Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив анкет » Аффларе, Посланник Тешшардов.


Аффларе, Посланник Тешшардов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия, прозвище.
Аффларе вис Инис (Донара Ашхен Азнавур) – полное, официальное. Для ближнего круга допустимо  обращения «Ларена».
Клан Золотого Песка.

2. Возраст, дата рождения.
39 полных лет, 15 число месяца Жатвы (Король)

3. Раса.
Тешшард

4. Религия и покровители.
-
Верит разве что в Природу и ещё порождение – Магию.

5. Вид деятельности.
В собственном клане и чародейка и что-то вроде дипломата. Является посланником как в другие кланы, так и в другие народы/страны.

6. Родители и родственники.
Мать – Гоар, правая рука главного воина клана (жива)
Младшая сестра – Лали, воин (убита)
Отец – Мигран (жив)
Младший брат – Азнавур (жив)
(Имена могут быть изменены при появлении желающих породниться)

7. Внешность.
Темная как и пристало её расе кожа, белые волосы волнами спускаются до талии. Рост средний, телосложение хрупкое, хоть физически тело не тренировано. Бледно-серые, почти белые глаза, прямой нос и узкие губы. Уши, конечно же, заостренные, вытянутые.

8. Характер, привычки и предпочтения.
Периодически некая отстраненность, выпадание «в никуда», характерные особенности воспитания в матриархате, невосприятие мужчин как чего-то серьезного, в частности. Любопытство и склонность к риску. Не то, чтобы боязнь, но нелюбовь к огню – ей не по себе, когда огонь в каком-то более серьёзном варианте, нежели свеча, или костер для приготовления еды. Бисексуалка.

9. Биография.
Ларена родилась в семье, женщины которой традиционно становились воинами – лучшими воинами клана. Однако у неё уже в возрасте 6-7 лет обнаружились магические способности, поэтому лук вскоре был отобран, воспитание было перенацелено на развитие стихийного дара. В 9 лет прошла испытание на уровень ученика воздушной магии, в 13 выдержала на звание адептки. Такое стремительное освоение собственных сил выделяло Ларену среди других. В 17 она стала уже специалистом магии Воздуха. Магии Теневого плана при обучении Аффларе уделялось мало внимания – её учительница считала, что для Тешшардов она является естественной и развивать каждый её должен самостоятельно. Поэтому к своим 39 Ларена в своём народе считается только специалистом Теневой магии. Аффларе же были интересны обе первичных магии. А по мимо них были и обучение языку и дипломатии, а после совершеннолетия Аффларе взялась за неприветствовавшийся этикет. Поэтому испытание на звание мастера магии Воздуха ей приходилось проходить дважды  и только 11 лет назад (в 28) ей это, наконец, удалось – Ларена получила четвертую магическую татуировку силы, которую могли видеть только маги соответствующей стихии, а распознать определенные символы и то только Темные Ильфы.
Поговаривают, что Ларена уже сейчас может составить конкуренцию Матери клана, ей прочат великое будущее. Однако, саму Ларену столь высокая должность, похоже, мало интересует. Ей интереснее иные земли, иные существа. Да, она радеет за свой народ, тем паче, что сестру убили люди три года назад, но стремиться занять роль вроде международного посредника, иностранного посла. Это для неё тем интереснее, что ещё и опасно. Да, пусть не воинский дар, но любовь к риску Ларена унаследовала. Однако, стоит заметить, что воевать Аффларе тоже способна – но только и исключительно магией. С момента совершеннолетия Ларена не раз покидала Пустынные земли, побывав в нескольких людских городах и видев представителей едва ли не всех рас.
Таким образом, Аффларе выступает посредником при межклановых переговорах, выступает эдаким мостом между Тешшардами и другими расами.

10. Способности.
Физические параметры.
Сила - 1
Выносливость - 2
Ловкость - 2
Интеллект - 4
Харизма - 3

Навыки.
Дипломат – эксперт
Этикет и церемониал – мастер
Языки
- Старый илли – мастер
Определение магических предметов – умелец
Верховая езда

Дополнительные навыки (данные звездами при рождении). Оратор.
Используемая магия, ступень. Воздух – мастер, Теневая – специалист.
Используемые заклинания:
Элементаль воздуха 
Аватар воздуха
Порыв ветра
Воздушная стена 
Перенос предметов
Левитация
Воздушный удар 
Ускорение
Воздушный щит 
Шаровая молния

Связь с тенью
Теневой щит
Темнота
Исчезновение
Порча
Сгусток

11. Имущество. Движимое и недвижимое. А также оружие, магические вещи (не более одной).
Чаще носит платья свободного кроя, что больше соответствует классу мага, нежели бриджи или штаны, которые куда удобнее при кочевом образе жизни. Практически всегда черно-белая цветовая гамма. Авила. Пояс цепочкой из недрагоценных камней с петлёй для посоха, браслет из кожаных ремешков, налобная повязка с лазуритом. Также в особых случаях берет с собой короткий посох из светлой древесины Пустынных земель с костяным набалдашником и несколькими ритуально подобранными камнями.
Также движимое имущество в виде Пустынного Коня и определенные права на шатер своей семьи.
Также имеется по нескольку комплектов одежды людей и ильфов.

12. Ознакомились ли с правилами? Необходимо указать ключ из правил! Помещается в тэг, указанный в коде. Согласны ли не нарушать правила и прислушиваться к советам администрации?

13. При уходе с ролевой даете ли Вы право администрации распоряжаться вашей анкетой (выводить персонажа из игры, убивать, отдавать другому игроку)?
Да, даю. Знаю, как это порой нужно.

14. Планы на игру. Пожелания к личному сюжету.
Дойти уже до Иллифина, рассекретить Мику, сделать сколько-то там гадостей людям. Вообще хотелось бы поиграть конфликты-взаимодействия тешшардов и людей, тешшардов и ильфов.

15. Контакты. Можно поместить в тэг

16. Пробный пост героя.
-

Отредактировано Аффларе (2011-03-06 14:56:37)

0

2

Аффларе
Баллы, баллы на заклинания! *грозит пальцем* Только из таблицы! 2,4,7,11,16.

0

3

*улыбается и машет* Исправила  :blush:

0

4

Анкета принята.
Заполнение подписи и профиля
Статус можно поменять самостоятельно

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив анкет » Аффларе, Посланник Тешшардов.