Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

***

0

2

Все изменения прекрасны, поклон вам, Древний.
Но боюсь, я так и не смогла прижиться к этой роли, поэтому покину вас. Уж не знаю, вернусь ли в другом облике, но спасибо за игру и простите, Древний и Уна.

0

3

Ивейн
Очень жаль. Спасибо и Вам за игру.

0

4

Прошу прощения, но время играет против меня. Я заглядываю на форум, но довести до ума всё, что касается Аффларе и тем более поддержать игру не успеваю. Буду делать по мере сил, но очевидно, весь декабрь буду набегами. Не теряйте, прошу, Ивеллион мне дорог )

0

5

АААААА!
*Кланяемся*
Я совсем заплыла по учёбе + конкурсы + еду в Москву, что бы участвовать во всероссийских олимпиадах + премьера, участвую в спектакле....
Разрешите ли мне отклониться на дня три-четыре?
Извиняюсь очень сильно(

0

6

Мика
Не вопрос, подождем.

0

7

Прошу меня извинить, но я буду отсутствовать еще дней пять.

0

8

Ингрид просила передать, что ее не будет до пятницы: сломался копьютер.

0

9

Всё, я снова тут) *пламенно целует компьютер*

0

10

Я заболела:( из-за чего отрезана от мира. Постараюсь появиться появиться в четверг-пятницу.

0

11

Уна
Выздоравливайте.

0

12

Уна
Выздоравливай. Ждём)

0

13

Не то чтоб я отсутствовал, но не писал... Так уж получилось, что просто сейчас а) сессия б) у меня отстрая творческая недостаточность. Потому сомневаюсь, что смогу играть в ближайшее время. Надо было предупредить раньше, знаю. Уна и Древний простите, конечно... Продолжайте что-ли без меня.

0

14

Гомен, что так поздно предупреждаю, ну у меня ахтунг - я лечу в Москву по делам, так что до завтра меня не будет. Сейчас пишу с телефона оО играйте пока без меня, можно отписывать мои действия : D

0

15

Доброго времени суток и мои извинения. Мозг работать отказался и завал на работе. Вернусь к игре после каникул.

0

16

Так, я в общем-то вернулся, но как бы и не вернулся. Дело в том, что на Новый Год я уезжаю в Германию. Т_Т, а посему заходить смогу только с телефона, а с телефона пост не написать. Вернусь тоже после праздников. Как было сказано, мои действия можно отписывать, обязуюсь проштудировать и сделать выводы по приеду. =Р

0

17

Локо иль Теру
Удачно отдохнуть)

0

18

Мика
кому отдых, а кому и работа (
я туда на новогоднюю ярмарку, продавцом

0

19

Прошу прощения у Мики за столь длительную паузу, я наконец разгребла учёбу и готова к активной игре.

0

20

Локо иль Теру
Удачи.
Анриэль Болвен
Угу.)

Сама исчезну...)
С 31 по 3-4 буду отсутствовать)
Заходить, скорее всего, буду)

0

21

Прошу прощения у Ингрид И Вацлава, пропускайте мой ход.

0

22

у меня с 3 по 21 сессия, становлюсь утенком пассивным.

0

23

Так, у меня тоже начинается вторая ветка сессии, которая продлится до 25, так что я сейчас не смогу часто писать, да и появляться тоже.  Просьба не терять и не ругаться.

0

24

Друзья, прошу прощения у всех, кого задерживаю, в частности, у Аффларе. Все это связано с тем, что а) болею, б) нахожусь в небольшом творческом кризисе перед началом сессии.

В общем, в разработке 5 новых сюжетных веток, связанных с Эллатом и Аллуском, плюс магаз всяческих нужных и не очень магических и немагических вещичек. Все, кто желает помочь, пишут мне в личку.

0

25

Аффларе как всегда это не особо парит, ибо сама она, то есть я, тоже подзавалена. ;)
Так что тоже прошу прощения.

0

26

Меня осчастливили скорой сессией и, о чудо, дали по чему готовиться (тяжело быть заочником). Так что выпадаю в низкую активность. Прошу прощения у тех, с кем играю, но сами понимаете)

0

27

*вырвалась из хватки сессии* так, я 3 числа вернусь и буду стабильно играть.... ещё чуть-чуть, я скоро, обещаю х)

0

28

Ингрид Карр
О'кей)
Ждём тебя. Вырывайся и других прихвати)

0

29

Урррааа!!!...........  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :crazyfun:  :shine:
Моя отстрелялся и сдал всё! Моя счастлив и готов играть! Юхху!! *радостно скачет*

0

30

Кстати, я тоже) Ура нам)

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Отсутствие/уход