Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив анкет » Эрих Хельдис (по акции)


Эрих Хельдис (по акции)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, фамилия, прозвище.
Эрих  Хельдис
2. Возраст.
35 лет
3. Раса.
Человек
4. Вид деятельности .
Хранитель главной церковной библиотеки Хролдара
5. Биография.
Родился и вырос в Хролдаре в семье служительницы Церкви и кузнеца. Учился в церковной школе при главном Храме (закончил, когда ему исполнилось 12). И надо сказать, неплохо учился, многие предрекали мальчишке хорошую карьеру, скажем государственного писаря или переписчика книг. (А что вы думали грамотных людей, да еще с таким замечательным почерком не так уж и много.) За те 4 года, которые он провел в школе, Эрих зарекомендовал себя как умный и старательный ученик. Он никогда не был замечен в драках, редко получал замечания. Учителя гордились мальчиком. Отцу даже прислали бумагу, что готовы взять мальчика во дворец, вторым помощником писаря. Надо ли говорить, как обрадовалось данному известию семейство Хельдис . Но перед  самым окончанием  школы произошел небольшое происшествие, изменившее судьбу мальчика, Эрих ввязался в драку, за которую его чуть не выгнали из церклвной школы.
После этого Эрих три года помогал отцу в кузнице, научился хорошо разбираться в холодном оружии. Какое то время  отец даже подумывал, что сын пойдет по его стопам, но его мечты развеивались . Потому что как только сынок брался за работу так что-нибудь ронял, или что еще хуже обжигался, и после этого убегал читать свои любимые книжки. Видя все это, отец предложил сыну самому подыскать себе какую-нибудь работу ( все-таки ему уже исполнилось 15). Так Эрих и устроился на работу в книжную лавку. Основной обязанностью Эриха была доставка книг богатым клиентам, конечно, получал он копейки, зато в свободное время юноша мог читать все, что имелось в магазине. Так прошло 10 лет, за это время в жизни юноши появилась первая любовь( в которой он довольно быстро разочаровался), появились настоящие друзья, ну и враги, естественно, куда ж без них. Вообщем все как у всех. Нельзя сказать, что такая жизнь устраивала юношу, ведь он всегда хотел чего-то большего, но он не жаловался. В отличие  от матери, которая считала, что сыну давно пора женится, но как он может содержать семью, когда зарабатывает такие копейки.  Поэтому, когда ему исполнилось 25 лет, то по протекции матушки Эрих стал хранителем библиотеки. Первое время Эриху очень нравилась такая работа, еще бы ведь столько книг! Он пересмотрел, как казалось ему, сотни, а может быть тысячи книг, но это была лишь малая часть того, что хранилось в библиотеке. А хранились в библиотеке как совершенно безобидные книги по географии и грамматике, так и конфискованные церковниками, книги по темной магии и прочему колдовству, а также исторические труды, авторы которых были не согласны со взглядом церкви на историю, книги рассказывающие о Древних и их жизни. Эрих частенько читал  книги, и поэтому в совершенстве знал две версии истории (как церковную, так и светскую). Но со временем это наскучило ему, ведь книги книгами, а общение с живыми людьми они не заменят. Поэтому в последние годы Эрих частенько проводил экскурсии для посетителей в  тайные залы библиотеки. Делал он это, как правило, от скуки, да и то только, если ему нравился посетитель. Поэтому очень обрадовался, что наконец-то кто-то скрасит его скучное существование, когда давний друг из Дамон -Шира пообещал прислать свою названую внучку. Но прямо во время посещения девушкой и хранителем одного из залов, исчезает очень старый том, посвященный темной магии, некромантии и призыву опасных демонов с Теневого плана. Проблема в том, что это последняя подобная книга, оставшаяся в империи, и берегут ее как зеницу ока под огромным замком. Но такой замок ничто для опытного мага, а у ильфийки как раз обнаруживаются неслабые способности к магии. Именно поэтому девушку обвиняют в похищении книги, а Эриха в пособничестве опасной преступнице. Их приговаривают к казни, но леди удача благоволит "преступникам", и им удается бежать из-под стражи...
7. Способности, включают магию, боевые навыки, изготовление различных предметов.
Великолепное знание истории, географии, навыки красивого письма; хорошо готовит, умеет играть на музыкальных инструментах. Хорошо разбирается в холодном оружие ( умеет изготовлять простенькие клинки, но это в теории), но владеет, увы, плохо, нет  его, конечно, хватит, что б отбиться от воров на темной улице, но не более… Эрих достаточно ловкий и спортивный парень (а вы побегайте 1о лет по столице, разнося толстенные фолианты в разные концы города). Из трав может приготовить простенький настой от  головной боли, предварительно основательно порывшись в толстенном справочнике «Целительные травки и грибочки».
8. Внешность.
Высокий, худой мужчина. Овальное лицо, серые, стального цвета глаза, тонкие губы, длинный, с горбинкой нос. Волосы темные, длинной до плеч, обычно собраны в конский хвост. В правом ухе носит, небольшую серьгу, подарок друга, за которую частенько получает замечания от руководства, но с любимиой безделушкой так и не расстался. Лицо его всегда сурово, а в сочетании с бледной кожей( постоянно сидит в своей библиотеке)вид у него далеко недружелюбный, причем это мягко сказано, хотя человек он доброй души. Особые приметы: левая щека покрыта шрамами, которые он получил в юношестве в уличной драке, за что его чуть не выгнали из церковной школы.
9. Черты характера (сюда также входят привычки, страхи, половые предпочтения).
Имеет неплохое чувство юмора, правда весьма своеобразное, но главное, что оно есть. Любит проводить время с друзьями, но в последнее время редко  может уделить им минуту, так как постоянно занят в библиотеке. Почти в любой ситуации остается внешне спокойным, его очень трудно вывести из себя. Как правило, по каждому вопросу имеет свое мнение, но это не значит, что Эрих тут же начнет делится им с окружающими. Задумчив, склонен копаться в себе , любит порассуждать о жизни. Когда зол, и в момент опасности начинает нервно закусывать губу. Всегда рад гостям и новым событиям. Хочет побывать в тех странах, о которых читал, а читал он про все ныне существующие государства. Но, особенно,  Эриху хотелось бы побывать в  Раххисаре, так как из книг про это государство удалось узнать крайне мало. Страхов, как таковых, нет. Не любит ездить верхом, так как в детстве упал с лошади и два месяца провалялся в постели.
10. Все, что вы носите с собой (одежда, зелья, оружие и т.д.).
Одет: черные сапоги на шнуровке, штаны, темно- синяя рубашка, с красивым темным орнаментом на рукавах, поверх накинут потрепанный, старый плащ. На плече болтается сумка: имеется карта 1шт, книга «Целительные травки и грибочки» том  1 (занимает полсумки),сменная рубашка, на самом дне валяется коробочка табака, спички, горстка мелочи… Что касается оружия, то когда выходит в город в сапоге носит небольшой кинжал, так на всякий случай.

11. Пробный пост (темы по выбору: побег из-под стражи, странный посетитель в библиотеке, детство в церковной школе)
Напишу чуть позже
12. Ознакомились ли с правилами?
ну...читали...ключ - стихия...
13. Связь с вами (желателен реальный e-mail или icq).
639172601
14. Личный статус.
От мечты к реальности

Отредактировано Эрих Хельдис (2010-04-25 17:54:49)

0

2

Прекрасно, осталось только дождаться админа, чтобы она ратифицировала вашу анкету=)
Я прочитал, мне понравилось, и ошибок я не увидел, хотя может - проглядел=)
Ну, конечно, нужен ещё пробный пост, но я думаю, что у вас с ним проблем возникнуть не должно.

0

3

Анкета очень понравилась,к акционной заготовке вы подошли творчески. лично я могу даже проголосовать за то, что пробный пост не нужен, но все-таки придется дождаться администратора.
Вопрос только один - нужна помощь с аватором?

0

4

Раз уж вынесен на голосование вопрос, о необходимости пробного поста, то я поддерживаю уважаемую Беатриче Лонгвуд, и думаю, что правда, можно обойтись и без него.
И да, можем подыскать и представить вам на выбор аватары.

0

5

Да, очень хорошо. Так и быть, приму без пробного поста. Единственное что, напишите ключ из правил в пункт №12.

0

6

Сетх Ксаан

Прекрасно, осталось только дождаться админа, чтобы она ратифицировала вашу анкету=)
Я прочитал, мне понравилось, и ошибок я не увидел, хотя может - проглядел=)

Беатриче Лонгвуд

Анкета очень понравилась,к акционной заготовке вы подошли творчески. лично я могу даже проголосовать за то, что пробный пост не нужен, но все-таки придется дождаться администратора.

Древний

Да, очень хорошо. Так и быть, приму без пробного поста.

Единственное что, напишите ключ из правил в пункт №12.

Спасибо, чесно сказать, не ожидала)))
Ключ???...э сейчас исправим)

насчет аватара, меня в принципе устраивает предложенный, хотя если найдете что -нибудь получше, не откажусь. :)

0

7

Все, приняты, приятной игры. Спишитесь с Тэлендрил, чтобы начать игру.
Не забудьте заполнить подпись по правилам.

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив анкет » Эрих Хельдис (по акции)