Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив анкет » Хосатто Глинделл, шпион.


Хосатто Глинделл, шпион.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия, прозвище.
Хосатто Глинделл из дома Белого Агата.
Прозвища?.. Да самые что ни на есть разнообразные – Белобрысый Ублюдок например, или Белый Щенок. Мало ли нелестных прозвищ дадут мелкому наркоторговцу?.. 

2. Возраст, дата рождения, зодиак, место рождения.
3 день листопада 77 года от рождения Посланника, соответственно Змей, 43 года. Родился в Ивеллоне, в Иллифине.

3. Раса, религия.
Ильф, верит в Оленну, скорее для «галочки» чем для души.

4. Вид деятельности.
Мелкий воришка, приторговывает дурью, от чего имеет смешной, мизерный, доход, ибо цены ломить не позволяют конкуренты, а достать наркотики сложно.

5. Внешность.
Ильф, почти классический такой ильф - он невысокий, бледный, внешне хрупкий, светловолосый, с миндалевидными светлыми глазами и острыми листообразными ушами. Казалось, как за такой обычной для ильфа внешностью может скрываться такое скверное существо как Хосатто Глинделл?.. Но обо всем по порядку.
Как говорилось выше, Хосатто не высок – рост составляет всего 160 сантиметров, и то, если в ботинках. Впрочем маленький рост ильфа не назвать недостатком, если знать его профессию… Да даже если не знать, то рост и так вполне органично смотрится. Лицо классическое, ильфийское – подбородок и нос правильные, разрез глаз миндалевидный. Ровная, гладкая кожа бледная, даже щеки почти лишены румянца. Губы тонкие, чаще всего находятся в положении усмешки. Если смеется, а смеется Хосатто громко, заливисто, то видны мелкие, белоснежные зубы. Глаза светлые, холодные, по цвету ближе всего к голубому. Волосы, что опущены чуть ниже ушей тоже светлые, почти лишены пигмента. А вот брови темные, почти черные. И борода с усами тоже были бы темные, если бы росли чуть быстрее, а брились чуть реже. Уши самые что ни на есть классические, ильфийские. В правое ухо вдета серебреная цепочка- серьга, прокалывающая ухо в двух местах. Сережка – отличительный знак дома Белого Агата, как, к слову сказать и светлые лишенные пигмента волосы, которые характерны для эльфов из этого дома. Мимика лица находится под контролем самого ильфа, а потому совершенно обманчива. Хосатто может смеется и улыбаться, а внутри рисовать упоительную картину кишок, размазанных по потолку. И наоборот, хотя второе – редкость. Вообще Хосатто обычно создает на окружение вполне приятное ощущение. Возможно это врожденное обаяние.
Фигура у ильфа тоже почти классически ильфийская. Почти, потому что все же он не так сильно худ, какими обычно бывают «штамповые» ильфы. Фигура у Хосатто соответствует его профессии. Он – акробат, а потому у него развиты мышцы на ногах и на руках. Он гибок и ловок, и при этом все таки  не настолько худ, что по нему можно изучать строение скелета. Движение резкие, быстрые. У Хосатто есть врожденное чувство ритма, и он вполне неплохо владеет своим телом, что позволяет ему вполне неплохо танцевать, к примеру. Пальцы на руках длинные, фаланги  развиты, ведь все-таки руки  первые инструмент вора.
Одевается Хосатто неброско. Не в темные одежды, нет. В самые обычные – для него главное не выделятся из толпы, что, кстати, довольно сложно, учитывая подавляющее людское окружение. Но ильф научился как-то…         

6. Характер.
Неправильный Ильф. Ну самый что ни на есть неправильный! Мало того, что он посмел родится без магического таланта (а на это возлагались такие надежды!), так он ещё посмел стать белобрысым дьяволенком, который с пеленок досаждал родителям гораздо больше, чем среднестатистический ильфиский младенец!.. Недолго думая, они от него избавились, сплавили в храм. Это никогда не было для Хосатто тайной, и он с детства знал, что никому абсолютно в этой жизни он не нужен. Кроме себя самого.
Он с детства привык быть в центре внимания. Он очень легко находил общий язык даже с теми детьми, которые отличались от него и по расовому признаку. Он привык что с его мнением считаются, и, признаться, привык не особо прислушиваться к чужому. Однако готов идти даже на компромиссы в общении, зная, что никаких компромиссов на деле не существует, и слово «компромисс» нужно лишь для того, чтобы запудрить мозги. Он циник, самый настоящий циник, вместе с тем абсолютно не брезглив. Ещё с детства умеет правильно вести разговор, успевая следить и за правильностью и красотой речевых оборотов, и за своими внутренними мыслями. Хотя по природе своей он лидер, сам Хосатто никогда не тянулся душой к тому, чтобы быть руководителем. Он больше любит работу, которая ставит его относительно особняком от окружающего мира, или, хотя бы, предоставляет ему некую свободу действий.
Свобода – ключевое слово. Хосатто просто терпеть не может, когда кто-то претендует на его свободу. Вывести из себя его очень просто. А когда ильф злится, то он орет, выставляет врага на всеобщее посмешище, а когда непосредственно начинается драка, то ловко уварачивается от атак, после чего непременно винит агрессора в ... излишней агрессивности.
Злиться… Малознающему его человеку тяжело определить, злиться Хосатто или смеется. Да, в минуты злости ильф улыбается, что смущает многих, и они не знают как себя повести.
Хосатто – сама непринужденность. Этот ильф, не смотря на пережитое им, все ещё в душе почти ребенок. Правильней сказать повзрослевший ребенок, ребенок, которые значит что такое «врать», «воровать», и даже «убивать». Он почти всегда весел, открыт. Очень любит первый выходить на общение с людьми, хотя внутри далеко не всегда так открыто всех воспринимает. Он – дамский угодник, и не может с этим бороться. Он – авантюрист, который не смотря на свою слабую физическую мощь один из первых ринется в драку в таверне, а в конце останется без царапинки. Но между тем…
Хосатто – очень хитер, изворотлив. Он всегда знает то, чего хочет, и знает как этого достичь. Он беспринципен, даже а некотором роде жесток. Он их тех, кто может открыто общаться, понимающе кивать, а как дойдет до дела, то поступит крайне цинично, а то и жестоко. Но совесть у него есть. Точнее некое её мутирующее подобие, которое, однако, не позволяет вору убивать без особой на то нужды или, грабить бедных, к примеру. Ещё по бытовому очень ленив. Снимая маленькую комнатушку, он с момент въезда ни разу не протирал не от куда пыль.   
Обожает азартные игра – карты, кости. Правда обычно он в их проигрывает, а жульничать же отказывается из внутренних убеждений. Впрочем, если игра действительно стоит свеч, то вполне может смухлевать.
     

7. Основные факты биографии. (можно же было из акции скопипастить, мм?).
- Родители мальчика были в числе тех, кто ушел в Грозные горы незадолго до магического запрета. Талантливые маги бежали от Церкви, спасая свое дитя, на которое возлагались огромные надежды. Однако у мальчика магического "зерна" не обнаружилось.
- Обучался в Храме Мудрости.
- Участвовал в гражданской войне в Раххиссаре на стороне мятежников, за что впоследсвии был изгнан Высоким Лордом Узгашем иль Лораком.
- Около пяти лет проживал в Аллуске, затем решил вернуться в родной Ивеллон.
- В настоящее время обитает в Хролдаре, приторговывает урочьей дурью.

8. Способности.
Физические параметры.
Сила - 1
Выносливость - 1
Ловкость - 4
Интеллект - 2
Харизма – 4
Навыки.
Клинковое оружие (короткий меч) – умелец. (8 б).
Акробатика – гений. (32 б.).
Танцор – умелец (8 б.).
Скрытное передвижение – мастер (14 б.).
Вскрытие замков – гений (32 б.).
Обезвреживание ловушек – умелец (8 б.).
Поиск ловушек – умелец (8 б.).
"Прятки" – умелец (8 б.).
Краснобай – мастер (14 б.)
Дипломат – мастер (14 б.).
ост. 4.

Дополнительные навыки (данные звездами при рождении, расовые).
Змей - Способность "льстец".
Используемая магия, ступень.
Дуб дубом. Простым, немагическим.
Используемые заклинания.
Исключительно эльфийские матюки, магическая сила которых стоит под большим вопросом.
9. Имущество. Движимое и недвижимое. А также оружие, магические вещи (не более одной).
Да всего то три рубашки, двое штанов, одни ботинки, один плащ с капюшоном… Вообщем два комплекта одежды, кошелек с монетками и серебреная серьга в правом ухе, которая зачарована и на порядок обостряет слух. А ещё есть маленький короткий одноручный меч.

10. Ознакомились ли с правилами? Необходимо указать ключ из правил! Помещается в тэг, указанный в коде. Согласны ли не нарушать правила и прислушиваться к советам администрации?


11. При уходе с ролевой даете ли Вы право администрации распоряжаться вашей анкетой (выводить персонажа из игры, убивать, отдавать другому игроку)?
Ок, персонаж из концепций, ваше право).
12. Планы на игру. Пожелания к личному сюжету.
Вроде бы написано,что начнется игра с вербовки. Ничего против не имею.
13. Контакты. Можно поместить в тэг


14. Пробный пост героя.

- Эй, ребят, вы что серьёзно, да?.. – как-то робко улыбаясь и снимая с себя несчастный второй ботинок,  спросил Хосатто, смотря стражникам прямо в глаза. Неужели правда?..
Все ещё происходящие казалось чем-то несерьёзным, чем-то, что непременно кончится. Эта смешная и, в большинстве своем, совсем мало понятная для молодого ильфа война, эта смешная попытка стать воином и героем, эдаким разрушителем старого мира. И Хосатто не верилось, что он и его союзники могли проиграть, ведь их дело правое. Но, наверное, кто-то должен был проиграть. Хосатто молчал все время пути под конвоем, молчал, когда у него отбирали и без того скромные пожитки, снимали, до смешного, новую рубаху, штаны и сапоги, оставляя ильфа практически в неглиже. Молча выдал меч, даже не взяв его за рукоять. Ильфу казалось, что сейчас ему все это вернут, ведь происходящее нелепая шутка. Ведь выгнать его в таком виде прочь почти равноправно его убийству. А как так можно, ведь он – живой?.. Противоречия ложились в голове, накладывались друг на друга, и в итоге ильф не нашел ничего более умного, чес спросить серьёзных стражников о том, серьезно ли они. И естественно ответа он никакого не получил, а резко, почти кувырком отправился вниз с небольшой возвышенности. Когда весь в ушибах и царапинах Хосатто поднялся, и возжелал уже было выразить стражам свое недовольство, они уже на порядочное углубились внутрь пещеры, даже не оглядываясь и ничего не сказав на прощанье. Хосатто же предполагал, что в подобных ситуациях стражи обычно произносят пафосные речи. Очевидно, он ошибался, что, в принципе, ему совсем свойственно.
- Значит серьёзно, - непонятно для кого, вслух подытожил ильф, досадливо глядя на многочисленные царапины и ушибы. Что не говори, а, очевидно, его действительно выгнали, ошибки быть не могло. Смешно, он мо эльфийским меркам то и несовершеннолетен ещё, а его вот так просто взяли и выкинули. Значит это война была все-таки не забавой, как казалось ильфу, раз государь решил избавится даже от самых неопасных более для общества мятежников.
Он деловито отряхнулся и осмотрелся. Местность, кроме того, что была совершенно незнакомой, так ещё и, судя по всему, изобиловала всяческими малоприятными существами – вот например всего в паре метров на скале грелась на солнце змея. Хосатто уверенно отступил на два шага и уселся на землю, пытаясь собраться с мыслями и решить насущный вопрос – что же собственно делать, а не думать о безногом пресмыкающимся.  Мысли в голову лезли всякие, вплоть до того, чтобы подойти к змее и великодушно позволить ей себя цапнуть Впрочем, ильф утвердился в мысли, что положение у него все таки не такое плачевное, в конце концов его могли просто повесить, а значит и небезнадежное. Выжить в лесу?.. А почему бы и нет, в конце концов люди же живут в лесу как-то, чем ильфы то хуже. А найти дорогу возможно всегда – главное хотеть. Хосатто встал и настороженно посмотрел на все ещё неподвижную змею. Та, казалась, открыто демонстрировала ему свое презрение. Показав язык рептилии, Хосатто подобрал с земли какую-то тонкую длинную палку и гордо спотыкаясь, пошел в лес, на встречу судьбе.

Отредактировано Хосатто (2011-01-18 15:50:11)

+1

2

Здравствуйте.

Хосатто написал(а):

из дома Белых Роз.

Дома Белых Роз нет. Все дома носят названия драгоценных камней. Ознакомьтесь, будьте так добры.

Хосатто написал(а):

Ильф - он невысокий

Ильф - название расы, поэтому пишется с маленькой буквы. Поправьте, пожалуйста.

Хосатто написал(а):

Хосатто не высок – рост составляет всего 160 сантиметров, и то, если ботинки в ботинках.

Не понимаю выделенное словосочетание. Описка?

Хосатто написал(а):

Сережка – отличительный знак дома Белых Роз

Обращаемся вновь к аристократии ильфов.

Навыков не более 10 штук.

Хосатто написал(а):

Клинковое оружие – умелец. (8 б).

Тип оружия.

Хосатто написал(а):

Можно тему?

Персонаж изгнан из Раххиссара, стражи "вышвырнули" его голого и босого на выходе из пещер у подножия Грозных гор. Что делать?

И вычитайте, пожалуйста анкету на предмет досадных опечаток.

0

3

Все исправил, постом дополнил.

0

4

Хосатто написал(а):

Белого Агата

А такой бывает? О_о

Добро пожаловать, Вы приняты. Заполняйте подпись и профиль.
Начать игру можете пока самостоятельно, например, тут. Если не против, можно начать с того, как имперский шпион ловит за руку ильфа, который а) торгует наркотиками, б) не носит ирифритового амулета.

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив анкет » Хосатто Глинделл, шпион.