Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив анкет » Селена. Борец за свободу мысли!


Селена. Борец за свободу мысли!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, фамилия, прозвище.
Имя - Селена.
Фамилия - отсутствует, за не надобностью.
Прозвище - Сел (сокращение имени).

2. Возраст, дата рождения.
153 года, 10й день месяца ручьев 33 г до р.П. (1603 г ч.э.).

3. Раса.
Дракон (подвид Димар).

4. Религия и покровители.
Религию как таковую не отрицает, но и не является приверженцем одной из них. Уважает Мать природу - богиню Оленну, надеется, что та ей благоволит.

5. Вид деятельности.
Состоит в рядах Магического сопротивления.

6. Родители и родственники.
Родителей не знает, возможно, погибли, родственники так же, лишь друг детства Меро и братья в рядах движения.

7. Внешность.
http://s2.itrash.ru/idb/fb2dc82ab1a27d4 … oclick.jpg

Драконица мало напоминает обычного дракона, скорее по строению тела выглядит как представитель волчьих, только крупнее. Высота 2 сажени, а длинна от кончика носа до кончика хвоста 3.
Мордочка вытянута, с приятными чертами, по которым можно сразу понять, что она самка, мимика подвижна, из-за мягких и мелких чешуек, покрывающих мордочку. Глаза большие янтарные, с вертикальным зрачком, так же имеются большие вытянутые уши, очень подвижные, роговые покрытия отсутствуют.
Шея, от мордочки до груди, покрыта густой длинной шерстью необычного цвета, в котором в основном преобладают синие и фиолетовые цвета. Крылья напоминают орлиные - большие и перьевые. Цветовая вариация всего шерстного и перьевого покрытия варьирует от синего до фиолетового.
Лапы от локтя до кисти, как и ступни не покрыты волосяным покровом, а имеют тонкие чешуйки, предающие им гибкость и эластичность (на ощупь). Лапы оканчиваются четырьмя пальцами, крупными и достаточно подвижными, что бы драконица могла ими хватать и цепляться за предметы. Когти длинные, острые могут на половину втягиваться на манер кошачьих. Хвост длинный, так же как и шея пушистый, лишь кончик оканчивается перьевым оперением.

8. Характер, привычки и предпочтения.
Характер зависит от настроения и степени усталости, если дракониха не в духе и жутко устала, то и нахамить может, даже если к ней со всей душой, но легко отходчива, поэтому часто меняется настроение. Сказать,  что ленива - нельзя, но из-за плохого настроения откажется что-либо делать. Упряма, немного горделивая, но иногда может уступить, под натиском уговоров. Не злопамятна (в мелких обидах), если обидят - обиду не затаит, но только в мелких обидах.  Чересчур любопытна, но эта черта с возрастом начала притупляться и дракониха стала более осторожна. Прежде чем сунуть нос в неизвестность - дважды подумает. В не предвиденных ситуациях чаще пытается реагировать адекватно и найти компромисс. К незнакомцам относиться с подозрением, это можно заметить, когда драконица начнет щурить глаза. К делу относиться серьезно, и пытается до вести дело до конца, правда не так важно какого... Положительно относиться к ильфам, своим сородичам, и другим магическим существам; с подозрением и презрением к людям - ни когда не знаешь, что от них ждать.

Что любит – понежиться на солнышке после удачной охоты, ласку, доброту, отзывчивость в других существах,  вкусную еду, когда чешут или щекочут брюшко и все в таком духе)

Что не любит – Предательство, несправедливость, безвыходные ситуации, скучать.

Привычки – Привычки скорее сводятся к тому, что любит, но есть еще одно очень любит купаться при полной луне.

Страхи – боится огня.

Мечты – найти себе подобных и дождаться окончания бессмысленной войны против магии.

9. Биография.
История драконицы начинается как обычно, два дракона, живущих в лесах полюбили друг друга и через некоторое время на свет появился плод их любви - драконье яйцо. Яйцо было отложено тщательно, на одном из возвышений, драконы свили гнездо, где и отложили яйцо. В то время магические существа спокойно бродили по просторам мира, не боясь гонения со стороны противников магии. Магия развивалась во всю, также как и технология, кругом можно было встретить ученого, мага или алхимика. Ценным ингредиентом алхимии всегда считались чешуя дракона, зуб, кровь и прочее, а самым ценным являлось драконье яйцо. Вот так и случилось, пока отец был на охоте, а мать Селены занималась будущим потомством, один из искателей приключений ильф-алхимик набрел на гнездо. Драконица тут же смогла почувствовать незнакомца и уже собиралась напасть, как ильф завел с ней разговор и попытался успокоить, сказав, что заблудился и ищет выход, но на самом деле ему всего лишь нужно было приблизиться к драконице на нужное расстояние, дабы он смог усыпить ее своим сонным средством. Алхимические зелья не принадлежат миру магии как таковые (не излучают ауры), поэтому драконица не почувствовала угрозы со стороны незнакомца. Пока драконица рассказывала ему, как выбраться, он смог подобраться к ней и кинул в нее склянку, которая разбившись вдребезги, стала клубиться сероватым дымом, жидкость, среагировав с воздухом, стала газообразной и тут же усыпила будущую мать. Алхимик, недолго думая схватил яйцо, по размерам оно было не маленькое, да и тяжелое. Положив его в рюкзак, он направился прочь.
Для чего ему яйцо, вот не понятно, на что он надеялся, когда его похищал, но алхимик собирался провести эксперимент. Дома в своей лаборатории алхимик не один день подвергал яйцо алхимическому облучению и купая его в странных отварах. Что же случилось с родителями драконицы неизвестно, она их больше не видела, да и вряд ли узнает при встрече, также как и они ее.
Шло время и из яйца вылупилось странное существо, очень похожее на дракона, но при этом покрытое шерстью и перьями. В итоге оказалось, что драконица была не единственным существом, которое вылупилось у алхимика. Рядом находилось яйцо дракона, которое также подвергали эксперименту, но оно еще не вылупилось, и алхимик уже думал о не удачности эксперимента, решив подождать еще некоторое время, он продолжал свой труд.
Шло время, драконица росла, под пристальным наблюдением, кстати.. то несчастное яйцо также обрело жизнь в лице золотистого дракончика, который впоследствии стал другом Селены.
Драконица училась потихоньку, конечно алхимику было тяжело воспитывать таких существ, но он смог заменить им родителей, он кормил и, обучал летать, даже прививал религию, постоянно делая записи в своем дневнике. Если в первом он преуспел, то вот религия далась поверхностно - Селена не отрицала богиню, но и не служила ей. А вот характер был весьма вздорный, но было легко ее успокоить почесыванием брюшка или в районе уха, правда, до этих мест нужно еще дотянуться.
Шли годы.. Драконица выросла и из предложенных магических школ стала обучаться некромантии, эта странная магия влекла ее своей неизвестностью. Для тех, кто уважал богиню Мать природу, было странно изучать некромантию, но драконица сама по себе была странной.
Но вот настало то, чего уж, ни кто, ни как не ждал... Магов стали теснить. Сначала запрещалось колдовать без разрешения, затем закрыли магические школы, начали выживать магических существ и тех, кто занимался магией, пока в итоге попросту не объявили магию в незаконна, а на всех, кто хоть как-то связан с нее начали охоту.
Селене и ее друзьям пришлось уйти, пришлось прятаться, пока судьба не привела их к повстанцам. Тем, кто решили дать отпор еретикам в их замыслах. Так, примерно год назад Селена и Меро вступили в ряды магического сопротивления, дабы защищать приверженцев магии и вернуть ее в мир Ивеллона.

10. Способности.

Физические параметры.
Сила - 2
Выносливость - 3
Ловкость - 3
Интеллект - 2
Харизма - 2

Навыки.
Бездоспешный бой
Пловец
Акробатика
Выживание
Определение лжи
Травничество
Внимательность
Охота
Сопротивление магии
Язык зверей

Дополнительные навыки (данные звездами при рождении, расовые). Скрытое передвижение, Дыхание ядовитым газом (газ мутного цвета, без запаха, средней летучести, распадается на воздухе через 3 минуты. В малых дозах вызывает паралич, в больших - летальный исход). Прекрасно чувствует магию на расстоянии.

Используемая магия, ступень.
Некромантия - Магистр.
Используемые заклинания.
Массовое поднятие мертвых.
Допрос Мертвого.
Защита от смерти.
Болото.
Прикосновение усталости.
Притупить боль.
Подчинить нежить.
Ложная жизнь.

11. Имущество. Движимое и недвижимое. А также оружие, магические вещи (не более одной).
Все естественное : Зубы, когти, хвост ).

12. Ознакомились ли с правилами? Необходимо указать ключ из правил! Помещается в тэг, указанный в коде. Согласны ли не нарушать правила и прислушиваться к советам администрации?

13. При уходе с ролевой даете ли Вы право администрации распоряжаться вашей анкетой (выводить персонажа из игры, убивать, отдавать другому игроку)?
Да.

14. Планы на игру. Пожелания к личному сюжету.
Отстаивать магию в государстве, да и не быть убитой раньше времени)

15. Контакты. Можно поместить в тэг

16. Пробный пост героя.
Нападение отряда Церкви.
Очередная разведывательная вылазка драконицы во вражеские земли Ивеллона закончилась не удачно, то ли день был для нее не удачен, то ли судьба была такая, но ее смогли вычислить. И вот, уже отряд церковных прихвостней наступают ей на пятки. Драконице бы взять и улететь, да не тут-то было...
Селена осторожно подкрадывалась к лагерю врагов, по одной из версий этот отряд сопровождал ценный груз в Ивеллон, который впоследствии должен был изменить ход войны, драконице поручили проверить это, и если информация верна, то любым способом уничтожить его.
Селена на задание отправилась одна, дабы не привлекать особого внимания, да и передвижение было бы более скорым, нежели если б двигался целый отряд.
Информация оказалась не верна, это была ловушка и когда драконица прибыла на место - ее уже ждали. Охотники и стрелки окружили свою жертву, раздался щелчок и свист пущенных стрел. Некоторые из них достигли цели и вонзились драконице в крылья, так как именно ими она попыталась прикрыть себя. Бессильный стон огласил лесную чащу, почему-то Селене показалось, что все.. ее жизненный путь на этом закончен, мысли о прошлом мелькнули в ее сознании, ярким и самым отчетливым воспоминанием было о Меро, ободряюще он произнес, хотя это и было видение, но настолько живым, что драконице казалось, что он рядом.
- Не сдавайся, ты сможешь, твоя судьба не должна окончиться так.
Драконица встрепенулась и тут же обратилась к себе, беря себя в лапы, эмоции не давали трезво мыслить. Оглядевшись, она смогла подметить брешь в ее оцеплении, - " Да, это мой шанс", - мелькнула мысль и Селена мысленно начала творить заклинание, эти доли секунд на заклинание казались ей вечностью, вот-вот войн подберется к ней и вонзит свой меч, вот-вот злосчастная стрела настигнет жизненно важные точки и оборвет ее жизнь, но желание жить творит чудеса. Из земли стал подниматься газ, трупный газ умерших тут жертв, тяжелым туманом он стал окутывать врагов, обволакивая их тела вязкой массой. Вокруг раздались крики о магии и яде, но драконица не стала ждать результатов, а рванула в заранее примеченную брешь...
Селена бежала прочь, конечно, позорно было бежать от врагов, но сейчас она понимала, что соотношение сил далеко не в ее пользу и на данный момент благоразумней всего отступить. Драконица чувствовала погоню за ней, благо леса для нее были родными, удачно маневрируя между стволами, драконица приближалась к своим. О полете не было и речи, крылья настолько болели, что в данном моменте просто не смогли бы вертикально поднять ее тело, а вот планировать...
Селена не ведая о том, выбежала к оврагу, вот ее шанс. Секундное замешательство, приближающиеся шаги и голоса и драконица, не зная, сможет ли лететь с такими ранами, пригнула вперед, предпочтя смерть свободной, нежели неволю и смерть от прихвостней церкви. Она пригнула в неизвестность, расправив крылья, из которых торчали стрелы, а из ран сочилась кровь, выкачивая жизненную силу драконы, каплей за каплей.

Отредактировано Селена (2011-03-15 19:41:56)

0

2

Селена
Здравствуйте.

Селена написал(а):

год укажу, когда узнаю, а какая дата текущая, простите, но так и не нашла

Год указан аж в трех местах: под формой ответа, в Истории и в заголовке сюжета. 120 год от рождения Посланника.
Прошу Вас обосновать способности, которые Вы выбрали, так как некоторые у меня сомнения вызывают. Средние доспехи, например. Собственно, зачем они дракону?

Селена написал(а):

Дыхание ядовитым газом (газ мутного цвета, без запаха, средней летучести, распадается на воздухе через 3 минуты. В малых дозах вызывает паралич, в больших - летальный исход).

Если это расовое, придется Вам описывать подрасу для библиотеки.
Тема поста: нападение отряда Церкви.

0

3

Древний
Так-.. подправила, дописала, описание вам передала.. в общем думаю все..
Готова для расстрела )
Спс, что дали время закончить)

0

4

Селена написал(а):

Алхимия не принадлежит миру магии

А вот это враки! По-моему, в описании некромантии сказано, что магия тесно связана с алхимией.

Селена написал(а):

Дома в своей лаборатории алхимик не один день подвергал яйцо облучению

Облучению? Радиоактивному? Магическому?
Вроде больше нареканий нет, но я рекомендую вычитать био на досадные опечатки вроде "так же" вместо "также" и лишние запятые.
Прошу прощения, что торможу с проверкой.

0

5

Селена
У меня тоже ничего против нет, анкета приглянулась.

0

6

Древний написал(а):

А вот это враки! По-моему, в описании некромантии сказано, что магия тесно связана с алхимией.

Эм.. наверно упустила из вида и придалась своему мировоззрению) Хотя тут имелось ввиду, нечто иное.. Алхимическое зелье находилось в склянке и не излучало магию, которую можно почувствовать. мну подправила в анкете)

Древний написал(а):

Облучению? Радиоактивному? Магическому?

Уху.. Оо А в мире есть радиация Оо.. Хотят тут имелось ввиду магическое-алхимическое.. пропускать солнечный свет через различные кристаллы.

Древний написал(а):

Вроде больше нареканий нет, но я рекомендую вычитать био на досадные опечатки вроде "так же" вместо "также" и лишние запятые.

Сорьь.. с этим вечно проблемка.. решила себя проверить и не прогоняла через ворд.. вот и результат.. теперь прогнала, подправила..

Древний написал(а):

Прошу прощения, что торможу с проверкой.
не переживайте у всех есть дела :)

Ванесса Леккер написал(а):

Селена
У меня тоже ничего против нет, анкета приглянулась.

Благодарю)

0

7

Анкета принята. Заполните подпись и профиль в техразделе, статус можете поставить самостоятельно.

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив анкет » Селена. Борец за свободу мысли!