Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив анкет » Анкета Хоро или бред-бредский...


Анкета Хоро или бред-бредский...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, прозвище.
Хоро, прозвище Ален, Хоро называли так в детстве так как она очень хорошо дружила с девочкой-Алеандрой. фамилия неизвестна.

2. Возраст.
На вид 18-20 лет. Точный возраст не известен, так как она в прошлом полу-бог.

3. Раса.
Обычный дракон, из-за прошлого чаще "оборачивается" без боли, но очень медленно превращение.

4. Вид деятельности.
Путешественник.

5. Родители и живущие родственники.
Пока нет.

6. Биография.
Хоро родилась и выросла в городке, кхм... Даже в деревне.... Точного названия нету, т.к она могла изменить название уже раз 20 ^^. Ну что можно о ней сказать? После рождения, ну всё как обычно, в садике!? Ну...так же,А вот когда Хоро пошла в детский садик, там и началось всё, что называют АйС ^^. Многие издевались над девушкой, везде и всегда, так как училась она в обычной школе магов, то там в основном были люди, эльфы, но не как не драконы О.о... Над ней даже какое-то время проводили опыты, точнее над драконом внутри неё, её заставляли и оборачиваться в дракона и обратно. И как только терпение её лопнуло, она (жестььь) спалила школу так, что не один маг не смог её защитить, потому что она была в самой школе, и все полегли... Несколько детей, которые знали защиту от огня, выбрались, но тут их ждала участь съедения великой Хоро. И в итоге никого не осталось в этой школе и вообще школы не стало. Потом начала странствие, так как не могла находится в городе, её искали все, даже родители...Она блуждала пока не нашла город Ивеллон

7. Способности; включают магию, боевые навыки, изготовление различных предметов.
Превращение в большого дракона.
Световая магия многих типов.Световой луч,ослепление противника 1 стадии на 30 секунд,ослепление 2 стадии на 50 секунд,ослепление 3 стадии на 60 секунд(если используется 3 стадия Хоро может потерять сознание).остальные навыки неизвестны. Навыки огня.Изготавливает одежду.Портная.
В обличии дракона: ослепляющая атака пока только на 1 стадии, исчезает и появляется у противника за спиной. Большой огонь.Остальные навыки не известны.

8. Внешность.
Девушка с длинными жёлто-оранжевыми волосами, доходящими до пояса. Чаще всего распущенными, но иногда они заплетены в косу.
По красоте она не хуже, чем любая блондинка *_*. А также можно отметить выразительно красные глаза, которые меняются в зелёный цвет в драконьем облике. Носит на шее мешочек с некоторыми дорогими сердцу безделушками и очень дорогими изделиями.

9. Черты характера.
Девушка себя не сдерживает,  что думает то и говорит. Если злится, то это видно всем окружающим. Чаще всего весела и безмятежна. Любит язвить и немного издеваться  над собеседниками. Общительна. Самовлюблённая. Бережет и при любом случае выставляет напоказ своё второе "я", чтобы и другие могла оценить его красоту. Не умеет экономить.
К характеру не относится, но обожает эль и яблоки

10. Все, что вы носите с собой.
Мешочек с безделушками и немного корицы (и одежду х.Х))

11. Ознакомились ли с правилами? Ключ помещаем в тэг

12. Связь с вами (желателен реальный e-mail или icq).
http://vkontakte.ru/id8011875 -Контакт
horo-fox -Скайп
415135369 -аська

13. Личный статус.
♣Sehr geehrter Choro♣

0

2

Для начала прочитайте все, что написано вот здесь.
Если нужно, будет детальный разбор.

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив анкет » Анкета Хоро или бред-бредский...