Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Игровой архив » "Пикник у озера", четвертый день месяца Холодов, 120 год


"Пикник у озера", четвертый день месяца Холодов, 120 год

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Мика, Анриэль, Скаева.
Место: берег озера Шар, переправа к Башне.

Анриэль и её маленькая проводница расположились на последний привал неподалеку от озера Шар, откуда хорошо была видна насыпь, на которой возвышалась сама Поднебесная Башня, такая недоступная и одновременно близкая. Все три дня пути юная ильфийка только и мечтала о том, чтобы Мика показала ей, наконец, свои крылья. Но девочка, когда речь заходила о них, всегда сворачивала разговор. И вот теперь Анри и Мика расположились на небольшой полянке, припорошенной снегом, доедали подмерзшие пирожки и молчали.
- Мика, - не выдержала ильфийка. Казалось, будто бы лопнула натянутая нитка, которая протянулась между крыланшей и девушкой во время их недолгого путешествия: девочка практически ничего не говорила Анри про Башню и про то, что будет впереди – это ильфийку не то чтоб пугало, но настораживало. «А не будет ли это ловушкой?» - время от времени проносилось у девушки в голове. И, правда, что заставило ильфийку так быстро поверить Мике? Любопытство? Отчаяние?
- Мика, - повторила Анриэль, - скажи, а что будет там, в Башне? Есть ли еще крыланы или другие, кхм, Избавители?

+1

2

Свернутый текст

Офф. Аааа!!!! Спасибо что отписалась!) А я такая плохая...  :'(

За не то, что бы уж слишком долгое, но объёмное путешествие, Мика оставалась спокойной и дружелюбной. Впрочем, так и подобало вести себя пяти-семидесятилетнему ребенку. Иногда крыланша улыбалась на уговоры со стороны Анриэль, но девочка всегда умело отводила разговор к другой теме. Из-за не очень теплой одежды, которую Мика носила, на быстро замерзала, но не подавала виду, что это так, а просто начинала больше двигаться, что бы согреться. Через некоторое время, крыланша и Избавительница достигли озера. Это озеро хранило в себе некоторые воспоминания девушки, которые хоть и не несли в себе что-то особенное, но всё-таки воспоминания - неотъемлемая часть жизни, которой Мика очень даже дорожила. Откусив и медленно прожевав подмёрзший пирожок, крыланша услышала как к ней обратилась Анриэль. Внимательно выслушав, Франческа доела пирожок и добрым детским голосом сказала.
- Ну, крыланы точно есть, но некоторые из них, скорее всего, путешествуют как и мы с тобой. - сказала девочка, после чего продолжила. - А насчёт Избавителей... Честно сказать, когда я была последний раз в башне, то ещё никто не проходил обряд посвящения, но, я думаю, что там хотя бы парочка, но должны были побывать. если мы поторопимся, то обязательно наткнёмся на таких же как и ты.  - ободряюще сказала маленькая девчушка и улыбнулась, медленно оглядевшись вокруг.

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Игровой архив » "Пикник у озера", четвертый день месяца Холодов, 120 год