Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут https://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

ну раз так,то да ...(в смысле занята мной)
Теперь еще вопросец :
био можно будет дописать???

0

62

Это радует.
Несомненно, это только даже приветствуется.

Отредактировано Сетх Ксаан (2010-04-23 21:39:08)

0

63

эт хорошо...тогда вы пишите, что роль занята, а регистрирююсь...и пишу постец, и био доделываю))
З.Ы.
пробный пост приблизно какого размера???

0

64

Ну, всё зависит от вашего желания, но, думаю, всё же не менее пяти строк-то его нужно насочинять, а можно, и лучше, и того больше.
Админ напишет, что роль занята, но вы, всё же, в анкете, в её начале, а можно и в названии, напишите, что персонаж каноничный по первой акции, то бишь по похитителям книг.

0

65

все спасибки)))
пошло регестрироваться, анкета будет сегодня- завтра....

0

66

Всегда пожалуйста, рад помочь, в случае чего - обращайтесь, помогу в мер своих сил=)
Мы вас не торопим с анкетой, к тому же вот, допустим, у меня, сегодня уже подходит к концу и завтра не за горами, так что разницы тут особой нет=)

0

67

Предлагаю внести в правила одну вещь...
Чтобы администраторы видели, что правила действительно читаны, можно сделать так.
Я делала так у себя на форумах.
Написать в конце правил:

Код:
После написания основной части анкеты допишите "(какая-то фраза). Так мы поймем, что Вы действительно ознакомлены с правилами. Обязательное условие - спрятать словоключ за тэгом "Скрытый текст" с пометкой "100 сообщений".

0

68

Это опять я ))))
Возник следующий вопросик:
-до какого возроста дети учатся в...церковной школе???)

0

69

Оу... я даже и не знаю... но мне кажется, что не долго, лет до 12 - 14, не больше, ведь в Средневековье не учили ни каких особых наук, только Богословие, каллиграфия, история и ещё, может, парочка наберётся, а может и не наберётся. Да это ещё и от умственного уровня, развития ребёнка зависит, и от того к какой семье он принадлежит, а так же от того, во сколько лет он поступил в школу.

0

70

Согласна. Думаю до 15 лет максимум. Дальше же его, по идее, отправляют на служение...

0

71

э...до 15???
м..дя..придется био переписывать...а ведь почти закончено....эх...
З.Ы.
А в вашем мире есть, скажем , что- нибудь наподобие богословской академии)))иль чего-нибудь такого=)

0

72

Повторюсь - максимум...а значит может и до 14 или 13...)так что не стоит ничего переписывать.

На счет школ. Сейчас этого нет, но, по скольку форум достаточно новый - локациями занимаются администраторы.

0

73

все с вами ясно))

0

74

прохожий написал(а):

А в вашем мире есть, скажем , что- нибудь наподобие богословской академии)))иль чего-нибудь такого=)

Богословской академии нет. Жрицами единого являются только женщины и их обучают прямо при храме. старшие жрица, без всяких академий. Церковная школа - это просто обычное учебное заведение, где учат только читать-писать-считать, истории и закону божьему. в основном детей купцов и богатых горожан, чтоб не росли неучами. Ну а вас туда пристроила мать. Выпускают оттуда в возрасте лет 12-13.. вряд ли в ней больше 5 классов.

0

75

У меня один башой вапрос, тут иномирцы возможны?
Просто у меня по фентезийкам шатается практически один и тот же перс, но в сей мир он не сильно вписывается..

Кратко это человек с симбиотическим организмом вместо рук, Сим демонического происхождения..
Обычно я его обезручиваю лет за 500-800 а то и более до теперешних событий..

0

76

Гм.. ну, демоны  у нас прописаны в сюжете, как допустимая раса, но здесь они созданы Древними..  Тут большой вопрос - что вы подразумеваете под симбиотическим организмом? Если это некое суперсовременное техническое устройство - то тогда ваше персонаж никак не впишется в мир средневековья. Если же вам что-то сделали с руками при помощи какой-нибудь магии-алхимии, то над этим можно подумать. Но лучше бы его приспособить под этот мир..  я вам лично готова в этом помочь -  если что-то не получается, может кинете мне био в личку и я его почитаю и дам вам советы? В чем проблема, пока не очень ясно.. Если необходимо, чтобы вашему персу было 500-600 лет, то это вполне достижимо - если вас создали Древние и вы живете фактически с основания мира.

0

77

Драйк
Иномирец возможен только как выходец из Теневого Плана, то бишь демон. Демон не подойдет?

0

78

В общем, Беатриче Лонгвуд все сказала.

0

79

Я так понимаю, что Драйк имел ввиду некий симбиоз человека и демона, две сущности в одном теле, а это вполне возможно, если описать это в соответствии с реалиями Ивеллона.

0

80

Сетх Ксаан написал(а):

Я так понимаю, что Драйк имел ввиду некий симбиоз человека и демона, две сущности в одном теле, а это вполне возможно, если описать это в соответствии с реалиями Ивеллона.

Безусловно, возможно.. Итого, Драйк, поподробнее - вы что имели ввиду? А то администрация запуталась.

0

81

Беатриче Лонгвуд
Ну симбионт это по сути большой сгусток металла могущий принимать любую форму,ограничение на него в обьёме вне тела, ибо в теле его раза в 3-4 больше должно быть..

Обычно я позиционирую симбионта как техномагическое создание на генах истинных драконов из эпохи второго мирового сенгоку (тёмная эра), когда обычное оружие исчерпало себя (огнестрел, гаусс и прочее)
Ну тут слегка адаптировать прийдётся..
А как фиг его знает..
-_-"

ЗЫ: носитель обычно простой человек..

0

82

Гм.. честно говоря, сразу чувствуется, что перс делался под совсем другой мир.. Всевозможные высокие технологии у нас тут не действуют, так что ваш симбионт сможет разве что форму меча принимать. Причем тут драконы вообще не поняла, про темную эру тоже  - это все явно из какого-то другого мира, о котором я никогда не слышала.. Но, в принципе, анкету часто можно причесать и подогнать. но много переписывать придется.. Могу предложить свою помощь.. или сами попробуете?

0

83

Беатриче Лонгвуд
Ну да, он изначально затачивался под сенгоканское средневековье
(тёмная эпоха, примерно до 14-15го века н.э. +/- 1-2 века)

Ну не совсем, предаполагалась полная полиморфность, тоесть щит, меч, кастеты, нити, шипы, а так же возмозность загрузить в него например пращные заряды и он ими будет так сказать плеваться..
Ну и как доп особенность он мжет полностью маскироваться под кожу..

0

84

да, техника тут не подходит, скорее уж, может, что-нибудь алхимического типа, или, может, заговорённый металл из Теневого плана. Огнестрельного оружия у нас здесь так же нет, так что уж придется обходиться только холодным оружием, типа топоров, булав, цепов и клинков, ну и щитом.

Отредактировано Сетх Ксаан (2010-04-24 20:24:10)

0

85

А драконы тут при том, ято истинные драконы (по древним мифам) могли становиться чем угодно, даже неживыми предметами..

0

86

оу, я уже затрагивал тему превращений драконов с админом, как выяснилось, в Ивеллоне они так не умеют, к сожалению.
Так что, может, вам лучше заменить драконью основу частицей души демона, или чем-то подобным?

Отредактировано Сетх Ксаан (2010-04-24 20:26:52)

0

87

Драйк написал(а):

Ну не совсем, предаполагалась полная полиморфность, тоесть щит, меч, кастеты, нити, шипы, а так же возмозность загрузить в него например пращные заряды и он ими будет так сказать плеваться..
Ну и как доп особенность он мжет полностью маскироваться под кожу..

Ну, это все возможно.. Сетх уже вполне логично это объяснил.. Вполне можно обыграть, что это с вами натворили какие-нибудь алхимики, вроде бы как вы жертва какого-нибудь изощренного эксперимента. Но зачем для этого вам приходить из другого мира? С вами такое и тут могли сделать.. Допустим вы в плен попали или вас добрые родители продали рабом на Индрил. где над вами экспериментировали темные алхимики.. Ну а вы потом сбежали и последствия эксперимента скрываете, так как у нас церковь за такое казнит.

0

88

Я вот и думаю как бы перекроить историю Сима..
Может его созданием древних для защиты от людей заделать?
Но "На конвеер" не успели поставить, ибо уже захват призошёл..

0

89

Драйк, к чему ходить на Индрилл, алхимики есть и поближе, например я, а я алхимик, вы можете быть, к примеру, жертвой моих алхимических экспериментов с навязчивой идеей поквитаться со мною=)

Отредактировано Сетх Ксаан (2010-04-24 20:32:24)

0

90

Драйк написал(а):

Я вот и думаю как бы перекроить историю Сима..
Может его созданием древних для защиты от людей заделать?
Но "На конвеер" не успели поставить, ибо уже захват призошёл..

Гм.. можно и так, но тогда вы уж точно должны быть демоном... Но может не усложнять? Вам так надо жить 500 лет? Вон, Сетх хорошую идею предлагает, готов даже взять вас под свое "крыло".. и у вас разу появится возможность включиться в сюжет, если вы связаны с уже принятым персонажем.

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Вопросы и предложения