Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Сюжетная линия #1. Слава Единому!


Сюжетная линия #1. Слава Единому!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Слава Единому!
Тип квеста: сюжетная линия.
Тип мастеринга: пассивный, однако администратор может вмешиваться в качестве НПС.
Количество игроков: не ограничено.

     Милость Единого – один из ярчайших праздников в году, который традиционно проходит в первые десять дней месяца Холодов. Считается, то в этот период души умерших могут свободно разгуливать по материальному миру, Единый прощает детям своим все прегрешения, а Церковь делает послабления верующим.

     Во Дворце Хролдара дают бал, где присутствует весь цвет столичной аристократии, а также военачальники, Торговый Совет и наместники вольных городов. Император выслушивает речи своих вассалов, дарует титулы и принимает клятвы верности. Как и при всяком уважающем себя дворе, здесь плетутся заговоры и интриги, заключаются союзы и образуются коалиции.

     Кроме того, в столице проводится Ярмарка, сопровождающаяся выступлениями бродячих артистов: клоунов, фокусников и акробатов. Но это не всё, чем задумали повеселить народ Император и градоправитель. Казнь волшебников, принадлежащих к Сопротивлению – вот настоящее развлечение для жаждущих хлеба и зрелищ людей.

Расписание дня:
В 18.00 на Площади Единого состоится показательная казнь трёх магов из Сопротивления. Первый пост от лица ГМ, дальнейшее развитие событий зависит от игроков.
В 19.00 начинается Императорский Бал, куда обязаны явиться градоправитель и главнокомандующий. Первый пост от лица ГМ, дальнейшее развитие событий зависит от игроков.

0

2

Древний
Хм.... Интересно-интересно...
Если Анриэль отпишется, то мы можем успеть на "праздник".)

Отредактировано Мика (2010-12-22 20:19:38)

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Сюжетная линия #1. Слава Единому!