Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив анкет » Анри Болвен, художница


Анри Болвен, художница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия, прозвище.
Анриэль Болвен (урожденная Бэлль, Бриллиантовый дом).

2. Возраст, дата рождения.
20 лет, 4 день месяца Ручьев 120 года от рождения Посланника, Тень.

3. Раса.
Ильф.

4. Религия и покровители.
Единый Создатель.

5. Вид деятельности.
Художник.

6. Родители и родственники.
Приемный дед Дейр Болвен (в Дамон Шире), здравствует.
Родители – Вейла и Натан Бэлль, погибли, как считается, в пожаре.

7. Внешность.
Глаза цвета спелого каштана - карие с красноватым отливом, наследство матери. Кожа бледнющая. Волосы не длинные и не короткие, чуть ниже плеч, темные, носит распущенными или заплетает по бокам две тонкие косы, которые украшает цветными бусинками. Все свое лицо считает большим изъяном: маленький рот, маленький нос, пухлые щечки и огромные глаза - хотя, в общем-то, девушка достаточно симпатична. Низкий голос, который даже иногда можно принять за мужской. А если вы услышите, что Анри говорит тонко, то подумаете, что это голосит какая-нибудь истеричка. Ходит прямо, почти не горбится (только в случае необходимости). У нее крепкие ноги танцовщицы, широкие бедра, тонкая талия, небольшая грудь. В целом, фигура пропорциональная, женственная. На левой стороне лица рядом с ухом есть родинка, похожая на грязь, вообще на теле очень много родинок, особенно на руках. Кисти и ступни у девушки маленькие, пальцы на руках полноватые - Анри очень их стесняется.
Одевается просто: неприметные закрытые платья, темные мужские костюмы, любит каблуки, но считает их не слишком удобными, поэтому предпочитает мягкие туфельки или сапоги.

8. Характер, привычки и предпочтения.
В жизни Анри постоянно присутствует рассеянность, хотя чаще всего в повседневности это идет только в плюс ей, но не в учебе, где девушка часто делает ошибки. Она привыкла полагаться на свою интуицию. Но ум имеет расчетливый, математический.
Очень вспыльчива, может и по лицу дать за неосторожное слово. Также очень эмоциональна: если плакать, то навзрыд, если смеяться - то до слез. Часто смущается. На ее лице всегда отражается весь спектр эмоций, которые она испытывает в данный момент.
К мужчинам относится лучше, чем к женщинам, да и сходиться и дружить с ними девушке, пожалуй, проще. Считает, что женщины и мужчины должны быть равны, но это, к сожалению, в патриархальном обществе возможно с трудом.
Не любит быть от кого-либо зависимой, от будущего мужа, от деда, от своих друзей.
Очень ответственна, если согласилась на какое-то дело, выполнит его обязательно. Но обещания себе соблюдает редко.
Честна и прямолинейна, что не всегда хорошо сказывается на ее репутации.
Сомневается во всем. Не любит догмы и предубеждения.
- Положительные черты. Личность мягкая, отказать вряд ли сможет, если вы на нее жалобно посмотрите. Говорит правду в лицо, чаще всего не задумываясь, что потом скажут о ней.
- Отрицательные черты. Критична ко всему и ко вся, очень ворчлива, любит "лезть в бутылку", начинать споры и ссоры чаще всего с персонами вышестоящими, каким-либо образом задевшими ее интересы или личную свободу.

9. Биография.
Когда тебе двадцать, кажется, что весь мир лежит у твоих ног, ты искренне веришь в собственное бессмертие и правильность своих поступков. Это время, когда юношеский максимализм еще не уступил место зрелой рассудительности, а дела вершатся легко и опрометчиво. Ты теряешь голову от любви, захлебываешься, вдыхая жизнь, и смотришь на мир, словно через разноцветное стеклышко.
Такой была Анриэль Болвен, ильфка из небольшого городка Дамон Шир, расположившегося на восточном побережье Внутреннего моря. И как раз полгода назад, в четвертый день месяца ручьев, девчонке исполнилось двадцать. Она, как и большинство двадцатилетних, была юна душой, горяча и в какой-то мере бестолкова, ей были чужды душевные терзания, и она почти не задумывалась о своем будущем. Так же спонтанно девушка приняла решение поступать хролдарскую Школу Изящных Искусств, где обучаются художники, актеры, ваятели и прочие творческие личности разных мастей.
Анри  - прекрасная художница. В пятнадцать она уже расписывала стены дамон-ширского Храма, чтобы хоть чем-то себя занять. Грамота и счет были уже давно вызубрены, а быть простой знахаркой, а уж тем более крестьянкой, ильфке не хотелось. Более того, девушка испытывала стойкое отвращение ко всем землепашцам, косарям, дояркам и пастухам. Возможно, это чувство было перенято ею с молоком матери, ведь Анриэль являлась потомственной иллифинской дворянкой. Но чудный недосягаемый Иллифин далеко, а родители погибли в пожаре восемнадцать лет назад, да и какая из нее теперь благородная девица? Так, провинциальная дурочка - белоручка, которая только в краске может руки марать.
Соседки посматривали на Анри со злобой, шептались за спиной, ведь ильфке скорее светило удачное замужество, нежели им самим. Но девушку не интересовали потенциальные женихи, штабелями ложившиеся к ногам, гораздо большую привлекательность имело искусство.
Сколько Анриэль себя помнила, она рисовала. Рисовала на песке у моря, на стенах в доме приемного деда, на заборах и даже на руках у своих малочисленных друзей, за что девчонке частенько влетало от их заботливых родителей. Но старого церковного знахаря в Дамон Шире уважали, и его названую внучку не трогали, хотя расписанные заборы Анри иногда приходилось отмывать неделю.
Приятель ильфийки по имени Лэйриаллен однажды назвал талант девушки волшебным, чем она не преминула поделиться со своим дедом. И как неожиданна стала для Анри смачная оплеуха. Церковники, будь то простые монахи или священники высокого сана, ненавидят слово «волшебный» и приходят в ярость, когда его слышат. Тогда юная ильфийка и поняла, что в этом мире к магам действительно относятся враждебно.
Путешествие в столицу, где находилась Школа Изящных Искусств, долго откладывалось ввиду отсутствия средств на отплату места в караване, Анри пришлось изрядно попотеть, помогая своему деду, чтобы добыть денег.
И вот девушка прибывает в Хролдар – город мечты и безграничной свободы, где никто не сможет указать ей, куда идти и что делать…

10. Способности.
Физические параметры.
Сила – 1 (П)
Выносливость – 2 (Н)
Ловкость – 1 (П)
Интеллект – 5 (ПР)
Харизма – 3 (В)
Навыки.
Пловец – 14 (мастер) (таки город приморский, грех не поплавать)
Этикет и церемониал – 4 (новичок) (впиталось с молоком матери)
Шутник – 14 (мастер)
Травничество – 22 (эксперт) (дедушка учил)
Языки, урочий диалект старого илли – 14 (мастер) (сказывается регион и близость к урочьему городу)
Целительство – 14 (мастер)
Первая помощь – 14 (мастер)
Рисование – 32 (гений)
Приготовление пищи – 4 (новичок)
Биология и анатомия – 14 (мастер)
Итого: 146, осталось 4.
Дополнительные навыки (данные звездами при рождении, расовые).
Скрытное передвижение
Используемая магия, ступень.
Нет
Используемые заклинания.
Нет

11. Имущество. Движимое и недвижимое. А также оружие, магические вещи (не более одной).
Краски, кисти, карандаши, нехитрая одежда.

12. Ознакомились ли с правилами? Необходимо указать ключ из правил! Помещается в тэг, указанный в коде. Согласны ли не нарушать правила и прислушиваться к советам администрации?
Да

13. При уходе с ролевой даете ли Вы право администрации распоряжаться вашей анкетой (выводить персонажа из игры, убивать, отдавать другому игроку)?
Да

14. Планы на игру. Пожелания к личному сюжету.
А Избавителем можно?

15. Контакты. Можно поместить в тэг

16. Пробный пост героя.
В раздумьях Анриэль подошла к воротам Храма. В стратегических целях главное здание было ограждено массивной каменной стеной. Стражники в длинных золотисто-медовых кольчугах открыли огромную, в четыре человеческих роста дверь во внутренний двор Храма.
Темнело. Но небу плыли решетчатые облака, и сквозь дырочки можно было увидеть миллиарды неярких еще звездочек, сетью раскинувшихся над головой. Ильфийка  с упоением вдыхала чистый воздух, наполненный божеством и благоговением паломников. За спиной с глухим звуком захлопнулись ворота. Мимо прошел мужчина в синей мантии, подпоясанной золотистой атласной лентой, он зажигал длинной спичкой низкие масляные фонари. Шаги его раздавались эхом в вечерней тишине.
Девушка потопталась у ворот, будто проверяя на прочность брусчатку на земле, поковыряла пальцем облицованную зеленоватым мрамором стену, стражник недовольно покосился, Анриэль отдернула руку и двинулась вглубь сада, окружавшего храм. В сумерках листья незнакомых заморских деревьев казались изумрудными. Ильфийка рассматривала все это великолепие и не заметила бортика, окружавшего клумбу с диковинными цветами. И, естественно, запнулась.
- Ой!- только и успела вскрикнуть девушка и повалилась на мягкую траву. Над ней склонилась темная фигура.
- Не ушиблась?- Анриэль поднял под локоть тот самый мужчина, зажигавший фонари.
Ильфийка выпрямилась во весь рост и отряхнула свое простое платье и плащ от налипших травинок, но ничего не ответила.

Отредактировано Анриэль Болвен (2010-11-28 17:17:15)

0

2

Анриэль Болвен написал(а):

Дамон-Шир, расположившегося на южном побережье Внутреннего моря.

Дамон Шир находится на восточном побережье.

0

3

Усе.

0

4

Анкета принята.
Заполнение подписи и профиля
Поиск партнера для игры

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив анкет » Анри Болвен, художница