Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Игровой архив » Спиной да по хвое


Спиной да по хвое

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ну зачем он прервался?.. Элли вздохом разочарования проводила его руки, чувствуя как он играет с ней. Что же, неосознанно она тоже играла, ее тело двигалось похотливо и вызывающе, губы призывно приоткрывались и с них срывались короткие выдохни и стоны, язык чертил на них фигуры страсти. Ее дрожащие колени то сжимались, то раздвинувшись позволяли Гарету дотрагиваться до нее, смотреть, бедра подавались вперед, грудь тяжело поднималась в такт сбившегося дыхания, а волосы, которые жили своей жизнью, разметались по плечам.
Чего она хочет? Да, действительно, из них двоих Гарет только знал, чего хочет, а вот юной девочке было трудно определиться в своих желаниях, в намерениях, она то поддавалась течению обстоятельств и своего похотливого желания, то подчинялась рукам мужчины, а то на нее находил страх и паника и тогда она хотела, чтобы все это закончилось. Чего она хочет? Ответ "тебя" ждет Гарет, но она не могла этого сказать, потому что хотела его, но больше боялась.
- Хочу всего, только не... - и лишь какая-то внутренняя порядочность не позволила закончить грязную и пошлую фразу, а потому девушка лишь скромно опустила голову и повернула ее набок, касаясь щекой своего плеча - любое касание вызывало дрожь и холодок возбуждения.
Элли знала, что не сможет вести такую игру с мужчиной, не сможет просить его ласкать ее тело, но не давать ему что-то взамен и так же понимала, что рано или поздно он разозлится и возьмет ее силой. Но она ничего не могла с собой поделать. Ее ладонь сзади сжимались в кулачки и ноготки врезались в кожу... как бы она хотела с такой же силой оставить следы на теле Гарета!

0

32

Не правильный ответ. А ведь решение, кажется, лежит на поверхности. Вернее сидит и рисует невидимые картины страсти и похоти на обнаженном теле, начинает очередную откровенную ласку и тут же ее прерывая. Хотя... ответ "всего" тоже довольно не плох и дает простор для воображения.
- Только не... чего? - губы бастарда изогнулись в ухмылке. Он провел рукой по рыжим волосам, дотронулся уха и затылка. Опустилась на плечо, очертила полукружие груди.
Может развязать руки? Нееет, так не интересно. Мужчина продолжал наслаждаться своей игрой, хотя пнимал, что еще не особо долго может позволить себе сдерживаться. Перед ним была связанная, готовая прктически на все красивая женщина. Тут не остоял бы любой, но для Гарета желание было особо сильным, непреодолимым... Он нашел ее, раскрыл, связал и подчинил. Она - его. И плевать, что думает сама девушка на этот счет. На какое-то время Гусь прервался, отошел на несколько шагов и просто смотрел на предмет своего вожделения, долго и оценивающе. Ее тело было нетерпеливым, жадным, требовало новых ласк, продолжения игры или...
- Чего ты хочешь? - мужчина повторил свой вопрос, настойчивее, жеще, требовательнее. Он снова подходил к ней, распутывая завизки штанов. И определенно знал, чего хочет он. Но пока не торопился, давая девушке возможность дать самый правильный ответ.

0

33

- Только не... - вновь проглотила слова девушка и замерла, чуть приоткрыв губы, словно собиралась еще что-то добавить, хотя не находила слова.
Она отчетливо чувствовала его дыхание, все его прикосновения были такими горячими, что они закреплялись на ее теле маленькими взрывами, продолжали гореть. Она слышала его приближение, практически издалека чувствовала горящее в нем нетерпение и возбуждение и... да, она была готова принять его, она устала сопротивляться, говорить "нет". Ее раскрыли, пора сдаваться. Забыть целомудренность, поддаться животной страсти, ведь она действительно животное! На уровне мозжечка в ней были заложены простые, низменные инстинкты и эмоции: страсть, желание, ярость. Она была такой, глубоко в душе не раз топила и страсть, и желание, и ярость, она чувствовала их особенно сильно, порой не могла сдерживать себя и сейчас наконец пришел конец ее железной воле... Элли больше не была гордой и высокомерной аристократкой, она была сломлена, подавлена, решила подчиниться, сдать свои бастионы этому мужчине и закончить бессмысленную игру. Дело было за малы, нужно было просто сказать ему, ответить всего несколько слов, а дальше останутся вздохи и стоны, яркие следы пальцев и зубов, напряженное мужское и женское дыхание, грубые движения, боль и самое невероятное, фантастическое наслаждение...
- Что ты хочешь услышать? - с мольбой спросила девушка и облизнулась. - Что я хочу тебя?

0

34

Догадливая...Да, он это хочет услышать. Но, так уж и быть, оставим гордость, там, где она есть, не будет принуждать и давить еще сильнее. В конце концов, мы здесь для удовольствия...
- А ты хочешь? - почти нежно протянул мужчина, вплотную приближаясь к женщине. Ее лицо было на уровне его паха и итог был закономерно очевиден, как и желание Гарета. Да, они закончат все так. Он дарил ей удовольствие страсти и предвкушения, а она подит наслаждение обладания и свободы. Рыжие волосы были гладкими, мягкими и очень приятными на ощупь. Мужчина зарылся в них, ощущая жар кожи. Нет ничего приятнее и захватывающее ожидания, предвкушения чего-то хорошего. Это чувство манило и ублажало мужчину сильнее, чем сам итог ожидания, будь-то ожидаемый подарок, какое-то неизбежное приятное событие, участие в соревновании или секс.
Мужчина сам направлял движения Элли, руководил и подсказывал: помог найт губами его плоть, намекнул, чего хочет. Возможно, из него вышел бы хороший учитель, настолько быстро девшка поняла его последнюю прихоть, его волю. И повстанец только выдыхал сквозь зубы, сжимая в кулаке рыжие пряди.

0

35

Хочет ли она? О да, безусловно! Дышала так часто, стонала с такой похотью и все только потому что хотела его каждой частичкой своего тела...
- Да... - прошептала девушка, ведь не могла больше скрывать правду, но. - Но только не сейчас, умоляю тебя...
Покорность... Покорность, граничащая с безумием. Да, она хотела отдать мужчины взамен столько же, сколько он давал ей, сделать что-то для него, но уж точно она не ожидала этого. Даже подумать не могла, что он заставит ее это сделать, но он заставил. Неловко, неуверенно она обхватывала его плоть губами и скользила вдоль, пыталась забыться и не думать о том, что она это делает. Под тканью не было видно, но она с силой зажмурилась, продолжая двигаться так, как хотел Гарет, как он задавал ритм.
Язык, губы, сильнее, быстрее, медленнее и томительнее, играть с ним, изводить. Понимание и ловкость приходили вместе со временем, девушка слушала когда дыхание Гарета становилось более учащенным и тяжелым, когда его руки начинали с усилием давить на ее затылок. Она все больше боялась признаться себе, что поступает так, боялась открыть потом глаза и посмотреть на Гарета, боялась осознавать, что жизнь именно в этот момент сделала резкий поворот, что-то в ней екнуло и с треском провалилось под землю, оказалось похороненным.
- Гар... Гарет... - оторвавшись от доставления удовольствия партнеру, произнесла хрипло девушка. Просто так, просто, чтобы привлечь его внимание, просто позвала его.

0

36

А она действительно быстро учится! Или это врожденный талант всех дочерей Лилит? Плевать, не важно. Важно то, что Гарет получил желаемое и наслаждался этим. Хриплое, резкое дыхание, дыхание страсти и удовлетворения. Ему было с ней хорошо, всю ночь от начала до конца. Он уже привык покупать женщин, а потому эта страсть, открытая и добровольная, бескорыстная, пусть и неуверенная, неловкая была особенно приятной и запоминающейся. Такое желание не рождается страхом, не приходит по принуждению... Девчонка его хотела, может неосознанно, но вполне независимо от желаний и возможностей Гарета.
Мужчина не выпускал рыжих волос из своей хватки, сжимаяя ее сильнее, в моменты, когда наслаждение достигало своего пика. Элли умело манипулировала его страстью и желанием, оказавшись пусть не лучшей женщиной в его жизни, далеко не лучшей, но достойной и желанной. Гарет не привык обманывать себя, и пусть в данный момент он вообще мало о чем думал, но в будущем ему придется провести проверки, дознания, чтобы убедиться, что его теперешняя любовница на его стороне. С ним не только в постели. И да... он к ней вернется, с согласия или без оного, но вернется. Гарет по сути своей не был человеком низким или злым, но ставил свои интересы всегда выше чужих, выше общественных, к тому же привык потакать своим слабостям и желаниям...
Ночь подходила к концу. Сил не было ни у темного плога неба, стремительно светлевшего, ни у любовников. Острый, жгучий пик наслаждения, оргазма... мужчина оттолкнул люобвницу, сделал несколько шагов назад.
Развязал сперва руки, потом глаза. Черные-черные, покрасневшие. И поцеловал любовницу, отдавая ей остатки выжженой этой ночью страсти, делаясь своим восторгом и удовлетворением.
- Элли, - даже не оклик, просто полукровка смаковал имя. А потом на голые, дрожащие плечи легла толстая кожанная куртка. Плащ был заброшен на высокое дерево, где его могли увидеть не сразу. Гарет все еще тяжело дышал, когда сел на землю около любовницы. Все, спать...

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Игровой архив » Спиной да по хвое