Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив анкет » Драйк Штрёйнер


Драйк Штрёйнер

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Имя: Драйк
фамилия: Штрёйнер (по крайней мере, таковым называет себя)
прозвище: Серебрянка

2. Возраст: ~ 450 лет

3. Раса: Человек (ну был по крайней мере)

4. Вид деятельности: Наёмник

5. Родители и живущие родственники:
померли уже все, разве что, двоюродные потомки, о коих он уже не осведомлён.

6. Биография:
История имеет, в сути своей, две точки отсчёта. Хотя нет, скорее, даже три, первая - это симбионт, вторая – человек, а третья - это они вместе..
Первая история началась тогда, когда люди лишь только задумали поработить Древних, и Древние, видя, что не справляются, начали выискивать способы защититься или создать что-то для отражения нападений, и в итоге получили универсальное оружие, которое должно был стать частью воина. Но судьба распорядилась иначе. Сему оружию была уготована честь быть изобретённым слишком поздно, и всё, что смог сделать его создатель - это отправить подальше, чтобы оно не попало в руки людей, и, таким образом,  Сим был законсервирован на многие годы.
И вот около пяти сотен лет назад родился ничем не примечательный парень. Хотя нет, все-таки примечательный, ибо был он почти альбиносом, то есть с недостатком меланина в организме, его волосы были белые, как свежевыпавший снег, кожа молочного цвета, а радужка глаз имела розовато-красный оттенок. Поэтому он вёл ночной образ жизни, днём отсыпаясь в закрытой комнате, а после заката выходя из дома для помощи родителям, да и вообще, дабы заняться хоть чем-нибудь, чаще всего, для обследования местных руин, оставшихся от войн и просто предыдущих обитателей местности.
Однажды парень уже в возрасте порядка 20 лет набрёл на некий склеп, и в молодом человеке взыграло любопытство. Внутри он наткнулся на… Ну, назовём это ванной, хотя это и было квадратной формы, из камня, да и вообще, содержало массу напоминающую сталь..
Следующее воспоминание настигло Дрейка уже где-то через месяц, он шел по какому-то полю... И шел ДНЁМ! Что ранее было для него немыслимо. Раньше он легко получал ожоги от солнечного света, а тут спокойно шел, и это оказалось очень даже приятно.
Потом бы шок от правды, которая выразилась в отсутствии рук, и замены их некоей аморфной массой поверх металлических протезов. Домой он так и не вернулся, лишь оставил на пороге дома прядку волос, что было как бы знаком,  он жив, но уже не вернётся по той, или иной причине.
Ну, а дальше? Дальше всё не столь интересно, он какое-то время пошлялся по миру, немного освоил магию и подался в наёмники. В общем, начал самостоятельную жизнь.

7. Способности:
Аэромантия (Вихревая магия) - адепт. Примечание, что он освоил несколько нестандартную ветвь, как управление звуком в воздухе, то есть он может, например, создать звук или изменить его. На пределе возможностей звуковая волна, чуть отбрасывающая и сильно бьющая по слуху, напоминает по воздействию ударную волну)

А вот в плане боевых навыков он более подкован, владеет широким спектром колющего, режущего, рубящего. В общем, почти всеми убивающими инструментами ближних, и не очень своих. Да и чужих тоже.  Так же умеет стрелять из пращи, обычной нитевой пращи, а не из требушетной, ибо, как говориться, не надо, ну, и в довесок, может прицельно стрелять из арбалетов (преимущественно камнемётных).

Скорее особенность тела: тело уже практически мертво, его жизнедеятельность ради работы мозга поддерживает сим, так что убить его, попав, к примеру, стрелой в сердце, нельзя, хотя это, без сомнения, его ослабит, да и больно будет, очень даже больно. Убить его можно, например, выдрав большой кусок симбионта (или сильно повредив симбионта внутри тела, ведь именно он поддерживает жизнь в тушке), либо сильно ударив по голове (да-да, голова теперь очень хрупкая, ибо единственное действительно живое место).
Так же из особенностей надо отметить, что симбионт порой берёт контроль над телом без разрешения носителя.
Ну и последний штрих особенностей это чувствительность к холоду, ибо при довольно низкой температуре окружающей среды Сим может впасть в спячку вместе с носителем.

8. Внешность:
Высокий молодой человек, на вид примерно 20-25 лет, белые как снег волосы, с лёгким отблеском стали на свету, достают до плеч. Черты лица несколько утончённые, само лицо вытянутое, обычное выражение лица  примерно "Как меня все уже достали". Телосложение несколько щупловатое, но не дистрофичное, а чуть спортивное. Глаза карие с красноватым наливом (он отчасти альбинос), но когда власть берёт Симбионт они становятся серыми с серебристым оттенком, да и зрачёк становится вертикально.
http://i024.radikal.ru/1004/38/998249773010.jpg
(Как то нарвался на засаду, кажется церковники были.. Или просто разбойники, ктож теперь разберёт то.. То было лет сто или двести назад..)

9. Черты характера:
Обычно спокоен яки удав на лежбище, хотя порой любит поговорить, но всё зависит от настроения, ну и собеседника, особенно говорлив с женщинами любой расы, да и вообще падок на женский пол..
А вот Симбионт полная противоположность..
Холодный как арктические ледники, хладнокровно могущий вырезать хоть целое поселение, и ни одна струна души(если оная конечно имеется) не дрогнет у него..

10. Все, что вы носите с собой:
Ну само собой симбионт - Металлоидная субстанция могущая принимать любую форму, правда этим(не считая цвета) и ограничиваются его возможности, симбионт есть внутри тела и вне его, вне тела и протеза может находиться не более чем на создание щита 180смх80смх7мм (чтобы тушку прикрыть от стрел к примеру)

Вместо рук имеются металлически протезы, которые управляются Симбионтом, и часто используются для облегчения принятия формы, так как он просто обволакивает протезы и меняет цвет. Протезы имеют когти, которыми можно кого-нибудь и порезать.

Ну и чисто для вида он носит при себе два коротких клинка
http://i058.radikal.ru/1004/44/580d77b46d6at.jpg
(лезвие - 45см, рукоять - 18, выкованы из стали)

Небольшой напоясный кошель с деньгами и отдельный кошель с трубкой и табаком.

11. Ознакомились ли с правилами? Ключ помещаем в тэг

12. Связь с вами (желателен реальный e-mail или icq):
Аська накрылась, так что не буду писать
Можно писать в М-агент Drago_silver@mail.ru
или в контакте: id10835479

13. Личный статус:
Хентайный рыцарь. можно бояться и убегать в ужасе.

Отредактировано Драйк (2010-04-25 17:42:08)

0

2

Био скоро допишу, пока пущай так лежит..

0

3

Усё..

0

4

Прогоните, пожалуйста, анкету через Word, чтобы исправить опечатки и все остальное.

0

5

Типа ага.
ЗЫ: Плиз, не по орфографии придирки а по самой акете, у меня клава глюкнутая, это дело третье, глвное выдайт вердикт манчевый или очень манчевый!)

0

6

По моему вполне прилично всё, мне особенно ава нравится, откуда такую взяли, если не секрет?=).
Вот, только, скажите, а какие-нибудь хоть минусы-то есть от использования симбиота?

Отредактировано Сетх Ксаан (2010-04-25 16:36:30)

0

7

Сетх Ксаан
Ава вырезана паинтом из картинки, которая есть в анкете..
Правда откуда чего ХЗ..
А мнусы..
Сим иногда можт без разрешения брть верх..
Ну и к холоду чувствителен, мжет посто впасть в стазсное состояние, как Сим так и носитель.
А оно ему надо? Власть.. Ему оного не надо, он живёт себ и всё..
Ну.. Не совсем бессмертие..
Скорее чтото вроде стазиса клеток, тело практически змрожено в том возрасте в каком слилось с Симбионтом, хотя если прпарировать носителя, то будет не самая лицеприятная картина.. Так что он ближе к нежити в нынешнем понимании, лет через 50-60 он будет напоминать гуля

Отредактировано Драйк (2010-04-25 16:42:10)

0

8

Я тут внимательнее почитал и увидел:

Драйк написал(а):

выражение лица обычно выражает

фразеологизм=)
может быть, было бы лучше написать: ...выражение его, обычно, ясно говорит нечто вроде - "Как же меня все уже достали"... ???
То, что она из картинки-то вырезана, я понял=) Просто думал, может быть вы знаете, откуда сама картинка=)

Я рад, что минусы всё же есть, но вы их допишите, пожалуйста, в анкету.

А может, вы помоложе будете, а то почти 450 лет вашему персонажу, древнее всякого, за такое время, вы, с вашими-то способностями, уже могли бы весь Ивеллон под свою власть взять, и император у нас был бы другой=) И потом, я не очень понял, симбиот что, ещё и бессмертным вас делает, то есть, тело вообще не стареет?

Отредактировано Сетх Ксаан (2010-04-25 16:37:02)

0

9

Сетх Ксаан написал(а):

Я рад, что минусы всё же есть, но вы их допишите, пожалуйста, в анкету.

Ой..
Ночью писал, забыл указать..

Сетх Ксаан написал(а):

А может, вы помоложе будете, а то почти 450 лет вашему персонажу, древнее всякого, за такое время, вы, с вашими-то способностями, уже могли бы весь Ивеллон под свою власть взять, и император у нас был бы другой

Драйк написал(а):

А оно ему надо? Власть.. Ему много не надо, он живёт себе и всё..

Сетх Ксаан написал(а):

И потом, я не очень понял, симбиот что, ещё и бессмертным вас делает, то есть, тело вообще не стареет?

Драйк написал(а):

Ну.. Не совсем бессмертие..
Скорее чтото вроде стазиса клеток, тело практически змрожено в том возрасте в каком слилось с Симбионтом, хотя если прпарировать носителя, то будет не самая лицеприятная картина.. Так что он ближе к нежити в нынешнем понимании, лет через 50-60 он будет напоминать гуля

0

10

В общем-то, мне всё нравится и всё меня устраивает, интересный персонаж у вас=)
Мне кажется, что вас примут, и даже, скорее всего, уже приняли, ведь пожелание у админа было одно, чтобы вы подправили орфографию и пунктуацию, и придирок к самой анкете у неё не было.
Напишите ей в личку, или на емайл, пусть она скажет своё последнее слово=)

0

11

ерор

Отредактировано Драйк (2010-04-25 17:41:59)

0

12

Ну, вроде бы всё написано и всё, более или менее, понятно, сейчас уж последнее слово за админом.

0

13

Возможно я чего-то не поняла, но все таки возник такой вопрос.. вроде бы когда шло обсуждение вашей роли в Вопросах и предложениях, вы упоминали, что протезы у вас могут обрастать кожей, но в анкете в описании внешности я этого не встретила. Вы отказались от этой идеи и собираетесь выглядеть по игре как на изображении в аватаре, постоянно с металлическими руками? Если так хотите - ну пожалуйста, но ждите тогда адекватной реакции на это от остальных жителей мира - ну пусть на то, что от вас будет шарахаться простой народ, вам плевать, но вам нельзя будет появиться ни в одном крупном городе, разве что у магов. ибо едва вас увидят кто-нибудь точно стукнет в инквизицию и против вас пошлют карательный отряд. А вы хоть и хороший войн, но с полком не менее хороших воинов все равно не справитесь.

0

14

Но ведь есть же одежда с длинными рукавами и перчатки, она способна прикрыть металлические части тела. К тому же, металлические лапы могут рассматриваться окружающими просто как часть доспехов, если на теле носителя одета кираса.

Отредактировано Сетх Ксаан (2010-04-25 17:47:52)

0

15

Сетх Ксаан написал(а):

металлические лапы могут рассматриваться окружающими просто как часть доспехов, если на теле носителя одета кираса.

Ну, на мой взгляд  перепутать сложно, тем более что доспехов, опять же согласно анкете, персонаж не носит.  Правда насчет одежды я не подумала..Но в любом случае, хорошо бы прописать в анкете, как персонаж прячет такую особенность внешности.

0

16

дак ведь, одежда может меняться, и в подписи, в описании внешности,Драйк может описывать, как именно в этот момент от утаивает симбиота.

0

17

да и что мешает ему надеть доспехи=)

Отредактировано Сетх Ксаан (2010-04-25 18:02:03)

0

18

Беатриче Лонгвуд написал(а):

А вы хоть и хороший войн, но с полком не менее хороших воинов все равно не справитесь.

Ну..
Опыт прорыва сквозь толпы хумансов есть, итог потери среди людей порядка 50 убитыми и раненными (ещё несколько десятков обездвижены или в отключке), остальные в ужасе, на тушке куча порезов, но не смертельно!
^_^__^_^"

PS: внимательней читайте описание симбионта, он обволакивает протезы и мимикрирует под кожу. Так что всё продумано!)

0

19

в любом случае, у империи сотни тысячи воинов, с одним человеком, каковым бы он ни был, не могут справиться только в дурацких боевиках, на деле же просто напросто числом задавят всякого

0

20

Сетх Ксаан
Необязательно, вся фишка в правильной тактике, и тогда число играет уже против отряда + моральный урон, когда один рубит кучу народа как кутят, новобранцы побегут уже после 2-3х десятков павших, ветераны после 5-6 десятков.. Ну и под конец у них нет магов, а это всёже облегчение для "танка" как мой.

0

21

ну, я, как уже говорил, претензий к вам не имею, нужно ждать последнего слова админа.

0

22

Если вперед пойдет фаланга, то преимущество будет на их стороне. Также, насколько мне известно, сначала работают лучники.
В затяжном бою играет роль не ваша сила, а ваша выносливость.

0

23

Драйк написал(а):

Необязательно, вся фишка в правильной тактике, и тогда число играет уже против отряда + моральный урон, когда один рубит кучу народа как кутят, новобранцы побегут уже после 2-3х десятков павших, ветераны после 5-6 десятков.. Ну и под конец у них нет магов, а это всёже облегчение для "танка" как мой.

Определенная логика в этом есть, но вы все таки учтите. что если вы в любом бою заранее настроены на "непобедимость" своего персонажа и будете этот отыгрывать - вас обвинят в манче.

0

24

Драйк
В любом случае, манчкинизмом заниматься я Вам не дам) То есть зарубить сто человек одним махом Вы у меня не сможете и вряд ли выйдете из такого боя бодрячком если вообще выйдете, гг.
Ладно, приняты.
Можете начинать игру. И обязательно заполните подпись.

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив анкет » Драйк Штрёйнер