Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Алелуя.
Быстро все отписываться на локациях.)

0

32

Мика написал(а):

Алелуя.Быстро все отписываться на локациях.)

полностью поддерживаю! =))

0

33

МикаЛерена Анхелли
Я-то не был (с) В смысле, за мной долгов нет.  :music:

0

34

У меня большие технические проблемы!!! Когда появлюсь, не знаю...

0

35

Уна
Жаль, решайте, будем ждать.

0

36

У меня проблемы с инетом, к сожалению. Решится все в ближайшие день-два.

0

37

Я опять заболела, следовательно пропадаю на некоторое время...

0

38

Гм.
Прошу многоуважаемого Древнего и ув. Анриэль меня простить, но меня отправляют в починку (больницу).
До понедельника точно меня не будет.
Всем ненадолго пока.)

0

39

Я тоже пропадаю до понедельника, но по проектным делам. Прошу прощения и понимания.

0

40

Всех жду, естественно.

0

41

Я ещё раз очень извиняюсь, но к игре вернуться смогу только в четверг вечером, но это уже точно!

0

42

У всех вдруг накопилось много работы, поэтому меня выселяют. Буду заходить редко...

0

43

Уна
*Печалится*
Ну мы будем ждать.

0

44

Дома закончился интернет, так что до конца месяца смогу вылазить только с работы, а это завтра, 30го и 31го. Постараюсь отписываться в эти дни, но ничего не обещаю.
Всем всех благ, окромя людишек. ;)

0

45

Временно исчезну. проблемы со здоровьем. Когда вернусь из больницы отпишусь. (ближе к воскресенью, надеюсь)
Пока можете отписаться в квестах без меня.

0

46

ноут в коме, как выйдет вернусь. Прошу меня простить(

0

47

проблемы с инетом, могу в один момент пропасть на пару недель(((

0

48

Хм. С чего бы начать? Начну, наверное с того, что никогда не регистрируюсь на форумах которые мне хоть чем-то не пришлись по духу. На Ивеллоне я пробыла не так уж и долго как и хотелось, а ведь эта ролевая мне очень нравиться абсолютно всем, что бы и кто бы не говорил. Я старалась помочь этому проекту если могла и чувствовала себя неуютно, если задерживала игру. не помню с какого точно момента я здесь, но многое, через что мы прошли вместе с Древним и Ивеллоном. Спады в активности или наоборот, куча прекрасных дизайнов и интересных идей... Всего толком-то и не перечесть, но что можно сказать напоследок? Наша жизнь - самая важная вещь на свете, а учёба в моём возрасте также очень важна. Данный проект многому меня научил, очень многому. Что же можно пожелать напоследок? Процветания, терпения, желание улучшить что-то и, конечно же, замечательных преданных игроков этому форому. Особенно благодарю Древнего, как создателя проекта и Аффларе, с которой мы вместе здесь провели не так уж и мало времени. Благодарю и до свидания. Не смотря на то, что я писала в анкетах. Разрешаю администрации делать с Анкарией и Микой абсолютно всё, что только сможет помочь этому форуму. На самом деле, тяжело прощаться, но, прошу, не злиться на меня, так как я думаю, что Древний, ты сможешь понять меня.
Прощайте.

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Отсутствие/уход