Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив анкет » Дракон Курт


Дракон Курт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя, фамилия, прозвище.
Кличка - Курт
2. Возраст.
7 лет
3. Раса.
дракон
4. Вид деятельности.
Пожирать лесных жителей и маленьких детей))
5. Родители и живущие родственники.
Всех убили. Но возможно где-то есть братья и сестры из других выводков.
6. Биография.
История берет начало семь лет назад. В горах, в одиноком домике жила одна супружеская пара. Детей у них не было, а кроме них только маленькое хозяйство из коровы и нескольких куриц. Мужчину звали Кростамбер Лач, а женщину - Кора Лач. Или миссис и мистер Лач.
Крос изучал магию и много времени проводил в своей небольшой лаборатории. Находилась она под землей. Кора же изучала природу, а больше всего животных. Она любила всяких необычных существ. И как-то раз зимой, Кростамбер решил сделать своей жене подарок на день рождения. И очень необычный. Он отправился на поиски драконьего гнезда. В тех местах, где водился вид драконов, к которому принадлежит Курт, как раз бродили охотники. И Крос набрел на разоренное гнездо драконов. Родителей убили, а яйца унесли. Только одно осталось незамеченным. Вот его Лач и подобрал.
  Радости Коры не было предела. Как только она получила подарок, они вдвоем с мужем стали мастерить инкубатор. Своего рода котел, который постоянно находился в рабочем состоянии. Пока он не был готов, яйцо грелось в камине.
  Детеныш вылупился, полностью здоровый и без отклонений. Кора выращивала его, уделяла ему много времени. И очень его любила. А имя ему дала – Курт.
Дракон рос, взрослел. Но всегда вел себя как детеныш. Со временем его выселили на улицу. Так как в доме было маловато места для его игр. Когда Курту исполнилось пять лет, он стал всё чаще отдалятся от дома. Постоянно сбегал в лес, уже начинал сам охотится. В это время у его хозяйки появилась идея насчет полетов верхом. Романтические мысли о полетах под облаками, да и то что можно было использовать это по делу, не давали ей покоя. Крос даже смастерил седло, но Курт не был намерен подставлять плечи. Лишь однажды Кора смогла оседлать дракона. Но первый полет очень запомнился и всаднице и «скакуну». Толком управлять не получалось, поэтому эту затею отложили до лучших времен, когда они придумают что-то похожее на уздечку.
  Кто-то пронюхал, что у семьи Лач есть ручной дракон. После чего к ним пару раз наведывались какие-то люди, расспрашивали про Курта и даже хотели его выкупить. Цель не говорили. Но как бы там не было Кора ни за что не соглашалась отдать своего питомца.
  Спустя еще некоторое время произошло одно важное событие. Крос со своим приятелем, таким же магом, изобрели одну магическую вещь. В ней не было ничего особенного, всего лишь маленький, прозрачный черный камешек. Диаметром где-то сантиметр. Если этот камешек прикрепить к выемке на шее между ключицами то существо не сможет разговаривать. Оно не должно было приносить дискомфорт, а прикреплялось на прямую, чуть врастая в плоть. Такая вещь могла пригодится. Но испытать было не на ком. Вот тогда приятель Кростамбера уговорил испытать вещицу на их драконе. Конечно же, без ведома Коры. Мужчина сомневался, стоит ли это делать, но его друг смог его уговорить. В итоге они вживили этот камешек Курту. Но побочный эффект проявился очень быстро. Дракон словно взбесился и, круша всё на своем пути, убежал из дома Лачей. Соответственно, говорить он перестал. Убежал он довольно далеко, но пока он лежал на столе после вживления, он услышал как снять этот камешек. Он отпадет и потеряет силу только если смазать его особой смесью из гусиной крови, пепла и лимонной кислоты. Эти ингредиенты единственное, что хорошо запомнил Курт из того вечера. Возвращаться домой не стал. Хотя бы потому что не знал дороги. В состоянии аффекта он улетел слишком далеко. Так что с этого момента он начал самостоятельную жизнь.

7. Способности; включают магию, боевые навыки, изготовление различных предметов.
Только плеваться огнем.
8. Внешность.
Курт не крупный дракон. Шкура плотная, темно коричневого цвета. Более менее огнестойкая. Морда широкая и притупленная. Большие желтые глаза расположены на передней части головы. На голове у него имеются отростки. То что похоже на два самых больших отростка – уши. Зубы расположены по одному ряду, широкие и острые. Язык широкий и плоский, но на конце он раздвоен. В зависимости от настроения у Курта зрачки могут сужаться и расширяться. Расширяются только в стороны и становятся по форме как прямоугольники.
Само тело гибкое, поджарое. Чем-то внешне напоминает кошку. Вдоль хребта у Курта расположены гребни. Так же есть крылья. Помимо них есть еще дополнительные наросты - рули. У основания хвоста и на самом конце хвоста (изображение). Они помогают в маневрировать.
По всему телу узоры оранжевого цвета. И кажется что они светятся. Они появляются иногда ночью и когда дракон испытывает какие-то сильные чувства. В обычном состоянии они черного цвета.
http://s012.radikal.ru/i319/1010/68/36204f3b2022.jpg
9. Черты характера.
В принципе, очень дружелюбное существо. Но только для своих. К чужакам он всегда осторожен и не редко агрессивен. Но иногда может сразу расположится к особе. Курт игривый зверь, порой может за игрой позволить себе слишком много. Может увлечься и может потерять чувство меры. Он свободолюбивый и гордый зверь. Если ему что-то прикажут сделать то шансов что он выполнит это, очень мало. Не потерпит если его посадят под замок. И если он чего-то хочет, то получит это любой ценой. Курт умеет говорить и иногда бывает очень хорошим собеседником. Но предпочитает валять дурака и вести себя как животное. Так же он ласковый. Детей не любит, можно сказать не переносит. Не смотря на свою добродушную натуру, у него бывают сдвиги в голове. Может напасть и даже нанести серьезные увечья, просто так, без особой причины. Иногда подобное делает для развлечения. Такое случается когда на него находит хандра. Он может улететь куда-то в лес, в горы, без разницы, главное что б никого не было. И может просидеть в грустных размышлениях довольно долго. Но потом всё восстанавливается.

10. Все, что вы носите с собой.
Ничего. Только волшебный камешек, вросший в плоть
11. Ознакомились ли с правилами? Ключ помещаем в тэг

12. Связь с вами (желателен реальный e-mail или icq).
Скайп - maracaso.
Могу еще скинуть страницу ВКонтакте. Но только если кому-то нужно.
13. Личный статус.
Огонь не очищает. Он коптит до черна..
14. Планы на игру. Пожелания к личному сюжету. Хотите ли присоединиться к уже существующим линиям?
Я бы мог стать чьим-то питомцем. Но перед этим меня могли бы поймать и запереть в клетке. Например из-за того что я буянил в поселке.

Отредактировано Курт (2010-10-29 17:27:32)

0

2

Меня смущает одно: яйцо дракона очень трудно найти, а еще труднее отобрать.

0

3

Древний
Ну да... тогда может это яйцо подарит какой нибудь старый друг? Не известно откуда он его достал, но в качестве подарка вручил его Кростамберу. Например когда-то этот самый знакомый остался у него в долгу и вот так отплачивает?

0

4

Курт
Или например, семью драконов перебили люди, а яйцо не заметили. В таком виде оно и было найдено.

0

5

Древний
.....Вот! Подходит)) Сейчас исправлю

0

6

Теперь исправляем это везде во внешности и характере:

Курт написал(а):

Аким

0

7

Древний
Упс О_о
Это у меня этот же дракон на другом форуме. Но с другим именем.....сейчас.

0

8

И последнее, откуда взялся приятель этого самого Кростамбера (а жили они с женой уединенно), тем более, маг?

0

9

Древний
Почему мне нельзя всё сразу вылепить? Что б я над всем думал одновременно?
Мог быть такой приятель, который знал где они живут и иногда навесчал своих знакомых. Он же приятель. Хоть они и жили уедененно но попасть к ним же можно

0

10

Курт
Меня, однако, смущает, что он маг. Ну да ладно.
Анкета принята. Заполняйте подпись и профиль.

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив анкет » Дракон Курт