Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Запрос на создание локаций


Запрос на создание локаций

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для заказа локации необходимо оставить её описание в этой теме, также будет приветствоваться приложение в виде картинки.

0

2

Поместье барона и баронессы Леккер.
Ну, не сказать что-то такое уж большое и роскошное. Скорее наоборот: давно тут ничего не обновляли, давно, и всё, кажется, сейчас рассыпется. Но только кажется - на самом деле поместье довольно крепенько ещё стоит и много выстоит... Издалека строение производит довольно удручающее впечателение - мрачное, неухоженное, запущенное какое-то, но когда подойдешь поближе, почему ты очаровываешься всей этой запущенностью. Стены увиты плющом, вокруг всё колосится что-то пахучее, приличный размеров прилегающий сад весь завален яблоками, и дух яблочный - повсюду... Нет, есть в этом всё же какой-то шарм.
В поместье три основных этажа, подвалы и три декоративные башенки. В подвалах хранятся все припасы, первый этаж - подсобные помещения, комнаты слуг, кухня и прочее, второй - столовая, несколько гостиных, кабинет и библиотека. Половина третьего этажа находится в распоряжении барона и баронессы, вторая половина принадлежала их дочери. Башенки нежилые и вообще довольно хлипкие.

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Запрос на создание локаций