидеть в гордо расправленных плечах, уверенной, словно чеканящей шаг, походке и насмешливой полуулыбке. Говорит девушка тихо, предельно сдержанно и голос никогда не выдаст того, что она чувствует. Очень тонкие пальцы с ухоженными ногтями, но на костяшках пальцев видны следы ранок – не раз они были «сбиты» и кровоточили (след несдержанного характера юной графини). Родинка на шее, совсем маленькая, но Арарэ не любит ее, считая плебейской, поэтому скрывает шалью или платками.

6. Характер.
«Удел наш побеждать, мы должны ему покориться».
Шодерло де Лакло «Опасные связи».

Не смотря на то, что Арарэ воспитывалась в крайне консервативной семье, где превалировали понятия чести и чистоты, эти фамильные черты прошли мимо нее. Целеустремленная, она точно знала, чего хочет добиться от жизни, поэтому отмахивалась от горестных стонов отца – «Боже, и это моя дочь?» вопрошал он, глядя на проделки единственной дочери. Девушка была крайне честна, однако, не считала за грех скрыть некоторую информацию, которая могла выдать ее намерения. «В борьбе все средства хороши» считает Арарэ и по сей день, но в разрез с этим идет ее невероятное доверие к людям. Она может легко дать в долг, но если человек начнет играть на этом, то девушка вполне справедливо возмутиться. Насколько сильно она верит, настолько же сильно она умеет ненавидеть. Это всегда подводило ее, потому что деление мира только на «черное» и «белое» идет в разрез с неким мировым порядком. Совершенно не умеет подчиняться сильнейшему, ей все нужно доказывать, но физическим насилием приручить достаточно трудно – верит именно психологическому давлению. Партнер должен быть сильнее именно морально, потому что никакая другая сила для Арарэ не является авторитетом.
Крайне ревнивая и большая собственница, но выражает свои чувства не посредством драк или оскорбление, она просто замолкает и прекращает любой контакт со своей пассией. Завоевать преданное доверие Сибилл невозможно (про деление на два цвета все еще помним?). Совершенно не воспринимает, когда на нее повышают голос, однако очень чувствительна к молчанию. Не выносит, если человек без причины замолкает надолго или вообще вычеркивает ее из круга общения без объяснений. Вместе с этим влюбчива, не сдержана в плане фанатения по объекту своего интереса. Это не значит, что она добивается его, но вполне может делать милые глупости или говорить приятные вещи.
Не выносит фамильярности, любит, когда соблюдают субординацию. Редко к кому обращается на «ты» (только по личной просьбе просящего), совсем не использует уменьшительно-ласкательные. Если чего-то не понимает, то лучше спросит, во избежание ошибок, не боясь показаться глупой. Никогда не пойдет обходным путем, если прямой путь короче (даже если возникнуть какие-либо трудности). Возможно, что крайне упряма, но в тоже время бывает и отходчива, если это не касается ее интересов напрямую.
Не боится показаться слабой, но старается не плакать на людях, предпочитая скрыться где-нибудь и там пролить слезы. Не бежит от проблем, но старается рассмотреть их со всех сторон и только потом придти к некоторому выводу, а так же попытаться их решить. Можно назвать ее идеалисткой, потому что Арарэ предпочитает оставлять в своей жизни только светлые пятна, напрочь забывая о том, что причинило когда-либо боль. Эгоистична, как и любой другой человек, но умеет вовремя отказаться от своих интересов, если выгода от этого будет достаточно велика.

7. Основные факты биографии.
Нельзя сказать, что судьба не одарила Арарэ своей милостью, однако ей пришлось побороться за свое существование. И хотя она родилась в самом сердце Ивеллона, в знатной семье, девочка с детства знала, что ее судьба предрешена – она была сосватана графу Мору в возрасте семи лет, и воспитывалась, как будущая графиня. Будущее виделось ясным и четким, как никогда, поэтому, когда старший брат девочки – Айран – погиб, для всей семьи это стало большим шоком. Наследников более не было, и отец хватался за голову, не зная, что ему теперь стоит делать. Арарэ не вмешивалась в дела семьи, однако смерть брата очень сильно расстроила ее, потому что она отчаянно любила его и всегда гордилась им.
Своего супруга девушка увидела незадолго до того, как ей исполнилось семнадцать – долговязый рыжий Септимус не произвел на нее никакого впечатления, но у нее не было иного пути, кроме как стать его супругой и подчиниться воле родителей. И через год она стала графиней Мор – чем несказанно гордился ее отец, и что совершенно не волновало саму девушку. Она метила куда выше и этот брак считала крайне неудачным, к тому же она совершенно не любила мужа, и каждый день, проведенный в его компании, приносил ей массу мучений. Но и граф Мор не баловал юную супругу своим вниманием, поэтому Арарэ начала скучать, проводя все свободное время в саду или в малой библиотеке. Жизнь замужней дамы, да еще и аристократки, не приносила ей ожидаемой радости, только достаточно тоскливые «обязанности», которые она выполняла достаточно редко. Вскоре муж понял, что кто-то из них не может подарить титулу наследника, поэтому официальным наследником стал Тристан Сибилл – племянник и сын младшего брата Септимуса. Как оказалось, муж не зря заранее определил наследника, потому что в 117 году он погиб во время Иллифинского бунта.
После гибели мужа на Арарэ навалилось достаточно много дел – в том числе забота о племяннике, ведь его отец так же погиб вместе с братом. Женщина приняла это, как неизбежность, даже не испытывая чувств к родственнику, она заботилась о нем, исправно навещая и следя за тем, как проходит его образование. Любовницей Хингва она стала не столько по своей воле, сколько по интересу мужчины, который умеет заставить делать то, что тебе не хочется. Арарэ подчинилась сильнейшему, приобретя статус «фаворитка Его Императорского Величества», хотя мужчина особенно не прислушивался к ее мнению или идеям, используя девушку только для удовлетворения своих нужд – как физических, так и эстетических. Арарэ же старается сделать все, чтобы не наскучить своему Императору и не потерять статус при дворе, хотя в большей степени надеется, что когда мужчина перестанет интересоваться ею, то  найдет ей достойного мужа. Это пока что все, что ей остается.
8. Способности.
Физические параметры.
Сила – 1.
Выносливость – 2. 
Ловкость – 2.
Интеллект – 4.
Харизма – 3.
Навыки.
Этикет и церемониал – 22 баллов (Эксперт)
Логистика – 14 баллов (Мастер)
Пение – 8 баллов (Умелец)
Шитье, вышивание – 22 балла (Эксперт)
Любовник – 32 балла (Гений)
Заговорщик  - 22 балла (Эксперт)
Льстец – 14 баллов (Мастер)
Травничество  - 14 баллов (Мастер)
Дополнительные навыки (данные звездами при рождении, расовые).
-
Используемая магия, ступень.
-
Используемые заклинания.
-
9. Имущество. Движимое и недвижимое. А также оружие, магические вещи (не более одной).
Собственный дом, так же покои во дворце императора, платья, украшения, тетрадь, куда Арарэ записывает свои мысли.
10. Ознакомились ли с правилами? Необходимо указать ключ из правил! Помещается в тэг, указанный в коде. Согласны ли не нарушать правила и прислушиваться к советам администрации?


Да.
11. При уходе с ролевой даете ли Вы право администрации распоряжаться вашей анкетой (выводить персонажа из игры, убивать, отдавать другому игроку)?
Текст анкеты – нет, персонажа – да.
12. Планы на игру. Пожелания к личному сюжету.
Арарэ необходимо выйти замуж за влиятельного человека, чтобы не остаться ни с чем после того, как племянник войдет в возраст наследия. К тому же, ей так же хочется удержать своего венценосного любовника, и найти человека, которого она сама сможет полюбить.
13. Контакты. Можно поместить в тэг


14. Пробный пост героя.
Арарэ еще раз внимательно осмотрела себя – для праздничного бала она избрала длинное темно-синее платье с расшитым золотой нитью подолом, плечи покрывала подбитая теплым мехом накидка. Светлые волосы были убраны в замысловатую прическу, только две пряди по бокам чуть вились и выглядели так, словно выбились из прически. Она все еще носила траур, хотя на три года прошедших с кончины супруга, он стал гораздо более слабым, а под воздействием Его Императорского Величества, Арарэ должна была носить цвета от темно-синего до голубого, зеленые, а еще радовать его глаза более яркими красками.
- Ваше Сиятельство, - в покои графини заглянула служанка, опасливо покосившись на женщину. – Карета ваша подана…
Арарэ кивнула, поправила прическу, чуть оправила кружевное шитье, которое шло по верху лифа платья, и вздохнула. Этот бал значил очень многое, к тому же он должен был помочь ей в поиске подходящего мужчины, а эта задача уже достаточно долго была главной ее проблемой. Она все еще была под властью Его Императорского Величества, однако, что-то внутри нее говорило – пора позаботиться о своем будущем, Арарэ!
Накинув поверх накидки и платья длинный плащ с капюшоном, девушка вышла из дома, надевая вновь маску холодного равнодушия и снисхождения. Быть выше, чем другие – тяжело, казаться – куда проще. Каждодневное притворство стало ее стезей, ее дорогой, которую она должна будет пройти.

* * *
- Вдовствующая графиня Мор! – Объявил высокий надутого вида мужчина, распахивая перед Арарэ и еще несколькими гостями двери в большой богато украшенный зал.
Император уже был в зале, но она сдержала первый порыв подойти к нему. Негоже женщине так открыто проявлять благосклонность, пусть и к венценосной особе. Не успела она это подумать, как к ней устремился княжич Власта, слащаво улыбаясь во всю свою розовощекую физиономию. «Только этого мне не хватало!» раздраженно подумала Арарэ, но ей не оставалась ничего, кроме как чуть склонить голову в вежливом поклоне и протянуть мужчине руки, унизанные кольцами.
- Ассэ, как я рада видеть вас, - деланно улыбнулась она, - позволите ли вы мне восхититься вашим камзолом, это работа мастера…
- О, да-да, моя дорогая Арарэ, вы правы, - хитро прищурился княжич, увлекая даму к столу с напитками и попутно рассказывая, скольких усилий ему стоило найти такую ткань.
«Еще один бесконечный прием…нужно следить в оба глаза, мне показалось, что Дариния чем-то недовольна, а это чревато неприятностями…». Глазами Арарэ нашла фигура венценосного любовника, оглядела его еще раз и слабо усмехнулась. «О, мой дорогой, сколько еще сюрпризов вы готовите для меня?».

Отредактировано Арарэ Сибилл (2011-02-16 16:58:01)

+1

2

Здравствуйте. Тема на пост: прибытие на праздничный императорский бал (подробности тут).

0

3

Древний
Как-то так.

0

4

Арарэ Сибилл
Приняты, графиня. Заполняйте подпись и профиль здесь.
Стартовать можно здесь, покамест император занят, я могу развлечь вас беседой с НПС.

0

5

Кстати, у нас не принято выделять свою и чужую речь тэгами. Приятной игры.

0

6

Древний
Хорошо, спасибо.

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив анкет » Арарэ Сибилл, фаворитка Его Императорского Величества.