Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 91 страница 120 из 204

91

Беатриче Лонгвуд
Жестоко..
-_-"
Хотя моменты дёрнуть можно..

0

92

Беатриче Лонгвуд написал(а):

Гм.. можно и так, но тогда вы уж точно должны быть демоном...

Ну Сим то так и та демоничечского происхождения..
Да и что ему мешает к примеру пролежать в какойнибудь бочке, котору туеву кучу раз перевозили, или просто выкнули куданибудь,а парень наткнулся и ага..

0

93

Ну, последнее слово все равно за вами, Драйк, мы только предлагаем возможные варианты, но ни в коем случае вам их не навязываем.
можно и найти, но, только, у меня вопрос, этот симбиот даёт только плюсы, или же и минусы у него есть? Ведь должно же что-то быть? Ни чего не даётся просто так, за всё нужно платить свою цену.

не парень в бочке лежал, а симбиот, уважаемая сестра, а парнишка его просто нашел=) только, вот, лучше бочку заменить на какой-нибудь древний склеп.

Отредактировано Сетх Ксаан (2010-04-24 20:39:53)

0

94

Драйк написал(а):

Я вот и думаю как бы перекроить историю Сима..
Может его созданием древних для защиты от людей заделать?

Что-то вроде Стража из второго Невервинтер Найтс? )

Сетх дело говорит. Сотворил с помощью алхимии существо и вселил в него демона. По-моему, хорошая идея.

0

95

Как вариант, можно этот симбиот выкрасть у его создателя, какого-нибудь алхимика-заклинателя, не обязательно при этом подвергаться пыткам и насилию, и не обязательно же этому симбиоту быть созданием Древних?

0

96

Сетх Ксаан написал(а):

и не обязательно же этому симбиоту быть созданием Древних?

Угу, тока ввиду высокой эффективности врядли таким не заинтересовались бы правительственные шпиены..
Так что пусть будет созданиме древних, но "расконсервированный" и вживлённый алхимиками..

Древний написал(а):

Что-то вроде Стража из второго Невервинтер Найтс?)

Простите не играл, у меня его комп не воспринимает адекватно..

Ну в общем подсобрал я инфы,пойду строчить своего уберзольдатен..

0

97

Драйк написал(а):

Ну в общем подсобрал я инфы,пойду строчить своего уберзольдатен..

Ждем

0

98

Уважаемая администрация!
Можно создать в городе урков свой дом?

0

99

Горбаг
Пожалуйста, напишите название и описание в эту тему Запрос на создание локаций

0

100

У вас есть главный сюжет которому вы собираетесь следовать или (естественно в рамках реалистичности и логичности)можно делать что хочешь например создать 3 сторону конфликта.

0

101

Сюжет есть, но, он - это, скорее, просто указатель направления, по которому нам следует двигаться, а не уже готовая дорога. Думаю, что создание ещё одной стороны конфликта вполне возможно, но, в рамках разумного и так, чтобы она вписывалась в Мир.

0

102

Dantego написал(а):

У вас есть главный сюжет которому вы собираетесь следовать или (естественно в рамках реалистичности и логичности)можно делать что хочешь например создать 3 сторону конфликта.

Все игроки у нас, получается, идут к Башне. Но это, как Вы поняли, не обязательно.
И что Вы имеете в виду под третьей стороной.

0

103

Можно ли взять перса-крылана, и если да, то хотелось бы получить дополнительную информацию по расе (ограничения по способностям, продолжительности жизни и т.д.)?

0

104

Крыланы фактически бессмерты, но убить такое существо можно, снеся ему голову.
Все крыланы без исключения владеют воздушной магией и могут принимать обличье любого существа разумной расы. Чуют волшебство, но сами магических эманаций не испускают.

0

105

Спасибо)) А физические показатели?

0

106

Могут быть как сильны, так и слабы физически.  В истинном обличье летают, большинство не владеет оружием.

0

107

Почему у людей такое резкое разграничение на богатых и бедных? Разве не может быть кроме аристократии и бедняков существовать средний класс зажиточных фермеров, ремесленников и торговцев? Неужели в Империи только жалкие лачуги и прекрасные дворцы? А куда деваются большие суммы аристократов затрачиваемые на богатую мебель и тонкие шелка?
И еще, у магов может быть особый алфавит? На котором маги пишут свои изучения и открытия, а для заклинаний используются особые сочетания? Для обычного человека это просто затейливые закорючки, но любой маг может запросто на нем читать?

0

108

Средний класс формируется в основном духовенством и купцами, фермеров, как таковых, быть не может, ведь земли принадлежат аристократии и за них надо платить налоги, пошлины и сборы, а крестьянин - в сущности тот же раб. Ремесленники есть, но они работают на купцов, которые скупают у них продукцию за жалкие гроши, так что среди нет особо уж зажиточных людей, если только они не сами торгуют своими товарами, но даже в этом случае подняться сложно, губят налоги и пошлины.
Куда деваются крупные суммы золота и серебра? Отвечаю: оседают в сундуках дворянства, духовенства и зажиточных купцов. Цены, в сущности, на большинство товаров и Ивеллоне смехотворны, так что аристократам некуда тратить свои кровные золотые моенты, если они уж не совсем транжиры и любители редкостей и экзотики, поэтому золото и копится в их закромах.

У магов вполне может быть свой алфавит, на котором составляются магические формулы и ведутся расчёты, пишутся заклинания, и начертываются символы и знаки.

0

109

Доброго времени суток =) У меня два вопроса:
1. Как давно, в смысле, сколько точно лет назад была установлена власть Церкви, магов стали уничтожать и те перебрались в свое тайное убежище?
2. Может ли маг владеть более чем одной школой магии? Разумеется, сочетая уровни - если одна школа уровня мастера, то другая не выше специалиста, а для третьей и вовсе максимум - штучки адепта.

0

110

Здравствуйте.
25 лет назад был введён запрет на магию.
Несомненно, умудрённые возрастом и опытом маги способны постичь несколько школ магии, но не в совершенстве.

Отредактировано Сетх Ксаан (2010-05-01 12:24:25)

0

111

В 95 году от рождения Посланника тогдашняя глава Церкви, Преподобная Мать Веллария, налагает Запрет на Магию и все народы, ей владеющие.

То есть около 25 лет назад

Магия бывает:
Стихийная. Включает в себя огненную, грозовую, водную, вихревую и земную школы магии. Владеть всеми школами разом нельзя, допускается не более двух школ на одного персонажа.

Ограничение только на стихийную. Маги могут владеть остальными видами магии понемножку.

0

112

Большое спасибо. Как все удачно укладывается в задуманную биографию, просто чудесно =)
И еще один... то есть два корретирующих вопроса. Как долго живут полуильфы, то есть потомки брака человека и ильфа? И этот обычай пытки перед браком - появился с введением Запрета на Магию, или так было всегда?..

Прошу прощения, конечно, если ответы опять лежат где-то на поверхности, но я в потоке новой информации несколько теряюсь... считаю, что лучше спросить у знающих людей, чем делать свои, возможно неверные, выводы. =)

0

113

Ни чего страшного, задавайте вопросы, всегда рады ответить=)
Обычай пытки появился из моего буйно-дикого воображения после укрепления власти Церкви, когда Хингв стал Императором, а значит, после введения запрета на магию, ведь ильфы магическая раса, а значит она нечестива по сути своей и для брака нужно очищение.
На счёт жизни полуильфов не уверен, но мне кажется, их жизнь не многим короче чем жизнь обычных ильфов, но, тут уж, как повезёт, смотря чего в них будет больше, ильфа, или человека.

Рад, что вы не поленились, и прочитали написанную нами информацию, приятно осознавать, что она полезна=)

Отредактировано Сетх Ксаан (2010-05-01 14:36:50)

0

114

Мне хотелось бы узнать о простаивающих игроках, т. к. не хочется создать персонажа и потом долго ждать когда же кто-нибудь забредет в твою локацию и ты сможешь наконец поиграть.

0

115

Что именно вы хотели бы узнать? Многое зависит от того, каким персонажем хотели бы вы играть, но, в любом случае, пару мы бы вам подыскали.

Отредактировано Сетх Ксаан (2010-05-02 13:31:01)

0

116

Гостья написал(а):

Мне хотелось бы узнать о простаивающих игроках, т. к. не хочется создать персонажа и потом долго ждать когда же кто-нибудь забредет в твою локацию и ты сможешь наконец поиграть.

Пока простаивает Арра Альмарен, партнер куда-то делся и не дает о себе знать.
Также пока на месте нет Узгаша, Высокого Лорда, так что можно включиться в сюжет в Рахиссаре.
Плюс, у нас намечается появление героини одного из квестов, поэтому необходим дракон, биографию которого можно прочесть в акции №3

0

117

Здравствуйте. Прошу прощения, у вас есть список ролей? Так сказать, перечень тех, кто уже играет?

0

118

Аффларе
Пока нет, но если необходимо, будет.

0

119

Просто это помогло бы быстрее сориентироваться, где кого не хватает, и где кто есть - какие расы и элементы мира более заселены )

0

120

Аффларе
Прочесть можете здесь

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Вопросы и предложения