Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Интервью


Интервью

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Газета форума Shinzo взяла интервью в нашего форума!

http://s58.radikal.ru/i159/1005/20/38173e888bf1.png

_____________________________________________________________
Колонка новостей

О форуме
Со всем недавно на форуме произошли изменения, две планеты соединились в одну. Кайджу поглотил Шинзо и теперь состоится Великая война за права двух планет и их свободу. Пока что этой части в дополнении сюжета нет. Так как Администрация по-тихонечку занимается переносом и небольшими перестройками форума. Но в ближайшее время, кусочек истории вы сможете прочитать в теме «История нашего мира»
Как Вы успели заметить появились ещё новые темы, одна из них – Космос. Мы рады сообщить, что теперь Вы и ваш персонаж можете побывать в космосе, слетать на одну из светил возле Шинзо, устраивать бои и многое другое. Темы в этой локации ещё создаются, по этому если хотите что бы туда попала и Ваша планета (разумеется для тех, у кого Кайджу её не поглотил), или же определённое место, напишите Администрации в ЛС или в тему «Чулан Админов» Говоря о своей просьбе =)
Наконец, Администрация решила почистить список Рас, их стала меньше, и тема «Расы форума» была немного изменена.
Так же, были устранены многие ошибки касаемые всей страницы информации и форума в целом. Если же Вы и заметите какую-то отпечатку или негрубую ошибку, сообщите администрации об этом, и мы сразу же это исправим =)
Со всем недавно нам были сделаны, новые, яркие, красивые баннеры, за что поблагодарим форум ART studio PERSONA и человека что сделал это чудо - natsu.

Дальнейшие планы
- Газета будет меняться, в скором времени появятся новые колонки с новостями, разделами и тд. Ближе к концу лета Мы наберём персонал, укажем определённые бонусы за работу. Сейчас же, Администрация будет вести летние выпуски.
- За лето будет написано пару ярких праздников, интересных баек, новый вид работ, улучшены определенные проекты Лаборатории Мию. Сейчас же многие это могут прочитать в Чуланчике, где кинуты зарисовки, добавить своё мнение или идею всегда можно в теме «Предложения»

Новинка
Было выдвинуто решение, создать определённый выпуск с рекламными форумами под названием «PR Shinzo». Он будет выходить 1 или 2 раза в месяц. Брать интервью будут совершенно по другому, в газету выставят историю форума, полезные ссылки, вид дизайна, комментарии участников, определённых гостей, разговор как с Администраторами, так и модераторами форума. Эта идея ещё обсуждается, но если кто-то из желающих хочет попробовать мелькнуть в первом номере или же просто помочь нам, и посмотреть как это будет выглядеть мы очень будем благодарны. Все свои предложения относительно нового выпуска вы можете написать в тему Газета «Жизнь Шинзо» в тему «Комментарии к выпускам»

Акции
Недавно появилась одна акция «Осколки планеты Земля». Нам бы не помешали люди по этой акции, в ней есть свои бонусные плюсы, так что, спешите занять определённую способность из того списка, что дан в акции.
Ищу определённых персонажей по нескольким акциям

Акция: Наказующие Иннер - получаете средний ранг и навыки по максимому (то есть 100%), сюда ищем 6 человек
Акция "Сенсация" - определённым расам написанны свои бонусы, следите за количеством рас для бонуса.
Акция: Дети Богов - получаете средний ранг, 60% к стихии и магии, а так же 40% к способностям. Прошу ознакомится какие дети уже заняты (точнее места)
Акция: Без Анкет - тут уже выбираете персонажа с анкетой, кое что добавляете, связь, пробный пост и сторону. По желанию можно что-то поменять в анкете. Многие введены в игру, так чтго вам будет легче уже влиться в нашу компанию. Список там дан.
Акция: Я за Канона - ищем канонов: аниме, фильма, книг, игр и тд. Для них есть бонусы, упращёная анкета, средний ранг, артефакт, деньги и тд. Спешите, вы так же можете получить и дополнительную силу =)
Акция: Я и Сумерки - сделанно специально для героев Сумерек, примем канонов и выдуманных участников по этой книге, лишь по пробному посту, высший ранг и силу обещаем =)
Акция: Осколки планеты Земля - Дана небольшая история, почему на планете Земля у людей начали проявляться способности. Дан список способностей, который по бонусу имеет силу 100%, а так же ещё много чего в придачу. Ознакомьтесь с маленькой историей и вступайте в игру по этой акции

_____________________________________________________________

Ищу тебя
Тема создана специально для поиска определённых игроков. Здесь выставляются как обращение Администрации, так и простых пользователей.

Natsu
Хм, ищю магов из гильдии "Fairy Tail", создавайтесь, будем кооперироваться)
Uchiha Itachi
Ищу: Кисаме из Акатсуки, Наруто и Ко.

Eva Blue
Ищу остальных членов клана Блю, данные Оборотни неканоны, анкеты созданы, примут по посту и средству связи: Мужские роли: Генри, Уильям, Оливер. Женские: Эмбер и Литта

Monkey D. Luffy
Ищу персонажей из аниме One Piece. В принципе, любых, но желательно с дьявольскими фруктами. Если персонаж умерший, (Эйс например) его тоже можно, правила форума позволяют.

Джуд Блю
Ищу подружку для отношений, раса желательно Вампир/дампир или человек. Персонаж принадлежит миру Сумерек
Джордж Блю
Нужна девушка, а точнее вторая половина для Альфа стаи Блю. Раса не важна, персонаж создавался как неканон по книге Сумерки.

Артур Селдом
Ищу, хм... Слугу. Желательно, но не обязательно - из Fate/stay night. Так же очень порадует, если это будет Ассассин или Арчер.(обо всём этом смотрим здесь)
Отношения будут больше партнёрские. Если персонаж женского пола, возможно рассмотрение романтической линии. =)

От Администрации
- Нужны Единороги, или хотя бы персонаж женского пола для нашего Аттала, что б он не скучал =)
- Не мешало бы найти игроков и по Сумеркам, примем по посту и средству связи, плюс есть много акций по этому миру.
- Нужны такие персонажи как: Дарума, Кей, Соуши, Кайтон, Мушра, Хоши, Касуми, Тала и Хаку – мужские персонажи.
Тереза, Раи, Юби, Кири, Наримико и Изольда – женские персонажи.
Готовые анкеты есть и на каноничных героев, таких как: Райдер, Сейбер, Лансер – герои Судьба/Ночь Схватки.
Вирал из Гурен Лагган, Джозеф Джобсон из аниме Блассрейтер и многие другие.
Подробнее читать Акция "без Анкет"

_____________________________________________________________

Друзья

Итак, сегодня пойдёт разговор о КГА, Альтернативную историю всем известного Code Geass. Удачного прочтения.
Code Geass Alternative

Stefan
Здравствуйте. Это администрация ролевой Шинзо насчёт интервью. Гл. админ только сегодня догадалась, что можно свалить всё на меня. У вас найдётся время?
Сузаку
Доброго времени.
Это много времени может сейчас занять?
Stefan
Хм, не думаю, что больше 10-15 минут. Хотя зависит от возможной скорости печатанья. )
Сузако
Ок. Тогда у меня есть немного времени)
Stefan
Хорошо. Итак для начала наиболее тривиальный вопрос. С чего возникла идея создания ролевой?
Сузаку
Если отвечать честно, то идея не совсем моя. Я пришел на форум одним из первых пользователей, через некоторое время продвинулся до администратора. Спустя несколько месяцев ролевая развалилась из-за внутрифорумного конфликта, и все что я успел наработать, вместе с отличной командой, я перенес на новый, существующий ныне форум.
Stefan
Что ж, это заслуживает похвалы. Дать ролевой вторую жизнь и даже приобрести собственный адрес. Не каждый на такое способен. А что насчёт сюжета? Вы оставили его изначальным или всё же ввели кое-какие поправки?
Сузаку
Основа сюжета была разработана мной еще на предыдущей ролевой, конечно же не без помощи администраторско-модераторского состава. После переезда на новый форум мы продолжили двигаться в том же направлении. Впрочем, сюжет все равно потерпел множество изменений и конечный результат отличался от первоначального весьма ощутимо.
Stefan
Ясно. А можно поподробней о ходе ролевой? Нужны ли какие-то определённые персонажи? А может вы в недавнее время ввели какие-то квесты?
Сузаку
Первоначально основной уклон игры был направлен на видоизменение канонического течения событий начиная со второго сезона аниме и ограничивался одной сюжетной веткой. Через полгода ролевая разрослась и место дислокации пришлось расширить, добавляя в игру несколько параллельных ветвей. В связи с тем же пришлось изменить игровую систему из обычной локационной на хронологически-эпизодическую.
Системы квестов, как таковой, на нашей игре нет. Администрация ролевой, вместе с игроками, придумывает небольшие сюжетные направления для отдельных персонажей внутри определенных сюжетных ветвей. Наверное, каждую из ветвей можно назвать одним большим квестом, разбитым на маленькие эпизоды. Своих игроков в данный момент ожидает «Дворцовый переворот».
Как и многие фендомные ролевые, мы испытываем недостаток канонических персонажей.
Stefan
Интересно. Казалось бы на неканоническом форуме должно быть побольше квестов, но не имея их в поддерживаете хорошую посещаемость, что для ролевой очень важно. Вижу, что и зона внеигровых событий и разговоров у вас не пустует и даже, как видно по объявлению проходит конкурс. Можете рассказать о нём или ещё каких-то акция и конкурсах, проводимых на форуме?
Сузаку
Ну, хорошая посещаемость поддерживается не за счет наличия квестов - мы стараемся обеспечить каждого персонажа сюжетной линией, для этого в анкетах имеются такие пункты "как пожелания персонажа" и т.д., а перед подачей анкеты советуем новичкам обсудить свою идею с администрацией, что бы не было простоев. Большой плюс - системы игры. Каждый игрок может принимать участие в нескольких эпизодах одновременно, это позволяет избежать простаивания игрока в игре.
Внеигровая зона у нас действительно достаточна активна, хотя, на мой взгляд недостаточно. Однако атмосфера во внеигровых разделах очень уютная, игроки и простые пользователи форума достаточно дружны. Идея последнего конкурса родилась именно благодаря внеигровому общению и опирается на взаимоотношения игроков вне игры.
Stefan
Одновременная игра в нескольких локациях? Малопрактикуемая политика на ролевых форумах. Чаще это запрещается, но в вашем случае это только пошло на пользу. Радует, что администрация заботиться о том, чтобы каждому участнику было уютно. Ведь на успешных форумах можно часто встретить немного пренебрежительное отношение к участникам и новичкам. Кстати, проссматривая объявления увидел акцию под названием "Бой плагиату". Это простая инициатива или были случаи плагиата?
Сузаку
С момента перерождения ролевой случаи плагиата встречались не один раз. Чаще всего по мелочам - воровали списки ролей и правила, забывая или пренебрегая удалением неканонических персонажей и названия ролевой в первом пункте правил. Конфликтов не было, мы либо закрывали глаза, либо решали вопросы мирно. Акция "Бой плагиату" была заимствована на одном форуме, скорей всего для поддержки авторских проектов, ведь очень неприятно, когда твои труды кто-то прибирает к рукам. Хотя, если посмотреть с другой стороны - если воруют, значит есть что воровать.
Stefan
Что же, показатель плохой, но явный.Что же, об основных аспектах ролевой уже было сказано. Хотите ли вы добавить ещё что-то о своём форуме?
Сузаку
Мы всегда рады гостям и хотим сделать наш форум не только интересной ролевой игрой, но и ютным местом для общения. Поэтому, регистрация пользователей разрешена и без дальнейшей подачи анкеты. А для желающих принять участие в игре, мы всегда готовы найти место в сюжете согласно их вкусам и желаниям.
Stefan
Что же. Спасибо за интервью. Было приятно с вами пообщаться.
Сузаку
И Вам спасибо за уделенное мне и моему проекту внимание.

________________

Второй друг нашего форума это ролевая по Наруто.
Ролевая игра Naruto Wars

Аль: Здравствуйте, разрешите задать парочку не сложных вопросов =)
Судя по вашему профилю и дате регистрации, получаете форуму уже есть год. Хотелось бы поинтересоваться, что Вы как Главный Администратор пережили за год держание этого сокровища? Наверное были свои взлёты и падения, как сумели поднять своё детища. Очень бы хотелось, что б вы поделились это маленькой "тайной"
Никсу: Во первых ролевую игру по аниме наруто я не собирался создавать вообще сначала. За всё время у меня их было две и они оба умерли. Но самое главное что с другого проекта меня заставили сделать ролевую игру. Форум мы сделали достаточно быстро забыв про маленькие детали. Из за нехватки этих маленьких деталей ролевая игра начала падать вниз медленно но уверенно. За год мы сменили достаточно много дизайнов и всяких обновлений с конкурсами но этого не хватало для того чтобы восстановить форум. В самом начале количество пользователей в сутки было достаточно хорошим если не считать того что форуму было всего пару месяцев. Помогли мне по большой части восстановить форум только добрые и хорошие модераторы .Который придумали и правила и улучшили форума. О также новый сюжет. Как только мы закончили почти все маленькие детали я начал активно рекламировать форум на разных рекламных форумах и взаимно. Открыл заново раздел "партнёры". Всё это начало восстанавливать потихоньку наш форум. И естественно отличный дизайн с чибиками который всем нравится! (:
Аль:  Думаю, из вашего случая многое можно взять на заметку. Действительно, иногда мелкие детали очень сильно меняют форум и его жизнь. Но не будем о прошлом, главное сейчас настоящие, и то, что ваше "сокровище" живёт полной жизнью и приносит только радость. Думаю, в дальнейшим Ваш форум будет занимать первые места в топах на эту тематику =).
А насчёт дизайна согласна, чибики такие милые, так и хочется экран обнять и затискать до смерти
Следующий вопрос: Как на ваш взгляд работа Главного Администратора? Тяжела ли она для Вас? Наверное приходится брать много на себя, раз форум такой активный. Наверное устаёте?
Никсу: Роль администратора на самом деле важная и тяжёлая. Но на форуме я не отвечаю за анкеты, техники и репетиции. Иногда я их могу проверить но опыт в анкетах мне не позволяет проверять их. Мы решили сделать так что модеры будут проверять их .О также они отвечают за правила всё что мне нужно это только согласится с ними. Я по большей части отвечаю за раскрутку, рекламу, дизайн, графику, скрипты и порядок на форуме. Возможно в будущем когда я наберусь больше опыта то тоже буду проверять анкеты и делать репетиции. Нужно ещё уметь контролировать мод.постав и участников чтобы никакого бунта не было и прислушиваться к мнению пользователей.
Аль: Прямо хоть на лозунг ставь *хлопает в ладоши* Хороший работающий персонал редко найдёшь, по этому скажем им спасибо, что занимаются этим делом. Ребята, молодцы, так держать.
Вот, много раз наблюдала такие ситуации, что на форумах всегда было много выдуманных персонажей. А как у Вас дела обстоят с канонами и выдуманными? Как вы к этому относитесь, кто нужен для ролевой в целом?
Никсу: В самом начале мы решили что неканонические персонажи будут в игре. Но потом мы столкнулись с такой проблемой как характеристики и очки для неканонов. В данный момент мы их уже решили. На ролевой есть неканоны и им тут уютно я думаю. Я и сам играю за неканона и не вижу здесь нечего такого запретного. С канонами у нас проблем пока не возникало и всё двигается свои путём. Неканоны в ролевых играх просто должны быть. Многие игроки могут просто найти своего любимого канона в списке ролей и он будет занят и они всегда смогут сделать заявку на неканона. На некоторых ролевых которые я за свою жизнь видел были и полностью только каноны и Полная Неканонизация. Из этого нечего нормально не вышло и ролки подыхали.
Аль: Воистину главные слова. Как там наша молодежь говорит: "Респект и уважуха" =)
А можете поделится, что будет ещё добавляться на ваш форум *внимательно читает объявление* Можно не со всем всё, но вкратце и немножко
Никсу: Во первых на форуме будет много маленьких и приятных обновлений начиная с субботы примерно. Это значит с 22 числа. Я даже могу опубликовать здесь что я хочу сделать. Во первый появится новая страничка "Мини-портал" на ней будет находится страничка игры тоже но всё будет более улучшенное и многое другое. Во вторых мы хотим немного сделать живой шапку. Если я наберусь силы то сделаю там интересные иконки по которым можно будет перейти. После всего этого появится несколько видов новой рекламы и новая анимационная форма ответа. И естественно последний этап он будет происходить когда будут появляться обновления это очень активная реклама форум и прилив игроков в ролевую игру. Всё это было можно так сказать в секрете и я не хотел там много рассказывать ну что поделаешь так получилось =3
Аль: Надо же, как интересно. Очень жду ваших обновлений, даже самой хочется посмотреть на данное произведение искусства. ))))
Что ж, я думаю ваши ответы и тем, что вы поделились своей информацией и форуме, дадут плоды =)
Большое спасибо за то, что согласились ответить на несколько вопросов.
Никсу:  И вам спасибо =3

_____________________________________________________________

Другие миры

Нашим первым гостем сегодня стал форум «Исправительная школа «Кавиш»». Мы решили поинтересоваться у Администратора о его творении, что вышло с этого, читайте ниже =)
Исправительная школа Кавиш
Йома
Здравствуйте.
Вас беспокоит корреспондент форума Шинзо, вы подавали заявку на интервью, хотелось бы задать несколько вопросов
Катиш
здравствуйте, всегда готовы ответить
Йома
Тогда, не будем терять времени и приступим к работе =) Первый вопрос: как долго вы держите этот форум?
Катиш
в июне форуму будет полтора года
Йома
Довольно не плохо. А как вообще возникла идея для форума? Может были другие планы по созданию ролевой игры.
Катиш
в тот момент хотелось поиграть в ролевой подобной тематики (мафия, криминал или что-то подобное) долго искала, но ничего для себя не нашла. Захотелось создать, но повторять за другими не хотелось. Тогда возникла идея создать ролевую о подростках, которым не повезло в жизни
Йома
Действительно, таких форумов мало, а тематика даже заинтересовывает. Можно даже сказать всё как в реальной жизни. Но не будем отвлекаться от дела =).  Вот смотрю я, форумов связанных со школой очень много: для демонов, вампиров, неко, всякий хентай и тд. А вот чем уникальна ваша ролевая? Наверное, есть какая-то изюминка, что заставляет людей не проходить мимо, регистрироваться и играть.
Катиш
у нас все максимально приближено к реальности. Первое что цепляет аудиторию название "Исправительная школа", думаю большинство людей так или иначе хотят побыть "плохими". А тут попутно вылезает, что несмотря на свой опыт в большом мире, дети все разные и плохими их назвать сложно. В игре нет темы выяснение отношений - все происходит в самой игре. И конечно если ты хочешь стать лидером тебе  придется попотеть добиваясь этого. Просто написать в анкете "ее все любили", "его все боялись" не прокатит. К тому же действие игры не останавливается только на школьных буднях. Есть довольно много интриг вокруг соседнего городка (где можно поиграть в простую "реальную жизнь")  и вокруг старинных порядков в самой школе. Игра в общем-то рассчитана на жанр - детектив
Йома
Этакий пай ребёнок может побыть всемирной паутине злым гением *смеётся* Простите не удержалась =) А вот название "Кавиш" оно как-нибудь переводится или же было взято из головы?
Катиш
всемирным нет, только местного значения :) Кавиш не переводиться никак. В период придумывания ролевой было несколько названий, но мы решили отличиться и фамилию основателя школы взяли не ирландскую совсем, соединили две разных фамилии в одну
Йома
Ого, просто мастера, как в том песне "Я его слепила, из того, что было" *CRAZY* Так, продолжаем дальше: вот скажем есть люди что уже отличились на форуме? Скажем внёс огромный вклад, хотя бы вкратце, я думаю будет приятно увидеть как Администратор относится к пользователям и их работе :-)
Катиш
Ох, хвалить форумчан одно удовольствие. Так сначала скажу огромное спасибо Франческе Бернерро (она со-админ, помогает во все и мрально и материально (в смысле графикой)), затем Патрик Хэкмен - он помог нам с картами для фака, картинками для разделов и вообще всегда готов помочь, Джонни Б. Гуд и Эйрин О'Брайен всегда проследят и за порядком и первыми откликнуться помочь и Сольвейг А. Бореалис (за проявленный героизм - с нами она в числе других с самого начала
Йома
Ох, какие молодцы, могу им пожелать удачи дальше помогать форуму. А случалось ли у вас такие неприятные моменты как "плагиат", всё же активность есть, идея у форума шикарная....
Катиш
Ох плагиат больная для нас тема, но к счастью все проекты нас грабившие умирали. Было несколько случаев за наше существование. Но наверно самым громким стало - когда у нас украли все под чистую и при этом искренне считали что просто "вдохновились"нами. При этом даже в банерообмен пытались заявку подать. Пришлось разбираться. Они согласились кое-что сменить. Но меня порадовала реакция наших форумчан. Когда об этом стало известно многие выразили готовность пообщаться с тем форумом в воспитательных целях
Катиш
Саманта Мурден и Ирис Фет вот еще девушек надо отметить, очень помогли летом нам, когда большинство было в отпусках
Йома
Да, плагиат процветает, но очень приятно слышать, когда форумчане готовы помочь. Что ж не будем о плохом, могу лишь пожелать, что бы вы как можно меньше встречались с этим =)  Ну и под конец разговора хотелось бы ещё задать парочку вопросов. Есть ли на вашем форуме акции, возможно вы ищите кого-то, поделитесь такой "великой" информацией
Катиш
да на форуме есть 3 акции и список персонажей требующихся непосредственно игрокам (иногда они сами заказывают, но чаще админы придумывая для них сюжетную линию дописывают сами) Акции у нас составляют - преподавательский состав школы, старожил среди учеников и жителей Фишмана "друзей по неволе". А на данном этапе нам нужны 3 мальчика в пары к нашим милым девушкам (замечу, что процент мальчиков и девочек почти равен, иногда даже мальчиков больше), но тут именно нужны пары с уже прописанными отношениями. А из женских персонажей нужна тетушка Бетт и воспитатель 4 группы девушек. И еще нам оооочень нужен старший воспитатель, который обязательно должен быть мужчиной и ирландцем.
Йома
Ого, надеюсь кто-то заинтересуется таким предложением и обязательно вольётся игру. Ещё раз спасибо, что дали интервью и потратили время на это "дело". Всего доброго :-D
Катиш
:-) и вам удачи, спасибо за такие возможности

_____________

И вот наш второй гость этой газеты форум «Ивеллон». Посмотрим, как они ответят на наши вопросы и чем вас заинтересуют.
Ивеллон
-Здравствуйте. Вы подавали заявку на интервью, на форуме Шинзо. Можно ли сейчас задать Вам пару вопросов?
-Здравствуйте. Да, конечно, присылайте.
-Хотелось бы поинтересоваться, как пришла идея создания форума? Вам кто-то это подсказал, или скажем вы в группе работали. Что можете сказать о своём мире?
-Давно, года три назад во время первой в моей жизни сессии мне в голову пришла идея фэнтезийного романа. Классического. С эльфами, орками, магами и прочими существами. Но нужна была изюминка, которой стал запрет на магию в мире. Таким образом главная героиня оказалась преступницей, обвиненной в колдовстве. Роман, к сожалению, я так и не закончила, зато создала игру.
Мир игры включает в себя всего одну страну - Ивеллон, государство, власть в котором делят между собой император, узурпировавший трон двадцать лет назад, и Церковь, правит которой очень властная и умная женщина. Император, кстати, у нас уже есть, и он оказался не таким страшным, каким я его "намалевала" в сюжете. Оба правителя ищут Поднебесную Башню - обитель Древних, в прошлом могущественной магической расы, так как в библиотеке этой башни хранится пророчество об Избавителях. Это те, кто должен принести в Ивеллон мир и справедливость и снять печать запрета с магии. Избавителем может стать кто угодно. Начиная от последнего бродяги и заканчивая ильфийским аристократом.
К слову, расы я решила назвать с претензией на оригинальность: ильфы, урки. Эти существа в прошлом смешали свою кровь и получились полукровки - раххисы. Или проклятые. Это очень сильные маги, которые могут получать контроль над человеческим разумом.
Хотелось бы отдельно сказать о вампирах. Я их на дух не переношу в фэнтези. Отдельный вампирий мир - пожалуйста. Но когда на ролевых собирается по десять кровососов на квадратный метр, это начинает откровенно раздражать. Поэтому на моей игре их никогда не было и не будет. Как и полукровок совсем уж безумных смешений. Например, на половину дракон и на половину ильф. Видала я и такое.
Рас в игре всего шесть: люди, ильфы и темные ильфы, урки, раххисы, крыланы, духов и демонов считаем за одну. Разрабатывается в данный момент седьмая - драконы. Но их я принимать буду строже и в ограниченном количестве.
-Как интересно и заманчиво. Разрешите поинтересоваться, а сколько уже месяцев или лет существует вот это чудо? ну и наверное сразу и следующий вопрос. Если на вашем форуме акции, может ищете кого-нибудь кто очень срочно нужен.
-Форуму один месяц и восемь дней. У нас уже 23 игрока, подавших анкеты. О, акций у нас всего две, зато какие! Больше всего сейчас необходимы персонажи власть имущие, ведь без правителей ни одно государство не обходится. Специально были написаны несколько анкет для них в первую очередь. Биографии интересные, персонажи, соответственно, тоже.
Кроме того, существует акция, по которой мы набираем Избавителей, сейчас на форуме две не разобранные анкеты, проходящих по ней.
-Я думаю, правителей Вы быстро найдёте, а уж Избавителей ещё больше. Вот за этот долгий прожитый месяц, наверное кто-то из участников внёс свои труды на форум, я думаю им будем приятно услышать, тёплые слова в их адрес.
- Да, действительно, мир мы с игроками пишем вместе. Очень помогают модераторы - Беатриче Лонгвуд и Сетх Ксаан. Они  внесли свой вклад - написали по кусочку мира, а Узгаш всегда дает ценные советы по управлению.
Очень многое игроки додумывают сами в своих анкетах, а я добавляю некоторые моменты в игровую информацию
- Как интересно. И на последок, скажите пожалуйста, чем вы можете помочь новичку/неопытному игроку. Возможно какому-то помощь, поощрения и тд.
-Если имеется в виду на нашей ролевой, то я или модераторы охотно растолкуем в двух словах принципы мира. Собственно это все, чем можно помочь. Еще помогаем вписаться в сюжет или подобрать подходящего героя до регистрации. Большую часть работы все равно делает игрок, ни я, ни кто-либо еще не будет писать за него анкету (кроме акций, естественно). Мы ведем достаточно строгий отбор, не делая разницы между опытными игроками и новичками. Но главные критерии - грамотность и адекватность, конечно. Таких людей и администрация любит, и играть с ними приятно.

_____________________________________________________________

http://s53.radikal.ru/i141/1005/85/f30363fd9acf.png

Сама газета находится здесь Shinzo Life.

+1

2

за месяц и 8 дней набрать 23 игрока.... - мечтательно-

0

3

Ирахрион иль Тор
Кстати, небольшой статистик.

Форум Ивеллон. Век Страха создан 2010-04-09 и существует 8 месяцев 11 дней.

Игра идет с 19.04.10.
Оливер Боу - пользователь, зарегистрированный под номером 85.

0

4

Древний
Получается, что 85человек сейчас играют? Сколько из них, если нет?

0

5

Ирахрион иль Тор
Всего через форум прошло 85 человек. Около 40 квент.

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Интервью