Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут https://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Гостевая и FAQ


Гостевая и FAQ

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

спасибо

0

62

Древний, здравствуйте. Я бы хотела играть за Лерену, но у меня есть один вопрос. После прочтения постов в библиотеке Поднебесной (собственно, они и определили мой выбор), я обнаружила, что анкета персонажа Рахри перенесена в архив... Не означает ли это, что участник собрался покинуть игру?

0

63

Архи написал(а):

Древний, здравствуйте. Я бы хотела играть за Лерену, но у меня есть один вопрос. После прочтения постов в библиотеке Поднебесной (собственно, они и определили мой выбор), я обнаружила, что анкета персонажа Рахри перенесена в архив... Не означает ли это, что участник собрался покинуть игру?

Да, Рахри временно неигроспособен, к сожалению. В принципе, Лерену можно взять, игроки в Башне есть (в случае чего, можно передать под ваше начальство Уну-избавительницу). Или можем подобрать Вам другую роль.

0

64

Да, Рахри временно неигроспособен, к сожалению. В принципе, Лерену можно взять, игроки в Башне есть (в случае чего, можно передать под ваше начальство Уну-избавительницу). Или можем подобрать Вам другую роль.

Жаль, но другой роли мне не надо, спасибо))) Единственное, я бы хотела привнести в образ Лерены пару небольших изменений, если это возможно. Если да, то мне описать их сразу в анкете, или сначала обсудить с вами?

0

65

Архи написал(а):

Единственное, я бы хотела привнести в образ Лерены пару небольших изменений, если это возможно.

Конечно, возможно. Я нисколько не против, можно не обсуждать.

0

66

Отлично, тогда я завтра же примусь за анкету! Сегодня, увы, не могу.

0

67

Архи написал(а):

Отлично, тогда я завтра же примусь за анкету! Сегодня, увы, не могу.

Придерживаю для Вас.

0

68

Здравствуйте. Читая информацию и начиная писать анкету, столкнулся с вопросом. Как именно демоны забирают души, что для этого нужно?

0

69

Иштаруат
Для этого демон должен убить сам или посредством своей марионетки смертного, вынуть сердце, а потом использовать специальное заклятие магии тени:

Похищение души (требуется ступень магистр) - сложное заклятие, с помощью которого маг тени может вытягивать/похищать душу существа на непродолжительное время. Демоны, убивая смертного, могут похищать душу насовсем.

0

70

Древний
Создавая марионетку, демон оставляет ей душу или всё же отнимает?

0

71

Иштаруат
Потихоньку выживает, как в случае Ванессы.

0

72

Древний
Всё ясно. Спасибо.

0

73

Ролевая-партнер "Тартар aka Эдем" спешит Вас поздравить с днем Св.Валентина! ^________^
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110214/dRFc2JuJ.png

0

74

Ваш партнёр "Shards of fate..." поздравляет вас с днём Святого Валентина ^^

0

75

Есть у вас один персонаж в теме "Готовые персонажи" (На аватарке у него еще ворон на руке),  в списке он последий. Возможен ли у него маленький такой секретик? Владение не магией, но антимагией, тоесть способностью сводить магическую силу противника практически на нет? Если же нет, так нет. Будет простым "бахой парнем"

0

76

Охотник на ведьм написал(а):

Есть у вас один персонаж в теме "Готовые персонажи" (На аватарке у него еще ворон на руке),  в списке он последний. Возможен ли у него маленький такой секретик? Владение не магией, но антимагией, то есть способностью сводить магическую силу противника практически на нет? Если же нет, так нет. Будет простым "бахой парнем"

Для этого вы сможете воспользоваться предметом с "начинкой" из ирифрита - минерала, который блокирует магию.

0

77

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, если играть за Фамилиара, обязательно нужно искать мага-хозяина? И возможно ли его вообще найти?

0

78

Мирка Ортан написал(а):

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, если играть за Фамилиара, обязательно нужно искать мага-хозяина? И возможно ли его вообще найти?

Здравствуйте. Искать не обязательно. Но думаю, никто из наших магов не откажется от фамилиара.

0

79

Доброго времени суток! Мы уведомляем вас о том, что перенесли ваш баннер вниз, под шапку. С уважением Администрация ролевой-партнёра Shards of fate...

0

80

Древний
Добрый день. У вас сейчас для некроманта место есть на форуме или еще один лишний будет?

0

81

Энрико
Конечно есть)

0

82

Энрико
Ой, простите. Конечно, есть

0

83

Древний
Скажите пожалуйста, сколько лет должно быть перфекту, как я понял допустим 25-летний юноша максимум может быть специалистом.

0

84

Энрико
А вам критична человеческая раса? Раххисы, скажем, живут дольше, выглядят как люди, а стареют медленнее, так что такому перфекту может быть лет так за 70. А человеческому, конечно, не меньше 45.

0

85

Древний
У меня в планах было сделать некроманта-дворянина. А у Раххисов дворян как я понял нет.

0

86

Энрико
Советники - чем не дворяне?) Нам бы не повредил сейчас перс в Раххиссар. Впрочем, как пожелаете.

0

87

Древний
)) я еще до конца не разобрался в особенностях форума)) может еще и передумаю быть некромантом... хотя заманчиво))

0

88

Энрико
Я любого персонажа постараюсь органично пристроить, так что решайте)

+1

89

Древний
На раххиссара я согласен, буду анкету делать, только вот я тут поикал, но так и про советников ничего не нашел... или это советник у людей?

0

90

Энрико
Если кратко, то Советники - это приближенные правителя Раххиссара, Высокого Лорда Узгаша (немного инфы на эту тему можно почерпнуть отсюда ). Высший класс, так сказать.

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Гостевая и FAQ