Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив анкет » Путь однокрылого.Анкета Фосфора.


Путь однокрылого.Анкета Фосфора.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия, прозвище.
Фосфор

2. Возраст.
20

3. Раса. Полукровка.
Крылан.

4. Вид деятельности.
Разбойник и вор (просто так не убивает).

5. Родители и живущие родственники.
нет.

6. Биография.
У парня была амнезия, по этому, что было до этого ничего не помнит.  В лесу его нашла травница. Чтобы Фосфор не

умер от отравления, она отрезала крыло. Это было правильное решение, так как через пару часов отрезанное крыло

почернело. Еще 3 года Фосфор жил у травницы, помогая ей в сборе трав (она научила его в них разбираться).
Уйдя от травницы Фосфор, вернулся к разрушенному поместью своего отца. Там он встретил бродячего музыканта,

князя, потерявшего все титулы. Он научил Фосфора играть на разных музыкальных инструментах и петь. Они стали

путешествовать вместе. Но однажды проснувшись под деревом, где они остались на ночь, бывшего князя не оказалось.

Фосфор поискал его, но не нашел.
Один раз он встретил темных ильфов. Он жил с ними всю зиму. Они научили его некоторым базовым навыкам магии, и

стрелять из лука.
После этого он стал путешествовать.   

7. Способности; включают магию, боевые навыки, изготовление различных предметов.
Владеет магией воздуха, есть способности к другой магии (воды, разума, земли, огня, света). 100% регенерация, но

все заживает медленно (кроме отрубания башки (если приставить башку обратно прирастет)). Умеет читать, писать. Хорошо владеет мечом (одноручным). Также неплохо владеет луком (переносным). Умеет

плавать, летать немного (вы чего хотели от однокрылого крылана???). Хорошо и с душой играет на пианино (рояле),

еще умеет играть на скрипке, гитаре, флейте, губной гармошке, тромбоне. Умеет петь (ангельский голос!). Обучен

верховой езде. Разбирается в травах.

8. Внешность. 
Высокий, красивый. Есть мышцы. Худой, но не очень. На вид 18-19 лет. Правильные черты лица (нос не картошка!!!),

уши нормальные. В них есть маленькие серебреные колечки. Волосы белые и короткие, почти пепельного цвета. Глаза

голубо-фиолетовые, светлые, но при этом глубокие. Кожа светлая, почти белая. Одно белое и большое крыло за спиной

(правое), слева шрам. Держится прямо, манеры отличные (воспитан как князь). Одевается так: длинные плащи с

капюшонами, брюки, сапоги до колена, хлопковые рубашки.
http://i056.radikal.ru/1009/94/224a09973e47.jpg

9. Черты характера.
Добрый, любит животных. С Фосфором легко общаться, но сам он не очень разговорчив. Довольно одинокий. Не

жестокий, но ели придется, может убить. Сильная воля, может отказаться от всего. Научился хорошо врать, но не

любит это делать. Ворует только когда необходимо. Любит детей. Скрытный. Не боится смерти, может пожертвовать

жизнью ради друзей.

10. Все, что вы носите с собой.
Носит с собой меч из белой стали, узкий и с резной рукоятью, на которой написано «Надеюсь на счастье». Кинжал в

сапоге. Небольшая сумка через плечо, с флягой воды.

11. Ознакомились ли с правилами? Ключ помещаем в тэг

Стихия

12. Связь с вами (желателен реальный e-mail или icq).
ICQ 624597197

13. Личный статус.
Счастье не вечно...
14. Планы на игру. Пожелания к личному сюжету. Хотите ли присоединиться к уже существующим линиям?
Пока никаких. Хочу узнать, что такое ролевая игра.

Отредактировано Фосфор (2010-09-05 20:07:10)

0

2

Итак, где Вы на нашей ролевой увидели дроу, эльфов и ангелов? Ознакомьтесь с расами, которые у нас есть. Если хотите быть крыланом, то учтите, что родителей у них нет в принципе, кроме того, крыланы так устроены, что жить среди людей они не могут в своем истинном (крылатом) облике.

Фосфор написал(а):

Родился в поместье родителей около озера

А город? У нас тут огромная страна с пятью городами, просто так, неизвестно где, персонаж родиться не может. Здесь о городах.

Фосфор написал(а):

Мать научила его играть на пианино и скрипке, выучила языку эльфов и дроу; научила писать, читать. Отец научил ездить верхом, управляться с мечом и летать.

Язык у нас общий, основанный на ильфийском наречии, свой язык только у урков. Ах да, летают у нас только крыланы, а о них я написала Вам выше.

Фосфор написал(а):

Когда Фосфору было 12 лет, на их поместье напали орки в поисках наживы.

Прежде всего, урки. Только вот они не нападают ни на кого, живут обособленно, и вообще, они вполне себе цивилизованная раса, гораздо более развитая, чем люди.

Фосфор написал(а):

Один раз, попав в пещеры, он встретил дроу. Он жил с ними всю зиму. Они научили его некоторым базовым навыкам магии, и стрелять из лука.

И опять, аналог дроу - темные ильфы - в пещерах у нас не живут. Они живут в пустыне. Вполне себе мирные существа, света не боятся, не злобные. Только вот на территории Ивеллона встретить их очень трудно.

Фосфор написал(а):

есть способности к другой магии

К какой? Не хочется пропускать кота в мешке.

Фосфор написал(а):

100% регенерация (кроме отрубания башки (если приставить башку обратно прирастет))

Нет, вообще никакой регенерации. Это пропущено не будет. Ускоренная, да, быть может, но возможна лишь у крыланов и раххисов.
Не много ли вообще способностей в 20-то лет?

0

3

Так лутше?????(на счет расс, я думал у вас опечатка)

Отредактировано Фосфор (2010-09-05 20:05:48)

0

4

Фосфор написал(а):

на счет расс, я думал у вас опечатка

Аха, четыре месяца играем и опечатка, да...

Так, ну что я могу сказать, крылан, как создание магии Древних, не может заполучить амнезию и до какого-то момента своей жизни (обычно, когда в мир приходит Избавитель) обитают в Поднебесной башне. И они рождаются, так сказать, уже взрослыми. Кроме того, крылан не может быть разбойником и вором, это всегда истинно добрый персонаж, стремящийся возвратить мир в страну. Убийство - вообще против природы крылана.

Фосфор написал(а):

Уйдя от травницы Фосфор, вернулся к разрушенному поместью своего отца. Там он встретил бродячего музыканта,

Вы поправили не все - отцов у крыланов не бывает. И поместье осталось из прошлого варианта.

Фосфор написал(а):

Один раз он встретил темных ильфов. Он жил с ними всю зиму. Они научили его некоторым базовым навыкам магии, и стрелять из лука.

Ну не мог он встретить темных ильфов. Разве что целый клан. И уж точно они не стали бы его ничему обучать.

Фосфор написал(а):

100% регенерация, но все заживает медленно

Убирайте регенерацию. Это выраженный манч, чего я на игре не допущу. Даже если медленно заживает.

Фосфор написал(а):

Хорошо и с душой играет на пианино (рояле),
еще умеет играть на скрипке, гитаре, флейте, губной гармошке, тромбоне. Умеет петь (ангельский голос!). Обучен
верховой езде.

Это, похоже, тоже осталось от той биографии, но не очень вписывается в новую. Тогда нужно описать, откуда все эти способности взялись.

0

5

Изветине, но я больше исправлять не буду. Сносите это тему, я анкету обычного человека зделаю, хорошо?????

0

6

Закрыто, перенесено в архив

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив анкет » Путь однокрылого.Анкета Фосфора.