Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Введение денежной системы


Введение денежной системы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какой её сделать и нужна ли она вообще?

0

2

Сугубо личное мнение: против. Я не люблю денежную систему, по сути она бесполезна. Есть деньги, название, этого достаточно.

0

3

Я тоже не вижу в ней смысла. В качестве наград за квесты можно давать опыт (очки умений) или артефакты, но вот деньги... тогда игра вообще в цифрах зароется, а это минус, все же упор надо делать на литературу, а не математику.

0

4

Соглашусь с обоими мнениями и Ингрид Карр, и Вацлав Икус
Денежная система весьма пыльная, да и в добавок ко всему, игроки больше будут уделять время их добыче, нежели игре.

Отредактировано Мика (2011-01-03 12:11:07)

0

5

Мика написал(а):

игроки больше будут уделять время из добыче, нежели игре.

Именно, а девать их будет некуда. Создавать какой-то магазинчик, да, ну. Я бы согласился, если бы в игре покупались необходимые вещи у персонажей-торговцев. И чтобы эти самые персонажи не были НПС...

0

6

Кстати, у меня тут возникла идея...
А что если деньги выдавать так же как и опыт???
Тогда всё будет хорошо)
Ну... Например 1 пост какая-то определенная сумма наличных... Бонусы за туже самую рекламу? М?
Какова идея же!
Игроки наоборот будут стараться больше играть)

0

7

Мика
количество ещё не значит качество. Ну вот что с этими деньгами делать? Что на них покупать?

0

8

Я давно (поди, еще с рождения форума) вынашиваю идею магазина. Но в связи с невозможностью использовать магические артефакты (хотя игроки - маги, по большей части), реализация затруднительна. В принципе, покупать что-то можно и за опыт, жертвуя его не на способности, а на покупки.

0

9

Древний
Я бы была не против какого-нибудь артефакта...
А на счёт опыта... Вполне возможно)

0

10

Древний
что за покупки? Артефакты? тогда почему бы не сделать их призами за квесты? Тут же будут миниэвенты?
просто для нормальной игры тут приходится весьма аккуратно распределять очки, и перегружать данную систему не стоит, на мой личный взгляд.

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Введение денежной системы