Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Здесь администратор и модераторы помогут вам с началом сюжета или подскажут подходящий квест.

0

2

Древний написал(а):

модераторы помогут вам

А хто поможет модератору?) Я вот тоже не знаю, с чего мне начинать... нет, на квест я записался конечно, однако до его начала нужны определенные личности, коих на форуме нет. По сему, ищу партнера по игре...=)

0

3

Регхар
А персонаж, собственно, в какой локации примерно сейчас находится? Я бы могла поиграть с вами, если б вы переместились к Арре Альмарен в Пустынные земли)

0

4

Древний написал(а):

А персонаж, собственно, в какой локации примерно сейчас находится?

По сути дела может находится в любой. Регхар - бродячий колдун))

Древний написал(а):

если б вы переместились к Арре Альмарен в Пустынные земли)

Считайте, что я уже там))

0

5

Регхар
Тогда с вас следующий пост)

0

6

Древний написал(а):

Тогда с вас следующий пост)

Хорошо... в течении сегодняшнего дня отпишусь)

0

7

ММм.. я как понимаю, игроки скопились в пустынных землях, а император, с которым я могла бы поиграть во дворце сейчас отсутствует... Вот тут и думаю. как включиться в сюжет. В летописи нашла про Якоба Блатта, который отправляется за артефактом в пустынные земли... Смею предположить, что он будет отыгрываться Мастером и как-то столкнется с двумя другими нашими игроками? Возможно ли мне вклиниться в ситуацию - я, как представитель Церкви, еду в отряде Блатта и тоже включаюсь в игру?

0

8

Беатриче Лонгвуд написал(а):

я, как представитель Церкви, еду в отряде Блатта и тоже включаюсь в игру?

Если партнер Арры (то бишь меня) не против, то это было бы замечательно

0

9

Древний написал(а):

Если партнер Арры (то бишь меня) не против

Регхар только ЗА... он всегда рад новому игроку))

0

10

Отлично, включаюсь.. Тогда кто-нибудь начните писать мастером за Якоба.. Он, как понимаю, должен быть в военном лагере? Мне бы за него писать не хотелось бы - а то тогда мне придется начинать игру самой с собой.

0

11

Беатриче Лонгвуд написал(а):

Тогда кто-нибудь начните писать мастером за Якоба.. Он, как понимаю, должен быть в военном лагере? Мне бы за него писать не хотелось бы - а то тогда мне придется начинать игру самой с собой.

Тогда я сейчас отпишу. Потом за него будет писать Скарлетт.

0

12

Беатриче Лонгвуд
В смысле "отсутсвует"? Император присутствует!

0

13

Я так понимаю, начинаем игру со Скарлетт.
Древний, задумки есть?

0

14

Ну допустим, в Совете опять поднимается территориальный вопрос о переезде населения в более плодородное/экономически выгодное/теплое (нужное подчеркнуть) место.

0

15

Древний написал(а):

Ну допустим, в Совете опять поднимается территориальный вопрос о переезде населения в более плодородное/экономически выгодное/теплое (нужное подчеркнуть) место.

В тысячный, я так понимаю, раз. В таком случае, вполне возможно, если Скарлетт советник Узгаша, начать игру с обсуждения прошедшего/предстоящего Совета.

0

16

Узгаш иль Лорак написал(а):

В тысячный, я так понимаю, раз. В таком случае, вполне возможно, если Скарлетт советник Узгаша, начать игру с обсуждения прошедшего/предстоящего Совета.

Мною вообще задумывалось, что люди найдут-таки Рахиссар, в конце концов, и пойдут на него войной. Полномасштабной. Но это канон. В игре, конечно, возможны отступления.

0

17

Древний написал(а):

Мною вообще задумывалось, что люди найдут-таки Рахиссар, в конце концов, и пойдут на него войной. Полномасштабной. Но это канон. В игре, конечно, возможны отступления.

Это слишком для начала игры. Давайте немного повременим, подождем появления новых персонажей.

0

18

Узгаш иль Лорак написал(а):

Это слишком для начала игры. Давайте немного повременим, подождем появления новых персонажей

Нет-нет, вы не так меня поняли. Война происходит после того, как в Рахиссар попадают герои квеста Похитители Книг. Так что до таких полномасштабных событий еще ой как далеко

0

19

Понятия не имею, откуда мне начать. По-моему, я взяла слишком незначительную роль для сюжета и вплести её будет сложновато... Тем более Досья вряд ли может покидать Иллифин.

0

20

Ну почему же? По-моему, ваша анкета вполне вписывается в личность Избавителя. Ощущения, которые есть у девушки вполне могут быть зовом Древних.

0

21

>< Объясните глупой, по какой схеме мне играть. Не в одиночку же? (я первый раз на серьёзной ролевой, простите)

0

22

Досья
Пока с вами могу поиграть я с помощью мастера.
Допустим, ваш персонаж пришел в святилище Оленны и мать Природа ей нашептала о Поднебесной Башне и о том, что девушка там найдет свою настоящую семью...

0

23

Волне возможно. Эх, не уверена я, что справлюсь... Ладно... ладно... я пошла думать над первым постом... Большое спасибо. Огромное.

0

24

Досья
Справитесь, конечно)

0

25

О, товарищчи играющие, кому в партию может понадобиться наёмник?

0

26

Я вроде бы предложила вам два варианта во флуде... комментариев ваших там не увидела и решилась все таки повторить их здесь.
1. У нас сбежали из тюрьмы два персонажа - Тэлендрил и Эрих Хельдис.Логично, что наемник может им понадобиться... Вы будете помогать им прятаться, за вами будет погоня или слежка... в любом случае - скучать не дадим. Возможно, что вы с ними сможете и включиться в глобальный квест - отправиться к Поднебесной Башне, о которой Эрих, как библиотекарь. должен много знать.
2. Ильфийка Досья вот только что вязла на себя роль странница, которая ищет Поднебесную Башню. Ей нужен партнер по игре, думаю, она вам не откажет. Если отправитесь туда с ней - то вы станете конкурентами для моей команды, также ищущей Башню, у нас могут быть стычки.

Отредактировано Беатриче Лонгвуд (2010-04-26 00:36:36)

0

27

Беатриче Лонгвуд
На Эриха и Тэлендрил у меня свои коварные планы) Так что третий им не нужен пока.

0

28

Древний написал(а):

На Эриха и Тэлендрил у меня свои коварные планы) Так что третий им не нужен пока.

Извините, не знала... Тогда остается второй вариант. Досья вряд ли долго пробудет в своем доме, вскоре отправится в путь и ей нужен партнер для отыгрыша. Лучше пусть игроки играют друг с другом. чем для каждого придумывать ситуацию с Мастером.

Отредактировано Беатриче Лонгвуд (2010-04-26 22:51:04)

0

29

Так.. А теперь осталось Досью сюды показать и спросить её согласия..

0

30

Здесь я, полностью согласна. Только выходит проблемка. Вчера днём, пока сервер был закрыт, я была полностью озабочена поисками партнёра по игре, нашла себе одну неопытную девицу из старых знакомых, пускай подучится. Теперь же девицу явно некуда впихнуть. Разве что третьей. Или вообще в другую сюжетную линию. Зарегистрироваться она должна сегодня-завтра вечером. Правда, я не уверена, что она справится с анкетой...

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Поиск партнера для игры