Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Разобранные персонажи из акций


Разобранные персонажи из акций

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Требуются персонажи в квест Похитители книг, в связи с чем персонажи принимаются по упрощенной анкете. От вас требуется только написать пробный пост, а также заполнить графу личных вещей.
Оставлять анкету в этом форуме с пометкой.

http://f5.ifotki.info/org/0f5046de83d3a1fadee3dd6dff8ece765eb44653828736.jpg
1. Имя, фамилия, прозвище.
По вашему желанию
Персонаж занят пользователем Тэлендрил
2. Возраст.
19 лет

3. Раса.
Ильф

4. Вид деятельности.
Хотела поступать в Школу Изящных Искусств, но, в силу обстоятельств, беглая преступница.

5. Биография.
Жила на восточном побережье Внутреннего моря в небольшом поселке Дамон-Шир. Родителей своих не знала, они погибли в пожаре много лет назад, девочку приютил местный знахарь при Церкви. Он же обучил ее грамоте и счету. К восьми годам у девочки обнаружился талант к рисованию, в пятнадцать она самостоятельно писала картины на религиозные темы для оформления дамон-ширского Храма.
В девятнадцать лет по совету своего приемного дедушки ильфийка отправляется в столицу, чтобы поступать в Школу Изящных Искусств. В столице девушка встречается с хранителем главной хролдарской церковной библиотеки. Далее смотри квест >>

7. Способности, включают магию, боевые навыки, изготовление различных предметов.
Неплохие способности к стихийной огненной и вихревой магии, также к психической магии.
Прекрасно рисует. Красноречива.
Холодным оружием не владеет, но вполне может научиться с ним обращаться в будущем.

8. Внешность.
Темноволосая невысокая фигуристая ильфийка. Волосы длинные, глаза зеленые. По меркам своего народа она симпатична, не более.

9. Черты характера.
Упряма, неусидчива.

10. Все, что вы носите с собой (одежда, зелья, оружие и т.д.).

11. Пробный пост (темы на выбор: посещение библиотеки, допрос после ограбления библиотеки, жизнь в Дамон-Шире)

http://f5.ifotki.info/thumb/6569a66adee68d9f253a622162d2e4a25eb44653830523.jpg
1. Имя, фамилия, прозвище.
По вашему желанию
Персонаж занаят, владелец Эрих Хельдис

2. Возраст.
35 лет

3. Раса.
Человек

4. Вид деятельности .
Хранитель главной церковной библиотеки Хролдара

5. Биография.
Родился и вырос в Хролдаре в семье служительницы Церкви и кузнеца. Учился в церковной школе при главном Храме. По протекции матушки в двадцать пять лет стал хранителем библиотеки. От скуки проводит желающим экскурсии в тайные залы библиотек. Когда давний друг из Дамон -Шира пообещал прислать свою названую внучку, обрадовался, что наконец-то кто-то скрасит его скучное существование, и с радостью согласился принять девушку у себя. Далее смотри квест >>

7. Способности, включают магию, боевые навыки, изготовление различных предметов.
Великолепное знание истории, географии, навыки красивого письма.

8. Внешность.
Темноволосый высокий мужчина. Лицо его всегда сурово, хотя человек он доброй души. Левая щека покрыта шрамами, которые он получил в юношестве в уличной драке, за что его чуть не выгнали из церковной школы.

9. Черты характера (сюда также входят привычки, страхи, половые предпочтения).
Задумчив, склонен копаться в себе. Всегда рад гостям и новым событиям.

10. Все, что вы носите с собой (одежда, зелья, оружие и т.д.).

11. Пробный пост (темы по выбору: побег из-под стражи, странный посетитель в библиотеке, детство в церковной школе)

В квест №3 требуются дракон и девушка-ильфийка. Приниматься персонажи будут по пробному посту, анкета уже готова.

http://s002.radikal.ru/i197/1004/e3/b3bb4a8d92dbt.jpg
1. Имя, фамилия, прозвище.
%username% - Занят пользователем Чарнарэль

2. Возраст.
Больше тысячи лет

3. Раса.
Дракон

4. Вид деятельности.
Последний дракон, «чудище поганое»

5. Родители и живущие родственники.
Все мертвы.

6. Биография.
%username%  вылупился из яйца больше тысячи лет назад, тогда раса драконов была гораздо более многочисленной нежели сейчас, люди не охотились на них целенаправленно, а некоторые дикие племена даже поклонялись им, словно богам. Старые драконы еще помнили зарождение человека и приход его в эти земли.
Отец и мать молодого ящера принадлежали к клану, обитающему в Грозных Горах, семейству огромных, в четыре-пять саженей ростом, пурпурных драконов, возможно, самых красивых представителей своей расы.  Они охотились в прилегающих к горам землях, но, как ни странно, предпочитали людям домашний скот. И естественно, крестьянам не нравилось лишаться своих овец, коней и коров, поэтому-то вскоре к гнезду драконов отправилось большое войско, к которому присоединились и наемники, хоть и не страдавшие от налетов драконов, но за умеренную плату согласившиеся помочь несчастным крестьянам.
Тогда %username% только научился летать и совершенно не мог себя защитить. Поэтому когда пришли люди, старшие драконы спрятали его и остальных своих детенышей вглубь горы и завалили вход в надежде, что смогут вернуться. Но все семейство было уничтожено: оказалось, крестьяне позвали себе на помощь могущественных магов.
Прошло несколько дней, а вход так и не открылся. Когда стало понятно, в чем дело, молодыми драконами было принято решение покинуть убежище.  Детенышам пришлось множество недель плутать по темным туннелям Грозных Гор. Не все выжили в том тяжелом путешествии, но %username% повезло, он стал одним из тех, кому посчастливилось вновь увидеть свет солнца.
После этого события не все захотели жить, как и прежде, одним кланом. Кто-то отправился на поиски других семейств, кто-то остался в старом гнезде, а %username% решил испытать удачу в одиночку. Он полетел в ильфийское княжество.
Там его не встретили ливнем стрел, но и особой радости при появлении дракона не показали. Долгое время ильфы и ящер сотрудничали: дракон защищал княжество от набегов чужеземцев, а оно взамен давало ему пищу и кров.  Так продолжалось много лет, пока к востоку от земель ильфов не образовалось первое человеческое государство.
Несмотря на старания %username%, княжество все-таки было захвачено людьми, и дракону пришлось перекочевать в область, названную Землями Дождей. Там, среди варваров, ящер провел много лет нагоняя страх на суеверных дикарей. Пара племен даже признали его за божество и поклонялись, принося человеческие жертвы, но  %username% лишь отмахивался от них, а трупы ели волки и вороны. Слухи о том, где живет чудовище-людоед, быстро разносились, и, чтобы не погибнуть от стрел и мечей, как большинство собратьев, дракон решил вернуться обратно в Грозные Горы.
Много дней летел он, но не мог найти старого гнезда, похоже, что сородичей, оставшихся там, давно истребили люди, и не было им оправдания, ведь %username% оказался последним пурпурным драконом.
Последние пятьдесят лет обитает в небольшой пещерке к югу от Иллифина.

7. Способности, включают магию, боевые навыки, изготовление различных предметов.
Дракон чрезвычайно силен, способен растерзать в одиночку небольшой отряд воинов. Плюется огнем, именно плюется, потому что по-иному большие сгустки огня назвать трудно. Владеет психической магией на уровне адепта, сможет подчинить себе человека с маленькой силой воли.

8. Внешность.
Огромный, около пяти саженей в холке, пурпурный чешуйчатый ящер с перепончатыми крыльями, четырьмя лапами, заканчивающимися страшными когтями, длинным хвостом с острым охвостьем, длинной шеей, зубастой пастью и головой с небольшими рогами. Огромные изумрудные глаза с вертикальным зрачком глубоко посажены на узкой морде. Язык длинный и раздвоенный, дракон выставляет его, когда злится.

9. Черты характера.
Может быть, когда-то %username% и был коварным, но сейчас он стал скорее ворчливым и недовольным всем и вся. Любит загадывать загадки и рассказывать байки, ведь ящер довольно много повидал за свою долгую жизнь.

10. Все, что вы носите с собой (одежда, зелья, оружие и т.д.).
Пишете сами

11. Ознакомились ли с правилами? Необходимо указать ключ из правил! Помещается в тэг

Код:
[hide=50][/hide]

12. Связь с вами (желателен реальный e-mail или icq).

13. Личный статус.

14. Пробный пост (темы: жизнь в ильфийском княжестве, встреча с недовольными крестьянами, бой с охотником на драконов)

1. Имя, фамилия, прозвище.
%username% Сарн из Сапфирового Дома. - роль занята Корой Сарн

2. Возраст.
19 лет

3. Раса.
Ильф

4. Вид деятельности.
Беглая аристократка

5. Родители и живущие родственники.
Лионель Сарн из Сапфирового Дома, Риэлла Сарн из Сапфирового Дома, множество других родственников, и если их перечислять, страницы не хватит.

6. Биография.
%username% происходит из второго в Иллифине по знатности ильфийского дома, из семьи брата владыки. Лионель Сарн занимается торговлей и состоит в Иллифинском Торговом совете, жену же его привлекают лишь балы и развлечения.
%username% родилась в двадцатый день месяца Жизни,  то есть в день матери природы, который празднуют все ильфы, несмотря на запреты Церкви. Девушка и стала тем самым жаворонком, которого ее родители выпустили в честь дня равноденствия. Первые десять лет своей жизни девочка находилась под присмотром гувернанток, ее обучали письму, пению, танцам, в общем, всему тому, что должна уметь ильфийская аристократка.
Когда %username% стукнуло одиннадцать, она познакомилась с сыном кухарки - человеком, озорником и хулиганом. В тот же день все книжки и ноты были заброшены в дальний угол, а платья и юбки сменились штанами и рубахами. Неразлучные друзья проводили вместе все свободное время, но когда Лионель Сарн узнал о невинных развлечениях дочери, юная ильфийка была заперта на ключ в своей комнате, а кухарка уволена. Строгий отец оказался  из породы тех, кто хочет добра своему ребенку, но этим делает его только несчастнее.
С тех пор как %username% исполнилось пятнадцать лет, в доме ее семьи  начали появляться женихи, даже не смотря на то, что девушка по меркам своего народа была слишком молода для замужества. Чужие ильфы и люди стали частыми гостями в доме Сарн, они приносили подарки, приплачивали торговцу, а отец специально устраивал приемы. Но строптивая дочь лишь морщила носик и отвергала мужчин, ссылаясь на самые разные причины: то у него слишком худой кошелек, то три мертвых жены в прошлом, то пять внебрачных сыновей.
Впрочем, Лионеля это не останавливало. Ивеллон большой, и претендентов на руку и сердце найдется предостаточно.
Так прошло четыре года. Угловатая девочка-подросток превратилась в привлекательную молодую девушку, которой посвящали песни иллифинские барды и с чьего прекрасного лика писали портреты известные художники.
Однажды дождливым вечером месяца Листопада в дом семьи Сарн заявился  человек. Но человек это оказался непростой. Нежданный посетитель был сподвижником и другом Якоба Блатта, правителя Иллифина, а по профессии – главным судьей ильфийского города. Он пообещал Лионелю горы золота и торговые представительства во всех городах империи, лишь бы Сарн старший согласился выдать за него свою дочку. Ильф не был бы торговцем, если бы не согласился на заманчивое предложение; судью он посчитал прекрасной парой для %username%.
Ильфийке повезло, бесконечно преданная ей служанка, подававшая гостю чай, сообщила о намерениях отца. В панике девушка решается на побег. Далее см. квест >>

7. Способности, включают магию, боевые навыки, изготовление различных предметов.
Хорошо поет, на этом таланты %username%, можно сказать, заканчиваются. Имеет предрасположенность к земной магии, но, как и все ильфы носит блокирующий амулет.
Холодным и вообще каким-либо другим оружием не владеет. Но от злости кулаком вдарить может знатно.

8. Внешность.
По желанию

9. Черты характера.
Упряма, никогда и никому не уступает, даже если неправа. Готова отстаивать свою позицию, даже если придется отдать за нее жизнь. Ненавидит людей, считает, что лучше было бы, если Ивеллон принадлежал, к примеру, уркам. Зла на мужчин, думает, что всем им нужно только одно. Зла также на своего отца и не хочет никогда его больше видеть.
Любит музыку и сказки, жить не может без старинной книги легенд о созвездиях.

10. Все, что вы носите с собой (одежда, зелья, оружие и т.д.).
Пишете сами

11. Ознакомились ли с правилами? Необходимо указать ключ из правил! Помещается в тэг

Код:
[hide=50][/hide]

12. Связь с вами (желателен реальный e-mail или icq).

13. Личный статус.

14. Пробный пост (темы: прием у отца, за столом с новым женихом, планирование побега)

0

2

http://s003.radikal.ru/i204/1005/8d/9733a04bd55c.jpg

Куртизанка (имя по желанию)
Шлюха. Полу-ильф, не более 25 лет

Краткая биография:
Родилась в трущобах Иллифина, а, поверьте, в этом прекрасном городе есть и они. Мать прислуживала в доме богатого торговца-человека, который ее и снасильничал.
С ранних лет девчонка приворовывала в лавках и из карманов горожан, а когда она подросла, мать продала ее в бордель. Ильфийке повезло, "дом любви" оказался элитным, а хозяйка - доброй, она не стала подкладывать девушку под извращенцев и даже обучала ее разным премудростям: искусству любви, этикету, танцам. Но, к сожалению, ильфийка так и не обучилась грамотности, она лишь с трудом читает по складам.
Но вдруг объявился клиент, который захотел выкупить куртизанку и взять в свое личное пользование.

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Разобранные персонажи из акций