1. Имя, фамилия, прозвище.
Уна Армино
2. Возраст, дата рождения.
15 число месяца Посевов, 100 года от рождения посланника.
20 лет
3. Раса.
Человек
4. Религия и покровители.
Ни к какой религии не принадлежит, ибо боги её не интересуют.
5. Вид деятельности.
Подворовывающая авантюристка.
6. Родители и родственники.
Мать Агна Армино – мертва
Отец Бент Армино – мертв
7. Внешность.
Девушка довольно непримечательной внешности, если бы не волосы. Длинные, черные, густые, волнами спадают до пояса. В основном распущенны, иногда могут быть собраны в "конский хвост". Живые, слегка раскосые, зеленые глаза. Лицо имеет острые черты. Приподнятые, изящные брови. Короткий, тонкий острый нос. Длинные пальцы. Худощавое тело(так как есть Уне удавалось не всегда), но довольно стройное. Высокий рост около 169 см. С лица не сходит хитрая улыбка. Множество ссадин и синяков получила в странствиях, а так же небольшие шрамы с детства. Слегка смуглая кожа, губы правильной формы. В ушах серьги из множества тонких цепочек.
8. Характер, привычки и предпочтения.
Веселая, легкомысленная и не серьезная. Любопытная, что часто оборачивается для неё бедой. Уне очень сложно долго на кого-нибудь обижаться. И не смотря на это, все обиды копятся где-то глубоко в душе. Не любит врать, вместо этого может перевести разговор на другую тему. Часто обращает внимание на мелочи. Не любит сидеть без дела. Очень преданна друзьям, жизнь отдаст, но друга из беды вытащит. Смерти не боится вообще. Смысл боятся - все равно придет. Наоборот Уна любит смерть и все что с ней связано. Немного нахальна и почти не имеет комплексов. Безрассудна, любит искать приключения на свои вторые девяносто. По жизни немного невезуча, часто получает увечья. Идет на поводу у своих желаний. Часто бывает упряма, в таких случаях её сложно переубедить, хотя потом она может сомневаться в своей правоте. Если сделает какую-нибудь глупость, потом долго будет страдать из-за этого. Девушка горда, пусть это внешне незаметно. Как сорока падка на все блестящее, особенную симпатию питает к жемчужинам.
9. Биография.
Уна была дочерью купца. Жили они не бедно и не богато, так золотая середина. Отец торговал тканями в небольшом и тихом городе. У девушки была только одна подруга, этой подруге часто приходили в голову безумные идеи, на которые Уна всегда соглашалась. Ей было скучно мирно и тихо жить, когда один день был похож на другой. Девушке хотелось приключений, и, найдя себе соучастницу, Уна получила прекрасное по её мнению детство. Две девочки, больше похожие на бродяг, чем на детей обеспеченных семей, шатались по окрестностям, залезая на каждое дерево, подбирая каждую палочку и ловя все, что движется. За пару лет подруги досконально изучили все вокруг. Однажды им попалась пещера. Да что там пещера вход в неё был узенькой щелью между двух камней. С трудом протиснувшись в неё девочки, попали в небольшой подземный зал. Они подожгли факел, предусмотрительно взятый с собой, и увидели множество шкафов, деревянную кровать. Когда же подруги прошли немного вглубь, они увидели иссохшую мумию в красивой голубоватой мантии. Без сомнения это была пещера мага. Видимо один из его экспериментов закончился неудачей.  Девочки старались в короткое время вынести все, что было в пещере. Протиснув найденные вещи в щель подруги вылезли сами, и еще долго их трясло от увиденного зрелища. Девочки утащили все найденные вещи в овраг. Туда никто не ходил – не было надобности. Там они начали изучать предметы. Это было множество книг и алхимические принадлежности. Все книги были на незнакомом языке, но о счастье! Перебрав несколько книг девушки нашли алфавит. Выучив его за несколько дней, они начали читать книги. Магия была противозаконна, а значит, так интересна! Но знания магии Уны ограничивались парой рецептов зелий, да алфавитом. У неё было другое увлечение…
Где-то в далеком прошлом в роду Армино встречались наемные убийцы, превосходно знающие свое дело. От них остались семейные реликвии – старые, потрепанные рукописные книги, которые родственники писали в надежде, что следующие поколения прославят род убийц и множество видов кинжалов. Но что-то не сложилось, и род Армино занялся мирными ремеслами, а книги сложили в большой пыльный сундук за ненадобностью. Конечно, Уна нашла этот сундук, поковырявшись несколько дней проволокой в замке, открыла его. Среди кучи тряпья лежали несколько книг и холодного оружия. Обученная к тому времени чтению девочка открыла одну из них и начала чтение. В книге содержалось много интересной информации. Уна научилась строить ловушки, изучила местонахождение всех артерий, но девушке не хотелось просто так резать людей налево и на право, да и как профессионального асасина её точно никто не мог нанять. Но к счастью в книгах была и другая информация. Часто встречались заказы, в которых "намекали" что никто кроме жертвы пострадать не должен. На этот случай было множество информации о особенностях скрытого поведения, отвлекающих внимание "бомбочек" - мешочки, которые при падении начинают искрить и шуметь, порошки, образующие густой дым - в общем много всего что могло пригодиться скорее вору, чем убийце. И в правду, многие увлекались воровством.
Однажды поздно вернувшись домой, Уна застала городок в огне. От большинства домов остались только угли. Довольно скоро причина пожара была определена – неудачная попытка подруги прочитать заклинание огненного шара. Когда огонь был потушен, Уна подошла к углям, оставшимся от дома. Подвал был цел. Забрав оттуда кое-какие вещи, Уна и её подруга отправились в путь. О родителях девушка не горевала – они все равно бы умерли, какая разница, когда это случится. Сейчас важнее помочь подруге скрыться и найти магов. У людей не было сомнений, что деревню подорвал именно маг, и этим магом являлась её подруга, поэтому рисковать не стоило. К счастью, через несколько месяцев ей удалось связаться с магами и уехать в их тайное убежище. Уна осталась одна. Для неё новая жизнь была счастливой. Девушка путешествовала по всей империи. Жила безумными приключениями, зарабатывая на жизнь выполнением простых поручений или воровством.  Спустя несколько лет девушка снова вернулась в центральные земли.
10. Способности.
Физические параметры.
Сила - 1
Выносливость - 3
Ловкость - 4
Интеллект - 2
Харизма - 2
Навыки.
Клинковое оружие (лёгкое) - 14
Метательное оружие - 22
Бездоспешный бой - 8
Боевые посохи и палки - 8
Акробатика - 22
Скрытное передвижение - 22
Пловец - 8
Кража - 22
Вскрытие замков - 22
Легкая атлетика - 8
Дополнительные навыки (данные звездами при рождении, расовые).
Способность "кража".
11. Имущество. Движимое и недвижимое. А также оружие, магические вещи (не более одной).
Штаны из оленьей кожи, белую рубашку из хлопка, просторную тряпичную сумку, пару самодельных отмычек, маленькую горстку монет, ингредиенты для зелий, пару фляжек с зельями, легкий, но теплый плащ, кинжалы для метания, сапоги, кинжал для прочих нужд, изогнутый нож для убийств.
12. Ознакомились ли с правилами? Необходимо указать ключ из правил! Помещается в тэг, указанный в коде. Согласны ли не нарушать правила и прислушиваться к советам администрации?


13. При уходе с ролевой даете ли Вы право администрации распоряжаться вашей анкетой (выводить персонажа из игры, убивать, отдавать другому игроку)?
Да,конечно
14. Планы на игру. Пожелания к личному сюжету.
Нету
15. Контакты. Можно поместить в тэг

16. Пробный пост героя.
Уна месила грязь пробираясь по дороге к какому-нибудь ближайшему населенному пункту. Погодка была та еще. Подняв голову девушка оглядела затуманенном взором дорогу. Впереди замаячили два силуэта. К людям Уна всегда подбиралась незаметно.  Ведь не каждый человек имеет мирные намерения. Быстро юркнув в кусты девушка постаралась догнать путешественников. Но, к сожалению в скрытном передвижении скорость сильно снижается. До путников Уна добралась только когда они остановились на привал. Бесшумно вскарабкавшись на дерево девушка постаралась получше их разглядеть и понять намерения.  Но увы ей это не удалось. Ибо учитывая её "удачливость" ветка с громким треском обломилась и Уна полетела на землю, подняв при своем падении множество грязных брызг. Мило улыбнувшись и помахав рукой девушка слабо поприветствовала путников.
-Здрасте...
"Бежать? Или не бежать?"
Девушка напряглась, готовая в любую минуту вскочить и убежать. Уна внимательно следила за реакцией людей. Одно слово, угрожающий жест и она унесется подальше отсюда, подальше от опасности...