Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив анкет » Анкета Тэлендрил. (по акции)


Анкета Тэлендрил. (по акции)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя, фамилия, прозвище.
Тэлендрил
2. Возраст.
19
3. Раса (ильф, урк, человек, раххис, крылан и тд, возможно принятие Древних).
ильф

4. Вид деятельности (маг-отступник, воин, разбойник, аристократ, можно придумать свое в рамках разумного).
преступница в силу обстоятельств.
5. Родители и живущие родственники (все, кто упоминается и не упоминается в биографии).
Отец – Эваран, простой фермер, мать - Тилана, погибли в пожаре, Хэлдар - настоятель Храма, приемный дедушка
Надеюсь, читающим мою анкету сия информация будет полезна… вопрос – чем?
6. Биография (не менее 10 строк).
Родилась наша героиня далеко не в столице, и даже не в городе, а в самом обычном поселке Дамон-Шир, но родителей почти не помнит – их ферма вспыхнула, когда девочка была совсем ребенком. После трагедии ее забрал к себе настоятель местного Храма, у которого она и жила на протяжении многих лет. Училась счету, письму, и вскоре в Тэлле обнаружился талант к рисованию. Не способности, не навыки, а именно талант – умение удивительно четко передать красоту того, что ее окружало. Она редко идеализировала свой маленький мир, но ее рисунки, сначала наброски, а потом и картины рассказывали многое о том, что творится в ее душе. Она рисовала для Храма иконы, так, как хорошо, как только может рисовать никогда нигде этому не учившийся ильф. Потом, в девятнадцать лет девушка отправилась в Хролдар, где и началась история с библиотекой.
7. Способности, включают магию, боевые навыки, изготовление различных предметов (никто в игре не летает!!! Читеры и манчкины не принимаются).
Неплохие, но не развитые способности к огненной и вихревой магии, способность к магии психической.
Единственное оружие, которое когда либо держала в руках – нож кухонный, обыкновенный.
Красноречивая и острая на язык художница.
8. Внешность.
Представьте – вы бы шли по улице, а навстречу вам бы вышла она. Нет, ваше сердце не разбилось бы от красоты случайно встреченной девушки, и не облилось бы кровью от внешней силы воительницы, что стояла перед вами – возможно, вы бы и не заметили просто одетую ильфийку с темно-каштановыми волосами. Невысокую, но с четко обрисованной талией, довольно таки стройную стоит отметить. А вот глаза на миловидном лице заслуживали бы больше внимания – ярко-зеленые, но при этом таящие в своей глубине теплый золотистый оттенок, очи нашей героини имеют миндалевидную форму и обаятельное дополнение в виде черной тени пушистых ресниц. Ухоженные тонкие пальцы сразу выдадут в ней художницу, если конечно вам захочется разглядывать руки ильфы.
Есть и еще одна приятная деталь, что, безусловно, только дополняет красоту этой ничем не примечательной девушки – улыбка. Красивая, мягкая, чуть растерянная, ее редко можно увидеть на лице Тэллы, но когда  проблеск света мелькает на тонких губах художницы, она становится куда более привлекательной. Да вот только обычное выражение ее лица, состоящее из приподнятой брови и ехидной усмешки, ничего общего с этим щедрым подарком природы не имеет, хотя тоже неплохо выглядит. Кожа у преступницы поневоле загорелая, но все равно слишком светлая для той, что много времени проводит на солнце – сразу видно, что девушка предпочитает уединение и тишину мастерских прогулкам на улицах, но, если уж таковая выпадает, то становится заметной осторожная легкая походка, не лишенная плавности и ильфийской грации.  Интересный факт – при ходьбе руками наша героиня не размахивает, что говорит о некой скрытности характера.  В целом, девушку можно назвать симпатичной, если отойти, впрочем, от привычных ильфам идеалов красоты.

9. Черты характера (сюда также входят привычки, страхи, половые предпочтения).
Упряма, неусидчива, по-своему умна и не лишена здоровой доли азарта, в чем правда вряд ли признается – девушка относится к категории замкнутых и недоверчивых личностей, а они на откровения обычно не идут. Любит тишину и покой, риск и пугает и манит ее, но в большей степени все-таки пугает – художница, в ней куда больше способностей замечать красоту простых вещей, нежели стремления к приключениям. Подчас дерзка, особенно когда лезут в душу или просто престают с расспросами, сама себя считает боевой девушкой во всех смыслах. Вернее, хочет такой казаться. Хотя бы себе. Хотя бы иногда. Все-таки она слаба, пусть и прячет это за острым языком и резкой манерой общения – боится быть не понятой? Не факт. Тэлла вообще счастливая обладательница равнодушия к общественному мнению – близкие ей люди-нелюди единственные, кого она станет слушать, к критике остальных ильфа равнодушна, хотя и прислушивается к разумной обоснованной критике. Иногда.

10. Все, что вы носите с собой (одежда, зелья, оружие и т.д.).
Из одежды предпочитает обычные удобные вещи - куртки, плащи, брюки и высокие сапоги.
Оружие - только кинжал, о котором знает только то, что хватать его надо за ручку. Папка с эскизами, пастель.

11. Ознакомились ли с правилами?
Да
12. Связь с вами (желателен реальный e-mail или icq).
589735989
13. Личный статус.
Сказка для одиночки

Отредактировано Тэлендрил (2010-04-20 20:26:05)

0

2

Тэлендрил, здравствуйте.
Собственно, пробный пост ровный, если не считать мелких ошибок. Давайте, исправим их, чтобы вновь не повторять.

Тэлендрил написал(а):

Книги, книги, книги… что было на их пожелтевших страницах? С одних листов вот-вот должен был сорваться аромат битв, а на других прихотливой вязью тянулись рассуждения автора о жизни и судьбе. Чуть слышный шорох – тонкие пальцы ильфы скользят по древнему кожаному корешку одной из книг: поймав мрачный взгляд смотрителя, девушка ни с того ни с сего вдруг резко смутилась и опустила глаза в пол. Напрасная бравада давала резкий сбой – провинциалка и останется провинциалкой, прожившей всю сознательную жизнь в поселке и рисующей картины для местного Храма.... Как бы не хотелось изменить это, исправить, выжечь из себя мелкие привычке и вечное чувство неправильности. Да, она всегда отличалась от своего окружения, от сверстниц, и отличалась в лучшую сторону, но может быть, это самообман, иллюзия, банальное и напрасное желание выделиться. И снова взгляд мужчины – спокойный, словно понимающий, что творится в голове у молодой гостьи. Стараясь не думать ни о поступлении, ни о шагающем рядом Смотрителе, Тэлла приблизилась к очередному памятнику истории, и с осторожностью настоящей художницы приоткрыла книгу.
В воздухе витал дым книжной пыли, сквозь который проникали призраки солнечных лучей – библиотека, вернее, тот старинный ее раздел, куда завела ильфа и человека экскурсия, была древним местом. Пусть первые залы, более открытые для посещения выглядели куда более презентабельно, но Тэлендрил почему-то тянуло именно сюда – к самым древним полузабытым стеллажам. Тянулась к ним, с интересом разглядывала позабытые книги.

Тире, 4 пропущенных запятых и два орфографических ляпа. Исправьте, будьте добры.
Давайте, попробуем так сделать. Пробный пост по лексике и стилистике неплох.
Дополните биографию и внешность Вашего персонажа - согласитесь, в анкете по акции они описаны недостаточно подробно. Можете затронуть и другие пункты анкеты. Кроме того, сверьте ее с шаблоном и допишите недостающие (такие пункты есть). В случае, если все будет относительно ровно, Вы приняты.

0

3

исправлю. Но:

Узгаш иль Лорак написал(а):

и напрасное желание выделиться

(что сделать?) выделиться
Остальное да, ошибки. Анкету так же допишу

0

4

Тэлендрил, мягкий знак в слове "выделиться" я обозначил красным, поскольку у Вас его вообще нет. Перечитайте внимательнее.

0

5

исправлено

0

6

Исправьте следующее -

Тэлендрил написал(а):

Представьте – вы бы шли по улице, а навстречу вам бы вышла она. Нет, ваше сердце не разбилось бы от красоты случайно встреченной девушки, и ни облилось бы кровью от внешней силы воительницы, что стояла перед вами – возможно, вы бы и не заметили просто одетую ильфийку с темно-каштановыми волосами. Невысокую, но с четко обрисованной талией, довольно-таки стройную, стоит отметить.

Далее, есть вопросы.
Вы говорите,

Тэлендрил написал(а):

Единственное оружие, которое когда либо держала в руках – нож кухонный, обыкновенный.

И далее называете ее воительницей

Тэлендрил написал(а):

и ни облилось бы кровью от внешней силы воительницы,

Кроме того, еще Вы называете ее

Тэлендрил написал(а):

Кожа у преступницы поневоле загорелая,

И еще - куда делся  Ваш пробный пост?

0

7

Имеется в виду, что ни той, ни той девушка не является.

Узгаш иль Лорак написал(а):

преступницы поневоле

Ключевым здесь является второе слово - преступница она в силу обстоятельств.
Пост... он вам так нужен?

Отредактировано Тэлендрил (2010-04-20 20:15:18)

0

8

Тэлендрил написал(а):

Пост... он вам так нужен?

Да я вам честно скажу, я прекрасно проживу без всей информации, что содержится на этом форуме.
Просто мне интересны цели, с которыми он был удален.

0

9

Тэлендрил написал(а):

настоятель местного Храма

Он тоже родственник.
Их мы вводим для того, чтобы ввести, по возможности, в дальнейшую игру.

Тэлендрил написал(а):

неразвитые

Тэлендрил написал(а):

так хорошо, как

Больше вопросов нет.

0

10

Узгаш иль Лорак
Случайное стечение обстоятельств.
Древний
в пробнике было написано приемный, исправлю.

0

11

Тэлендрил написал(а):

Древний
в пробнике было написано приемный, исправлю.

Ну он приемный родственник. То есть связанный с вашим персонажем.

0

12

Древний
Сразу понятен смысл акции.
Исправлено

0

13

Все, приняты.
Исходник аватара, если надо.
http://s47.radikal.ru/i115/1004/90/93d5897e5345.jpg

0

14

Древний
Спс. Потом оформлю

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив анкет » Анкета Тэлендрил. (по акции)