Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив анкет » Иштаруат Нейфирр, демон


Иштаруат Нейфирр, демон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, прозвище.
Иштаруат Нейфирр,Тень (получено ещё при жизни за магию).

2. Возраст, дата рождения.
437 лет, Месяц листопада 12 день, 357 г до р.П. (1319 г ч.э.)

3. Раса.
Демон

4. Религия и покровители.
Атеист. Когда-то Змей.

5. Вид деятельности.
Демон, существо пытающийся прорваться в мир из теневого плана.

6. Родители и родственники.
Умерли давно. О нынешних неизвестно.

7. Внешность.
Когда-то красивый и статный парень, завидный жених, ныне монстр. Ну по крайней мере, так сказал любой бы, кто увидел его нынешний вид, а уж в каком бы «восторге» была инквизиция!  Однако сам Ишт себя монстром отнюдь не считает. Ему даже нравится его нынешний облик, впрочем, не нам судить его, он и при жизни был странным. Каким же он сейчас может предстать перед вами? Приличного роста, около 175 сантиметров, довольно подтянут, мышцы есть, но не чрезмерно накачан. Кожа бледная, почти белая. На руках имеются когти небольшие и чёрные, очень острые. Что до лица, черты его довольно узнаваемые и если бы кто-то из знакомых увидел Ишта, то мог бы его узнать. Жаль, они все мертвы. Линии лица некогда плавные и мягкие после превращения заострились, стали более четкими, грубоватыми. Нос прямой,  чуть вздернутый к верху. Глаза ярко-зелёного цвета, зрачок вполне обычный, человеческий. Ресницы длинные, но редкие, брови не слишком тонки. Губы тонкие, бледные. Волосы довольно пышные, блинной до лопаток, неровно стриженные.Цвет у них иссиня чёрный. Из копны этих волос торчит 2 заострённых уха и 2 пары рогов: одни бараньи, вторые, более мелкие, похожи на рога козлёнка. Клыки имеются в наличии, но они не слишком крупные, поэтому легко прячутся во рту, не выпирая и никак себя не выдавая. Так же имеется хвост, чешуйчатый змеиный, длиной до пят, даже чуть больше. Крыльев, как ни странно, не имеет, тем самым грубо выбиваясь из образа «дьявола проклятущего»

8. Характер, привычки и предпочтения.
А ведь он был когда то добр… Относительно... А что с ним теперь сотворила тень?  Извратила душу, спутала мысли, заставила идти по ложному пути. А может это он сам? Безумно коварный и подлый, никогда не сделает что-то если не увидит своей выгоды. Но выгода тоже может быть разной. Любит подшучивать, язвителен, издеваться уже почти стало привычкой. Обожает строить интриги или подлянки, обещая одно, а взамен давая совсем другое. Считает, что богов нет, не было и вряд ли появятся. Считает, что если человеком можно воспользоваться, то им нужно использоваться, никогда ничего не обещает. Но если уж дал слово то сдержит. Правда он чаще лжет, чем действительно обещает. Ещё при жизни научился отменно врать и до сих пор не потерял данной способности. Думает, что жизнь с ним обошлась несправедливо, жаждет отомстить. Причём не столько врагам, ибо те давно гниют в земле, сколько самому миру. Даже не отомстить, а научить людей жить правильно. Но благие намеренья, как и понимание добра, у каждого своё. Так что… Да и способ, которым хочет научить, выбран явно не идеально. Воплотится в мире, и помочь другим демонам выйти оттуда, а потом объединить и «учить людей» сомнительная идея всё-таки. Но от неё не откажется. Одержим ей.

9. Биография.
Когда-то давно в семье тёмных ильфов родился ребенок. Первый и бескрайне любимый.  Семья была довольно богатая, поэтому мальчик получил хорошее образование. В детстве у него открылись способности к магии собственно ей он и начал обучатся. Да не простой, а магии теней. Отец в этом помогал ему, хоть не слишком одобрял. Да всё бы нормально, но влюбился парень, причём в свою же сестру. К огромному сожалению его чувства, оказались взаимны, малышке тогда было всего пятнадцать, она не понимала, что делает. В тайне это удалось держать около трех лет. А затём всё раскрылось. Парень был с позором изгнан из отчего дома, а его любимая наспех выдана замуж. Вот тут и началось. Он просто одержим стал идеей развить магию и отомстить. Собственным родителям… Собирая везде где только мог книги, информацию по этой магии он развивался. А работа? Брался за любую, от убийства до проституции. К тридцати пяти годам он достиг степени магистра. И всё бы хорошо, но его убили. Банально в пьяной драке. Каким бы магом ты не был, но компания из десяти человек, который ты не но нраву пришелся, да атаковала которая без предупреждения, всё таки сильнее магии.
Конец истории? Ну уж нет… Парень оказался в теневой план, со временем став демоном. Многие там теряли свою сущность, забывали, кто они есть, становясь частью этого места, иные боролись. Он боролся.  В результате смог сохранить свои воспоминания, пусть частично, но этого хватило. А что дальше? Нужно вновь пробиться в мир и отомстить. Этим и знался. Пришлось ждать, он научился. Буквально  через триста лет, он таки смог выбраться. Какая то девушка захотела любви, произнося старинные формулы, надеясь, что парень падёт к её ногам. Но демон обманул, сделав её своей марионеткой, оставив иллюзию жизни. А что теперь? Теперь нужно было собрать души, что бы стать сильнее, что бы вернутся и отомстить. Всему миру.

10. Способности.
Физические параметры.
Сила 1
Ловкость 1
Выносливость1
Интеллект 5
Харизма 4
Навыки.
Легкое клинковое - 8
Краснобай - 14
Дипломат - 8
Заговорщик - 8
Запугивание - 4
Использование маг. предметов - 8
Определение маг предметов - 8
Определение заклинаний - 14
Внимательность - 8
Зрение Межмирья – 14

Дополнительные навыки (данные звездами при рождении, расовые).
Способность "льстец"

Используемая магия, ступень.
Магия тени. Магистр

Используемые заклинания.
Похищение души -16
Порча - 16
Сгусток 16

11. Имущество. Движимое и недвижимое. А также оружие, магические вещи (не более одной).
Не имеет.

12. Ознакомились ли с правилами? Необходимо указать ключ из правил! Помещается в тэг, указанный в коде. Согласны ли не нарушать правила и прислушиваться к советам администрации?

13. При уходе с ролевой даете ли Вы право администрации распоряжаться вашей анкетой (выводить персонажа из игры, убивать, отдавать другому игроку)?
Выводить из игры и убивать можно. Другому игроку не отдам. Жадный.

14. Планы на игру. Пожелания к личному сюжету.
Вселится в тело животного, собрать количество требуемых душ, высвободить демонов на свободу. Установить своё господство в мире.

15. Контакты. Можно поместить в тэг

16. Пробный пост героя.
Жду тему

Отредактировано Иштаруат (2011-02-01 17:42:22)

0

2

Иштаруат написал(а):

16. Пробный пост героя.
Жду тему

Собственная смерть.

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив анкет » Иштаруат Нейфирр, демон