Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Сюжет игры


Сюжет игры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Ивеллоне Век Страха. Страной правит император Хингв Первый, он захватил власть путем вооруженного переворота, сверг и жестоко убил императорскую семью, а затем избавился от верных старому императору дворян.
В государстве все большую силу набирает Церковь. Её служители вершат суд над иноверцами и магами, беспощадно сжигая на кострах всех без разбора.
И император, и глава церкви мать Патерия ищут Поднебесную Башню, в библиотеке которой хранится  пророчество о приходе Избавителей, воплощенных древних героев. Им предсказано освободить Ивеллон от гнета жестоких правителей, снять печать запрета с магии и возродить древний орден Хранителей мира и справедливости.
Измученный Ивеллон замер в ожидании своих героев.

0

2

В стране силу набирает новое движение - Магическое сопротивление, которое собирает под свои знамена опальных волшебников, чтоб вернуть в Ивеллон магию.  Они устраивают диверсии, нападают на отряды Церковников и шпионят за людьми Патерии.
В Хролдаре активизируется вышедшая из подполья организация - воровское Братство. Поговаривают, что действия ее проспонсированы Сопротивлением, так как из тайных хранилищ стали пропадать магические артефакты, не уничтоженные после Магического Запрета.

0

3

Блпаовпалывп

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Сюжет игры