Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив анкет » Анкета Верховного Инквизитора Тремейна


Анкета Верховного Инквизитора Тремейна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, фамилия, прозвище.
Антиннис Тремейн/Беспощадный

2. Возраст.
40 лет.

3. Раса.
Человек

4. Вид деятельности.
Верховный инквизитор

5. Родители и живущие родственники.
Мертвы.

6. Биография.
Юный сын лорда-мага Антиннис Тремейн родился в 80г от пришествия Посланника в имперской столице. Но как говорится – «рожденный в любви воспитан был в злобе». Ребенок, в отличие от своих одаренных сестер, с детства не проявлял практически никаких магических способностей, и это приводило его отца в бешенство и отчаяние. За первые пятнадцать лет своей жизни, маленький дворянин получил отличное светское образование Хролдарской при Академии магии. К сожалению, а как впоследствии оказалось к счастью, магические навыки Антиннису развить не удалось. Он был слишком материалистом, чтобы подолгу медитировать, размышляя о эфемерной сути бытия и стихийных элементах, гораздо ближе ему был вполне конкретный меч, который вполне надежно снесет голову любому врагу. И именно поэтому в кругу магов он слыл презренным изгоем, по сути неполноценным, что очень злило маленького Тремейна. Именно поэтому нормальные детские мечты он променял на желание всем отомстить и показать чего он стоит.
Подобный случай удобно подвернулся в 95г от пришествия Посланника. Преподобная мать Велария таки объявила магов вне закона, и будущий Верховный Инквизитор не преминул использовать это в своих целях. Он отправился в кафедральный собор, как дворянин добился аудиенции преподобной матери, и публично отрекся от своего родства с магами-родителями. Впечатленная его поступком преподобная мать сделала его первым членом ордена Посланника Единого.
Следующие пятнадцать лет катились как по накатанной колее: обучение в храме, посвящение в рыцари, блестящая церковная карьера приведшая его почти к самым верхам Тайной Канцелярии… Когда преподобная мать Велария совсем состарилась и отошла от дел, Тремейн, к тому времени уже занимавший долность вице-гростмейстера ордена Посланника Единого, сумел выгодно использовать этот вакуум власти поддержав кандидатуру матери Патерии. После того как монахиня взошла на церковный престол, она не забыла о своих благодетелях и честолюбивый инквизитор стал одним из главных её фаворитов получив звание Верховного. Дальше метить было некуда… хотя кто знает. Быть может Беспощадный, когда-нибудь сможет потеснить на троне самого императора, сделав империю теократическим государством?

7. Способности.
Пусть Верховный Инквизитор имеет лишь слабые магические способности, зато в его пользовании находятся обширные ресурсы в виде конфискованных свитков с заклинаниями, зелий и артефактов которые благодаря этим способностям он может свободно использовать.

1) Мастер ближнего боя – думаю, этот навык в особых комментариях не нуждается. Инквизитор преимущественно специализируется на тяжелом двуручном оружии: молотах и мечах двуручниках.

2) Мастер тяжелых доспехов – инквизитор легко управляется со своими доспехами, эффективно ведет бой, правильно в них ходит, может даже бегать.

3) Магистр Теологии – благодаря долгим годам проведенных в молитвах и храмовых тренировках, разум Тремейна стал твердым и незыблемым подобно скале. Поэтому магия, воздействующая на сознание, оказывает на него очень слабое воздействие или не оказывает его вообще.

4) Всадник от бога – следствие неразвитых магических способностей всегда проявляются в людях по-разному. Антиннис получил дар ловко управляться с животными, особенно с ездовыми. Приручить и управлять лошадью, или какой другой ездовой тварью для него гораздо более простая задача, чем для прочих смертных.

5) Доспехи ада – в этом дивном мире помимо смертных существуют гораздо более могущественные сущности. Например демоны, которые, как известно, любят вселяться в живые, а порой даже мертвые тела. Одна такая сущность, из касты архидемонов, однажды почтила землю своим присутствием. Вселившись в мощное тело уркского кузнеца, демон решил создать для себя достаточно могущественные доспехи, чтобы в них завоевать мир и этим обрушить баланс добра и зла. Выковав броню, он собрал армию отмороженных урков-наёмников и двинулся в сторону людских селений, с очень недвусмысленной целью. Однако до них так и не добрался. Виной всему хорошо отлаженная шпионская сеть церкви: лазутчик в лагере урков доложил о появившейся угрозе, отряд «ассасинов веры» был послан в демонский лагерь, темной ночью предводитель был убит. Черные доспехи были с него сняты и частично перекованы в церковных кузнях, теперь их носит сам Верховный Инквизитор.

6) Молот древних – весьма любопытный артефакт, найденный в период археологических раскопок экспедицией церковников. Вероятно созданный в период войны между Древними и людьми, он был распространен среди военачальников Древних и позиционировался как универсальное оружие. Молот, сам по себе, достаточно эффективен в ближнем бою, а в совокупности с вкрапленными в него кристаллами, гасящими вражескую магию, он становился грозным оружием в руках умелого война.
Естественно умеет читать и писать (уркский, ильфский, человеческий языки). Что касается, каких либо профессий и специализаций… священник. Знает и умеет все, что предполагается для подобного чина.

ЗЫ Если кто не понял, сам не колдует но юзает магические вещи.

8. Внешность.
а) Среднего роста человек, атлетического телосложения и довольно внушительной комплекции что впрочем, не всегда видно за его доспехами.  Волосы пшеничного цвета где-то до плеч часто скрываются под капюшоном, на лице обильная растительность: борода и усы. В сочетании с орлиным носом глубоко посаженными серыми глазами, и очень четкими и выразительными чертами лица  он мог выглядеть скорее не как инквизитор, а как командир имперской армии. Конечно, если бы его черно-красные доспехи не были украшены крестами и черепами, а за спиной не висел молот-артефакт древних.

б) На теле совершенно никаких отличительных признаков от чего бы то ни было, вы не найдёте. Все боевые шрамы/обморожения/ожоги/укусы/царапины/следы от покушений до 95 года удаляли придворные маги-целители, а после 95г за дело взялись лучшие придворные лекари. Зато по одежде вы узнаете Верховного Инквизитора всегда. Красная роба или тяжелые доспехи: и то и другое покрыто всевозможными символами веры, которые тотчас начинают светиться, если где-то рядом притаился подлый маг. Такое ни с чем не перепутать…

в) Походка его всегда тяжела, широка и уверенна, как на твердой земле, так и на корабельной палубе. Голову держит высоко поднятой, так как предпочитает смотреть окружающим в глаза и видеть в них отражение протекающих эмоций.
В обществе низших, скажем солдат, монахов или слуг ведет себя вполне нормально, как подобает первосвященнику. Когда же Тремейн посещает двор императорский, то держится предельно высокомерно, и никогда не упускает случая указать свое место, какому ни будь особенно зарвавшемуся князьку или герцогу.

9. Черты характера.
Теоретически, если бы в империи нашелся человек никогда не видевший верховного инквизитора что называется «в лицо», то он счел бы что вице-глава церкви производит впечатление приятного, общительного человека с хорошим чувством юмора и прекрасными манерами. Создается иллюзия того, что Антиннис прекрасно ладит со всеми окружающими: начиная от своего секретаря, заканчивая вечно недовольной преподобной Матерью Патерией. Однако это согласие обманчиво, на самом деле Тремейн - это хитрое, корыстное и бесконечно эгоистичное существо, считающее себя на порядок выше других.
Он все читал, он знает бесконечно много вещей, он постоянно в курсе всего происходящего в мире, благодаря доступу к шпионской сети империи. Чрезвычайно изобретателен, все-таки высокий пост обязывает иметь много здравого смысла и восхитительной ловкости дурачить людей. Благодаря этому не всегда чистый на руку инквизитор умудряется вывернуться из самых трудных ситуаций. Он независим, по природе индивидуалист. Ему ничего нельзя навязывать или пытаться внушить, иначе следующей жертвой для экзекуций с почти 80% гарантией станете именно вы. Серьезно, лучше почем зря с ним не спорить и не становиться личным врагом -  от анафемы вас не спасет даже заступничество Императора.
Как уже было отмечено выше, не смотря на свою значимость в структуре церкви «Единого», Верховный Инквизитор обычно всегда ведет себя предельно вежливо, культурно и обезоруживающе сдержанно. Частично эти качества являются его стратегией по раздражению высокопоставленных оппонентов при дворе, ибо Тремейн знает, что если кто-нибудь бросит на себя тень пусть даже простым словесным оскорблением священной особы, то попадет в его власть. И тогда, у отца-экзекутора в распоряжении будет все время мира для изощренных пыток и допросов, так как еще никому не удавалось сбежать из казематов и допросных камер церкви.
Во время, свободное от этих самых допросов предателей в глубоких катакомбах и показательного сожжения еретиков на площадях, Антиннис любит отдыхать в своей секретной резиденции: роскошном поместье, расположенном на побережье внутреннего моря неподалёку от Хролдара. Там он с головой предается винопитию, чревоугодию, разврату… в общем всем тем маленьким грехам, официально ему запрещенным. Резиденцию охраняет элитная гвардия наемников, без особого распоряжения никого в неё не пропускающих.

10. Все, что вы носите с собой.
Доспехи, молот, два длинных кинжала, одна склянка с сильной кислотой, три склянки обезболивающего, документ удостоверяющий личность, кошель с золотом, связка ключей, золотой нательный крест, амулет блокирующий проявления магии.

11. Ознакомились ли с правилами? Ключ помещаем в тэг


Раз пять прочитал, ключа не нашел… может я ослеп ? О_о

12. Связь с вами. 554440682

13. Личный статус. «Он – еретик!»

Отредактировано Антиннис Тремейн (2010-06-04 15:55:44)

0

2

Инквизитор Тремейн, да здравствует Его Величество Император Палпатин! А?=)

Антиннис Тремейн написал(а):

может даже бегать.

в обычных полных доспехах бегать невозможно, они слишком тяжелы, но, как я понял, у вас они имеют демоническую сущность, в таком случае, это может и возможно, с магическим-то вмешательством=)

Антиннис Тремейн написал(а):

Раз пять прочитал, ключа не нашел… может я ослеп ? О_о

есть там ключ, где-то, но где, ведомо только Админу=)
мне кажется, можно обойтись и без него, так как анкета замечательная.
Можете играть, думаю, админ со мною полностью согласится=)

0

3

Сетх Ксаан написал(а):

нквизитор Тремейн, да здравствует Его Величество Император Палпатин! А?=)

Точно! Слава империи)))) Помимо фэнтези обожаю SW :)

Сетх Ксаан написал(а):

в обычных полных доспехах бегать невозможно, они слишком тяжелы, но, как я понял, у вас они имеют демоническую сущность, в таком случае, это может и возможно, с магическим-то вмешательством=)

Да, это действительно так. Может стоит более конкретно расписать их свойства ?

Сетх Ксаан написал(а):

Можете играть, думаю, админ со мною полностью согласится=)

Спасибо, но я пожалуй дождусь вердикта главного))

Отредактировано Антиннис Тремейн (2010-06-04 12:40:02)

0

4

Антиннис Тремейн написал(а):

обожаю SW

Аналогично=)

Антиннис Тремейн написал(а):

. Может стоит более конкретно расписать их свойства ?

можете, хуже не будет=)
информативность, это всегда хорошо.

Антиннис Тремейн написал(а):

пожалуй дождусь вердикта главного

конечно.

0

5

Выловите все недостающие запятые, и я приму анкету

0

6

Древний

Исправил в соответствии с рекомендациями Word. Если что проявите милосердие, у меня в школе пунктуация вечно хромала(

0

7

Простите, не заметила.
Приняты.
Добро пожаловать в игру.

0

8

пожалуй дождусь вердикта главного

можете начинать игру)

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив анкет » Анкета Верховного Инквизитора Тремейна