Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив анкет » Мика, крылан


Мика, крылан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия, прозвище.
Мика Француаза, имя среди ивеллонцев - Франческа

2. Возраст, дата рождения.
78 лет, выглядит на 19-20 человеческих, 42 год от рождения посланника, месяц Трав (Июль), 6 числа.
06.11.42.
Знак зодиака: Монах.

3. Раса.
Крылан.

4. Религия и покровители.
Древние.

5. Вид деятельности.
Маг, охраняет поднебесную башню, ищет Избранных.

6. Родители и родственники.
Таких не существует.

7. Внешность.
                          - Весь мир полон чудес, но мы к ним так привыкли, что называем их обыденными вещами.
Мика маленького роста девушка, примерно метр пятьдесят пять. Кожа у неё бледноватая, загорает плохо. Личико круглое с маленькими, плоскими, красненькими губками. Глаза у Франчески широкие и выразительные. Цвет у них мутно-голубоватый. Носик у девушки маленький, аккуратный. Волосы у Мики светло-коричневого оттенка. Они у неё длинные, ниже пояса, неопрятно слегка вьющиеся и очень густые. Также лоб девушки прикрывает короткая челка, а спереди частично  Микины волосы собраны в хвосты и свисают с плеч вперед. Талия у Франчески соответствует пропорциям её роста, а вот грудь плосковата, но всё же есть. Руки у девушки худые, поскольку физическим трудом она не увлекается, так же и с ногами. Аккуратные тонкие пальцы с подстриженными ногтями. Одета Мика, в основном, в зеленую блузу, узкие черные брюки и черный корсет. Также на штанах, с боку, висит маленький кинжал, которым Француаза очень редко пользуется. На ноги надеты коричневые лёгкие сандалии. Крылья у девушки, такой же высоты, как и она сама, может даже чуть больше. Цвет у перьев  - белоснежный.

8. Характер, привычки и предпочтения.
                                                   - С желаниями надо быть осторожнее. Они имеют тенденцию исполняться.
А вы когда-нибудь пытались понять чувства существ, которые не помнят день, когда родились? Это странное чувство, когда твой разум охвачен пеленой древности времен твоей жизни. Ты уже точно не можешь сказать, что бы ты хотел увидеть в этой жизни, потому что ты знаешь, что ты видел всё.
Конечно, это не пофигизм и не ненависть к собственной жизни. Тебя никто никогда не видел, и после смерти тебя никто не вспомнит, но ты не можешь отрицать собственное существование в этом бренном мире. Все эти слова уже потихоньку начинают открывать запутанный внутренний мир Мики.
«Уча других, мы учимся сами» - эта фраза для Франчески стала самой излюбленной.
«Живи, что бы учиться – учись, что бы жить» - а эта - смыслом жизни. Мика, пожалуй, очень хорошо понимает смысл духовных ценностей, и это позволяет ей проходить сквозь множество испытаний “сухой”. Любовь к книгам и учебникам, наградила эту девушку поистине ценным даром, “мудростью”. По жизни Мика очень спокойная и выдержанная особа, также жизнь наградила её особой молчаливостью. Поток мыслей у этой девушки весьма спокоен, и никогда там не наступит беспорядка. Если вы когда-нибудь решите копнуть глубже в строение внутреннего мира Француазы, то поймёте, что девушка очень боится людей. Ну не то чтобы их силы или оружия, а именно их непонимания добра и миролюбия. Из множества мыслей, планов и строения особенного характера, получается такая индивидуальная личность как Мика. Эта девушка отличается тягой к свободе и развитым, буйным воображением. Часто эта особа пытается радоваться жизни как малое дитя, но её взрослое упорство и рассудительность намного чаще берут вверх над остальными чувствами. Девушка предпочитает не убивать других живых существ, так как считает, что всё на свете связано между собой, но всё-таки стычки с некоторыми типами происходят.
«Как известно, никто в этом мире не идеален и всё это только из-за того, что не всякий человек может принимать другого таким, какой он есть и для него он становиться не идеальным»,- это ещё один из видов рассуждение Франчески. В её возможностях видеть и принимать других живых существ такими, какие они есть, но всё-таки не все в этом мире заслуживают прощения, и с этим девушке приходиться смириться. Ориентация - пассив.

9. Биография.
                                                                                         - Жизнь потому и жизнь, что имеет конец.
Вот ты и появилась на свет, Мика. Все младенцы в эти моменты испытывают тепло груди матери, слышат быстрые стуки её счастливого сердца, но ты не они. Созданная из магии, первое, что ощутила Франческа в этом прогневанном богами мире, так это холод и страх. Созданная как неживой предмет Француаза всё-таки имела душу и подвижное тело. Первое, что освоила Мика, было чтение, потом уже письмо, простейшие науки и начало вихревой магии. К девятнадцати годам Мика уже выучила все основные науки и почти полностью вихревую магию. После, до двадцати лет, Франческа занялась изучением прочих наук и истории мира не по версии Древних, это должно было ей пригодиться в поисках избранного. Первый раз девушка покинула башню в двадцать пять лет. Во время её трёхмесячного путешествия она впервые осознала всю жестокость людей.
В тот день она просто шла по лесу, но вдруг услышала крики о помощи. Мика в виде кошки бросилась на зов. Вскоре она увидела молодую ильфийку, которая держала на руках младенца. Её окружила пара людских воинов и та была жестоко зарезана на глазах у Франчески. Плач младенца пронзал лесную глушь. Тех, кто напал на беззащитную мать с ребенком, девушка не могла простить и те двое были убиты. Ребёнка же Мика подбросила в очень хорошую семью к женщине, которая была бесплодна, но замужем.
После этого случая второй раз Мика вышла из башни только в пятьдесят лет.
Пять лет она путешествовала по миру, но все поиски избранного были четны. В итоге, девушка ещё двадцать восемь лет пробыла в башне, читая книги разнообразнейших направлений изучая и впитывая всё больше и больше информации. Все действия Франчески были направлены на духовное самосовершенствование, также Мика пыталась понять главную причину такой жестокости всех рас. Только в 78 лет Мика снова вышла в свет.

10. Способности.
Физические параметры.
Ловкость – 3 (C)
Интеллект – 5 (ПР)
Харизма -2 (Н)
Сила – 1 (П)
Выносливость – 1 (П)

Навыки.
Акробатика.
Определение лжи.
Языки - Древний.
География.
Естественные науки.
Гуманитарные науки.
Сопротивление магии.
Зачарование предметов.

Дополнительные навыки (данные звездами при рождении).
Способность "обращение к богу".

Используемая магия, ступень.
Вихревая магия – Перфект.
Используемые заклинания.
Воздушный удар.
Шаровая молния.
Воздушная стена.
Воздушный щит.
Элементаль воздуха.
Аватар воздуха.

11. Имущество. Движимое и недвижимое. А также оружие, магические вещи (не более одной).
С собой всегда книжка-дневник. В которой Мика записала все самые важные моменты абсолютно из всей истории этого мира.
Маленький кинжал. Сумка, которая висит сзади спины и цепляется за пояс штанов, в ней: книга с историей этого мира, бутылочка яда из башни.

12. Ознакомились ли с правилами? Необходимо указать ключ из правил! Помещается в тэг, указанный в коде. Согласны ли не нарушать правила и прислушиваться к советам администрации?
Согласна.

13. При уходе с ролевой даете ли Вы право администрации распоряжаться вашей анкетой (выводить персонажа из игры, убивать, отдавать другому игроку)?
Нет.

14. Планы на игру. Пожелания к личному сюжету.
Найти и привести в башню хотя бы одного Избранного.

15. Контакты. Можно поместить в тэг


#363607980 -ICQ

16. Пробный пост героя.
Ситуация накалялась всё больше и больше, хотя Мику это не капельки не смущало и даже не волновала. Крыланша редко начинала волноваться, хотя, она всегда знала, что люди одни из самых жестоких существ на свете.
"Хммм.... Какой интересный человек. Благо, что я не испускаю магических аномалий и пока эти двое со мной, может и их немного прикрою." - размышляла Франческа, как бы "Засыпая" прижавшись к ильфийке. Играть что-либо ей не впервой, тем-более, что это единственное развлечение, которое осталось в жизни крылана. Наблюдать за живыми существами, помогать им, мешать им... Всё это было неотъемлемой частью жизни Мики. Весь мир для неё бал как большая коробка Пандоры - загадочный и полностью не раскрытый. Даже проведя так много лет за книгами в башне, Франческе всегда не хватало знаний. Попросите перечислить все травы на земле и их свойства! Она это сделает, да ещё и расскажет рецепты для них в придачу, но в таком случае, вам от неё долго не отделаться. Сказал что-то - будь готов нести ответственность. После слов новоприбывшего человека Мика как-то не старалась понять кто он. Ей казалось, что ильфийки и сами догадаются. В момент приближения незнакомца, Мика едва с недоумением посмотрела на него, как и любой ребенок подробно изучая взглядом.
"Что-то мне в нём не нравиться." - думала Франческа, но сама же не подавала виду.

Отредактировано Мика (2011-03-06 10:59:26)

+1

2

Мика написал(а):

Вскоре Француаза немного освоила магию восстановления.

Убрать из биографии или внести в способности как теоретические знания.

Мика написал(а):

Её сотворили, оставшиеся в живых Древние. Они начали учить девушку.

Это тоже нужно убрать, так как по новым сведениям в Башне нет древних. Вообще.

0

3

Древний
Готово.

0

4

Пост добавьте какой-нибудь из прошлых отыгрышей.
Анкета принята.

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив анкет » Мика, крылан