Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » ПЕРЕКЛИЧКА!!!!


ПЕРЕКЛИЧКА!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! Администрация, мечтающая о долгих и счастливых годах жизни для нашего форума, озабочена поиском живых игроков. Просим всех, кто еще жизнеспособен и готов играть отписаться в этой теме. Администрация в свою очередь клянется быть сознательной, придумывать для вас новые квесты и сюжетные повороты, прикармливать молочком и печеньем и проявлять всяческое радушие. Возвращайтесь!

0

2

Я хочу играть, только до двенадцатого числа не могу ежедневно принимать активного участия в игре. А вообще мне кажется, что сейчас многие в отпусках или разъездах (лето), поэтому они могут просто не знать о необходимости здесь отметиться.

0

3

я хочу и буду играть

0

4

Перекличка действует весь август. Чистку будем проводить в начале сентября. Так что зря никого не удалим, очень надеемся призвать народ обратно.

0

5

Я буду играть, но у меня скоро не будет компьютера и следовательно интернета. Где-то до сентября не смогу часто заходить, так же во все каникулы, кроме осенних.

0

6

Я вроде как полноценно вернулась. Так что темно-эльфийская чарадейка снова в строю. И вообще, от меня трудно отделаться )

0

7

ВотЪ и я - тёмной тропою вернулся из Небытия=)

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » ПЕРЕКЛИЧКА!!!!