Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив анкет » Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)


Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, фамилия, прозвище.
Андромеда Ра'Ота (Дромеда, Дора, Меда)

2. Возраст.
18 лет

3. Раса.
Ильф

4. Вид деятельности.
Магическое Сопротивление

5. Родители и живущие родственники.
Сестра - Нимфадора Ра'Ота, близняшка, 18 лет
Мать - Сириниэль Ра'Ота, 380 лет (на человеческий 38)

6. Биография.
Дора родилась чистокровной ильфиней, однако вопреки кровному родству со светлыми родителями и такой же светлой, как они, сестрой, темной. Об этом говорил ее характер и склонность к запретной магии, несмотря на блокировочные амулеты, которые носила вся ее семья, относящаяся к Рубиновому роду. Ее родители были светлыми и жили в особняке на опушке леса. Дромеда с детства была противоположностью мягкой и приветливой сестре. Андромеда всегда была колючей, жестокой и высокомерной. Она холодно и презрительно относилась ко всем окружающим. У ильфийки никогда не было близких друзей, только "телохранители" и "прислужницы". Она не была похожа ни на кого из родных - светлых и открытых природе ильфов. Холодная и неуживчивая Дромеда не была любимой дочерью/внучкой у родственников, ни с кем не ладила. Только с сетрой-близнецом Нимфадорой. Нимфа (сокращение от имени сестры - прим. авт) была полна всепрощения и любви к сестре. Блондинка с теплым взглядом голубых глаз нашла удивительный путь к сердцу сестры. Они доверяли друг другу тайны, а Нимф смирилась с характером Доры и полюбила его черты. Но вскоре сестрам пришлось расстаться. Андромеда тайно стала обучаться Некромантии и Магии Смерти, владению холодным оружием. Девушка тайно уходила в лес, тайно снимала амулет и обучалась Некромантии. Пару раз ее чуть не ловили, но Дора ускользала. Узнав о том, что их дочь - практикующая некромантесса, родители выгнали 16-летнюю Дромеду из дома. Она нисколько не огорчилась, потому что всегда была им чужой. Живя самостоятельно, Андромеда "отрывалась" на полную катушку. Она ходила только в готично-классических нарядах, предпочитая черный атлас и шелк сочетать с белоснежными или серебристыми блузами, добавляя изысканные кардиганы, броши и шейные платки. Она всегда была богатой, получив с ухода огромную сумму от родителей, а потом узнала, что магия запрещена. Служители Тайно Канцелярии чуть не уничтожили некромантессу, но она сбежала и вступила в Сопротивление. Вскоре после этого умер ее отец, и девушка явилась в родовое гнездо требовать свою часть. Мать говорила, что отец отказался от нее, но Андромеда кричала о кровных узах. За нее вступилась сестра, и мать сдалась. Дромеда мимоходом сказала пару резких слов сестре якобы та не дает ей постоять самой за себя, последними словами оскорбила сестру и мать, и навсегда покинула дом со значительной суммой денег, которых хватало вкупе с ранним родительским даром еще на много лет вперед. После смерти отца Дромеда стала полноправной графиней, как старшая сестра в семье. Обеспеченная, с громким титулом, она оборвала все связи и отношения с матерью и некогда любимой сестрой. Отличаясь громкими словами о презрении к магии, щаверениями о своем интересе только к бою на мечах, она поступила в доверие к ордену Белой Лилии и Тайной Канцелярии, но уйдя из родительского дома, отреклась от правящего рода и приобрела собственное поместье где-то в чаще лесов, секретно занимается Некромантией, упорно продолжая участие в Сопротивлении.

7. Способности; включают магию, боевые навыки, изготовление различных предметов.
Некромантия - специалист-мастер, Зельеварение и Алхимия (последние не совсем магия, скорее прикладные навыки) - средне. Владеет клинком (кинжал, меч, рапира, метательные ножи и т.п.). Верховая езда, игра на фо-но, пение, поэзия

8. Внешность.
Андромеда в целом красива, но ее прелесть очень специфична, очень. Белокурые, как у сестры, волосы отличаются от ее прямых золотистых прядей пепельным оттенком, вьются. Длиной пепельно-белые кудри до лопаток, часто сколоты сзади небольшой инкрустированной бриллиантами заколкой (фамильная ценность). Челка доходит до прямого тонкого носа аристократки, часто раздвинута по разным сторонам высокого лба, дабы не загораживать обзор. Уши классические, эльфийские - с заостренными концами, вытянутые. Лицо овальной формы с острым тяжеловатым подбородком. Губы средней пухлости, очень красивой формы. Глаза явно узковаты, тем более, что взгляд Доры почти всегда с высокомерным прищуром. Ресницы всегда накрашены и загибаются вверх до тонких светлых бровей. Телосложение достаточно стройное, высокий рост. Талия тонкая, округлые бедра и не очень большой бюст. Длинные ноги, руки с тонкими гибкими пальцами большой длины, все из-за игры на музыкальном инструменте. Одевается, как выше сказано, в темные костюмы и пальто с высоким расшитым воротом, шейным платкой и белоснежной шелковой блузой с кружевами. Парадный вид: длинной платье в талию с узким корсетом без выреза, с высоким горлом, почти полностью закрывающем шею. Часть декольте полупрозрачна. Платье темно-синее или черное. С пышной юбкой и без шитья. Всегда присутствуют дорогие украшения, преимущественно из серебра. Предпочитает крупные серьги, броши или колье.

9. Черты характера.
Характер Андромеды оставляет желать лучшего - жестокая и безжалостная ильфиня может легко перерезать горло или приказать задушить вас скелету щелчком пальцев. Беспощадная и равнодушная, она глуха к чужим просьбам, чувствам и мольбам. Страшная эгоистка, не признает никого кроме себя. Очень мстительна и никогда не прощает нанесенных обид, хладнокровная. Может трезво мыслить в любой ситуации. Очень умная и расчетливая Дромеда никогда не позволит себя перехитрить или победить. Проигрывать она ненавидит ровно настолько, насколько обожает выигрывать. А к победе она идет любой ценой. Ей плевать на чужое мнение, ее интересуют сугубо свои цели и желания. Целеустремленная, никогда не позволит сбить себя с поставленного пути. Властная, любит командовать, предпочитает одиночество, нежели веселую компанию. Большая ревнивица и собственница, вместе с тем не жадная. Равнодушная и невозмутимая, Андромеда не сменит высокомерного отстраненного взгляда на другой, смотрит ли она на закат или разглядывает внутренности подгнивающего трупа. Начисто лишена брезгливости.

10. Все, что вы носите с собой.
Рапира, набор из 6 метательных ножей, несколько ядов и еще пара зелий по мелочи.

11. Ознакомились ли с правилами? Ключ помещаем в тэг

12. Связь с вами (желателен реальный e-mail или icq).
vilkaprogr@yandex.ru

13. Личный статус.
душа просрочена и восстановлению не подлежит;

14. Планы на игру. Пожелания к личному сюжету. Хотите ли присоединиться к уже существующим линиям?
Хотелось бы в партнерстве с одним или нескольким игроками присоединиться к основному штабу сопротивления и отправиться на какое-либо задание/нечто подобное

Отредактировано Андромеда (2010-09-29 16:29:27)

0

2

Так, начнем с того, что эльфов нет. Вообще. Понятия такого даже нет. Есть народ ильф, который к привычным фэнтезийным эльфам не относится никак.

Андромеда написал(а):

Темный эльф (ильф)

Андромеда написал(а):

Дора родилась чистокровной эльфийкой, совсем не темной

На нашей игре эти две фразы исключают друг друга - культура светлых и темных разнится очень сильно. Светлые цивилизованы, живут в городах и смирились с маг. запретом, а темные же обитают в пустыне, живут в шатрах и продолжают воевать с людьми за магию.

Андромеда написал(а):

Ее родители были светлыми друидами и жили в особняке на опушке леса

Светлые друиды - у нас вообще такого понятия нет. Их бы давненько уже почикали церковники, ибо очень уж служители Единого любят устраивать облавы на магов.

Кстати, раз упомянули, что персонаж знатного происхождения, то укажите к какому из правящих домов принадлежит: Бриллиантовый, Сапфировый, Рубиновый, Аметистовый, Опаловый, Гранатовый и Хрустальный.

Андромеда написал(а):

а потом узнала, что магия запрещена

Все ильфы с рождения носят ирифритовые амулеты, блокирующие магию, а тем более те, кто принадлежит к правящим домам. То есть случайно так узнать о запрете магии она не могла, она с рождения должна была это понимать.

Андромеда написал(а):

ордена Белой Лилии

Орден - мирная организация. Отловом магов занимается Церковная Канцелярия.

Андромеда написал(а):

Некромантия

Уровень не выше мастера, а то и специалиста, в связи с возрастом, конечно.

0

3

Исправила. А можно узнать подробнее о правящих домах?

0

4

Андромеда написал(а):

3. Раса.
Темный ильф

Вы меня, похоже, не поняли, когда я написала про темных ильфов)

Последним вольным городом ильфов Иллифин правит императорский ставленник Якоб Блатт, сын матери Патерии. Но ему приходится считаться с мнением Совета Высоких Леди и Лордов, в который входят главы знатных Домов народа ильфов. Всего существует семь Домов: Бриллиантовый, Сапфировый, Рубиновый, Аметистовый, Опаловый, Гранатовый и Хрустальный. Домами управляют Леди или Лорды Дома, самые старшие и уважаемые ильфы, титул этот не может передаваться по наследству. К Дому принадлежат несколько семей, обычно находящихся в дальних родственных связях.

Бриллиантовый Дом - главный по принятию решений, к нему принадлежат дипломаты и воины, в основном. Сапфиры - самый буйный дом, торговцы. Рубины - все маги в прошлом, отказались от магии в пользу власти.

0

5

биография в целом неплохая.
правьте косяки с расами и домами)

0

6

Дык... вроде все исправила. Что еще? ткните носом, если можно) Потому что самостоятельно не нашла))

0

7

Да, теперь все в порядке, кажется.
Поставьте уровень магии, как я указала в первом комментарии. А потом заполняйте подпись и профиль.

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив анкет » Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)