Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Игровой архив » "В погоню", четвертый день месяца Холодов, 120 год


"В погоню", четвертый день месяца Холодов, 120 год

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: Лерена, Махариэль, в конечном результате Уна.
Место: окрестности Башни.
Содержание: Крыланы отправляются на поиски Уны.

0

2

Они уже часа два искали несносную девицу, отходя от башни всё дальше и дальше! Ну не могла же она исчезнуть, в самом деле? Махариэль нахмурился. Мало того, что он как дурак около пятнадцати минут порхал туда-сюда над неширокой речушкой, пытаясь высмотреть Уну, так и теперь был вынужден искать несносную девицу. Вот взбалмошная! Сперва Махариэль было подумал, что Уна утонула, так и не успев пересечь реку (кто знает, вдруг Лерена была права?), но обследование дна ничего не дало. Конечно, девушка уже могла покоиться в слое ила - до самого дна Махариэль добраться не мог - но что-то будто шептало: нет, жива она, жива. Но куда, в таком случае, делась? Перья набрякли, вобрав в себя ледяную воду, и крылану пришлось добираться на тот берег самым прозаическим путём. Там его уже ждала Лерена. Вдвоём они принялись прочёсывать местностью, но результатов не было...
- Может быть, она и впрямь утонула? - мрачно спросил Махариэль. Но тут же, отвергая крамольные мысли, предложил спутнице:
- Мы можем осмотреть овраг. Я не думаю, что Уна действительно укрывается там, но ей попросту некуда больше деться. Вот ведь безалаберная!

0

3

Лерена всё ещё злилась на Махариэля за то, что тот всё-таки заставил крыланшу отправиться на поиски Уны.
"И каким только образом он заставил меня лететь с ним?!", - негодовала Игни, ожидая крылана, который в данный момент прочёсывал дно озера. Видимо, бездыханного тела Уны Махариэль не обнаружил, раз вернулся к Лерене с тем же угрюмым видом и пустыми руками. Рассерженные крыланы вновь отправились на поиски.
"Ну конечно!", - фыркнула Лерена, пока они с Махариэлем летели над лесом - "Эта девица не может так просто от нас отстать. Ну, знаете, такого сумасбродства я ещё не встречала! Стоило же мне вернуться ради такой неблагодарности! И куда только катится мир?.. Людям даётся такой шанс спасти его, а они им пренебрегают. Ну что за глупые создания? Древним надо было серьёзнее подумать над сотворением людского разума..."
Из философских размышлений Лерену вывел голос Махариэля.
- Безолаберная - не то слово! - вторила его словам Игни. Далее она хотела как следует отчитать крылана и улететь обратно в Башню, но долг есть долг. Да и в какой-то степени Махариэль поступил правильно, заставив Лерену лететь с ним, - Если не думаешь, зачем спрашиваешь? - всё ещё сердито огрызнулась Игни, - Махариэль, я много путешествовала среди людей, а у них есть странная привычка скрываться от дождя, особенно когда идёт ливень. Так что, наверное, разумней искать её в какой-нибудь пещере... Здесь есть такие?

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Игровой архив » "В погоню", четвертый день месяца Холодов, 120 год