Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив анкет » Хаул иль Фауст


Хаул иль Фауст

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, фамилия, прозвище.
Хаул иль Фауст "Огонек"

2. Возраст.
41

3. Раса.
Раххис

4. Вид деятельности.
Рейнджер - охраняет границы Рахиссара

5. Родители и живущие родственники.
Отец погиб, мать, скорее всего, тоже. О других кровных родственниках не знает. Из близких людей только Фауст, который нашел его в лесу и принес в Рахиссар еще совсем маленьким. С того времени Хаул считает его своим отцом

6. Биография.
Родители Хаула познакомились в Хролдаре. После рождения сына, опасаясь гонений, они решили бежать в Рахиссар. Но по пути, на подходе к Грозным горам, их перехватили имперские агенты. Оба они были ранены, и мать Хаула, предчувствуя скорую смерть, отвлекла их внимание на себя, дав время мужу с ребенком сбежать. Мужчина несколько дней блуждал по предгорьям, ослабленный ранением и отсутствием пищи, и отчаянно разыскивал заветную тропку, ведущую к городу.
Хаула спасли стражи Рахиссара, услышавшие тихий плач ребенка. Фауст, в то время просто рейнджер, нашел его рядом с умирающим отцом, которому уже ничем нельзя было помочь. В предсмертном бреду тот постоянно звал какого-то Хаула, поэтому мальчику решили дать это имя.
Фауст отнес малыша в Дом Мудрости, но иногда заходил проведать найденыша, к которому успел привязаться. Хаул же, в свою очередь, считал сурового стражника своим отцом.
Рос Хаул замкнутым и нелюдимым. Он плохо сходился с другими детьми, а те с подозрением относились к угрюмому мальчику со слишком светлой для раххиса кожей и странными желтыми глазами. При любой удобной возможности он сбегал в лагерь стражников к Фаусту, который учил его обращаться с оружием, читать следы, бесшумно двигаться и другим воинским премудростям. Несмотря на то, что он не очень усердно посещал занятия в Доме Мудрости, кое-что из них он все-таки почерпнул, в частности - несколькое магических фокусов с огненной стихией, впоследствии не раз спасавших ему жизнь. Именно за это и за своеобразный цвет волос его прозвали Огоньком.
Во время бунта Сухого Мора Хаул чуть не умер, словив стрелу в грудь. Она чудом не задела сердце. Со временем шрамы побледнели и сгладились.
Отучившись, он пошел охранять Рахиссар в отряд к своему названному отцу. Жить Фауст тоже пригласил его к себе, в маленький домик в лесу неподалеку от города. При вступлении в отряд ему сделали татуировку на правом плече – несколько черных линий, закрученных в несложный узор. С каждым годом  в нее добавлялись новые черточки, узор все усложнялся, и в конце концов татуировка спустилась почти до локтя.

7. Способности; включают магию, боевые навыки, изготовление различных предметов.
Очень хорошо владеет посохом, неплохо дерется на ножах и может дать сдачи в драке без оружия; метко стреляет, особенно из лука, с арбалетом знаком плохо. Очень слабо владеет огненной магией - на уровне адепта (склепать там маленький огненный шарик или разжечь костер в сырую погоду - тоже очень полезное умение). Немного разбирается в травах, особенно целебных. Умеет тихо и незаметное передвигаться, хорошо прятаться и читать следы. Хорошо держится в седле. В лесу чувствует себя как дома, может без проблем прокормиться охотой и собирательством. Умеет читать и писать, но не сказать, что это его любимые занятия.
Любимое хобби - резьба по дереву (временами получается очень даже неплохо). Очень хорошо плавает, чувствует себя в воде как рыба.

8. Внешность.
Среднего роста, в меру упитанный  (не худой, но жилистый); довольна светлая для раххиса кожа. Темно-красные волосы, прямые, длиной почти до лопаток, у лица несколько прядей подстрижены чуть короче - они Хаулу постоянно мешают, и он часто закалывает их, убирая все волосы в хвост. Глаза "рысьи" - желтые, с узким вытянутым разрезом, внешние уголки чуть подняты к вискам; брови широкие, вразлет; лицо худое, с четко выраженными скулами, щеки впалые, нос с не большой горбинкой, рот широкий, губы тонкие.
На правом плече татуировка – сложное переплетение черных линий. На груди над сердцем несколько тонких старых шрамов.
Походка легкая и бесшумная, двигается с грацией большой кошки. Улыбка немного кривая, как будто он не привык этого делать: улыбается ОЧЕНЬ редко. Часто хмурится, выражая неодобрение или всему миру в целом, или некоторым личностям по отдельности.

9. Черты характера.
Замкнутый и нелюдимый, любит одиночество. Мало говорит, предпочитает болтовне заниматься делом. При желании может быть милым - если человек располагающий попадется. Надежный на все сто, никогда не предаст того, кого считает своим. Идеалист в какой-то степени. Если человек ему неприятен, постарается свести общение к минимуму и в дальнейшем будет обходить его стороной. Не испытывает лишних сантиментов, к врагам относится жестко. Свое готов защищать до последнего.
Любит природу: может часами просто сидеть и наслаждаться красивым видом. С огромным удовольствием плавает, мечтает побывать у моря. В еде умерен и всеяден, но питает необъяснимую слабость к сладкому. Больше всего боится потерять кого-то из близких.

10. Все, что вы носите с собой.
Круглый посох длиной от земли до плеча, с металлической оковкой на концах, нижний конец немного заострен; короткий охотничий нож; лук (вместе с посохом может крепиться на спине вместе с колчаном). Одежду предпочитает немаркую и удобную (что-нибудь типа свободной рубахи-туники, удобных штанов и коротких мягких сапог. Да, хороший плащ тоже не помеха в походах). Может долгое время обходиться без обуви: с детства приучен бегать по лесу босиком.

11. Ознакомились ли с правилами?
Да.

 

12. Связь с вами (желателен реальный e-mail или icq).
430834864

13. Личный статус.
Мужчина с огоньком

Отредактировано Хаул (2010-05-12 16:36:35)

+1

2

Хаул написал(а):

Они оба были ранены

"Они" и "Оба" лучше, как мне кажется, поменять местами, но это так, просто, надо же к чему-нибудь придраться для порядку. Можно и не исправлять=)

Хаул написал(а):

в меру упитанный

как Карлсон?=) *шутка, у меня хорошее настроение после того, как я перекусил придя, наконец, домой после тяжкого трудового дня=)*

Хаул написал(а):

Одежду предпочитает немаркую

какую одежду?

А так, всё хорошо, мне нравится, уточните, что там с одеждой, что за "немаркая", и будете приняты.
Ну, и, при желании, можете уточнить причину того, почему глаза у вашего персонажа желтые, а волосы тёмно-красные, ведь данные расцветки не есть стандарт для раххиса.

0

3

ладно, про немаркую, я ступил, но, простите меня, может же человек, после тяжкого трудового дня на благо Родины плюгавых капиталистов, забыть столь нераспространенное слово...

0

4

Хорошо, почему бы и не поменять - от перемены мест слагаемых, как известно, сумма не меняется. ^_______________^
Немаркая - не пачкающаяся, устойчивая к загрязнениям.
А можно не уточнятьнасчет глаз и волос? Будем считать, что наследственность у него такая нетипичная...

0

5

Я знаю, что значит немаркая, но забыл.... смотрите мои извинения парой выше, а так же во втором флуде, где на меня по этому вопросу уже наехали... =="
Можно и не уточнять, раз уж не хотите уважить меня^_^
Но, однако, какая интересная наследственность=)
И, вы приняты, можете безмерно ликовать и радоваться - разрешаю. ^__^

0

6

Сетх Ксаан
упс, покорнейше прошу прощения! Не увидел ваш второй пост, пока писал ответ. И во флуд тоже пока не заглядывал...
Спасибо, начинаю ликовать и радоваться.^_________________^

0

7

Ни чего страшного, я вас прощаю, милейший=)
Ну, а вы загляните туда, и даже больше того, присоединяйтесь к нам там=)

0

8

От меня принято. Добро пожаловать в игру.

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив анкет » Хаул иль Фауст