Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 181 страница 210 из 915

181

Беатриче Лонгвуд написал(а):

Или сами мантию распазнете7

неа, не на нудистском же пляже мы тут! Я один тут разоблачаться не буду! Гордость не гнётся даже в тисках и не плавится даже в горниле!

Эрих Хельдис написал(а):

я ж ему вроде б то ничего такого не давал

за то делал, стоял в стороне, когда нужно было броситься грудью на амбразуру, защищая меня!

Отредактировано Сетх Ксаан (2010-04-25 19:26:00)

0

182

*от неожиданности подпрыгивает* Кто я? Да ничего я такого не храню, я ж библиотекарь, что там есть, то и выдаю народу, что б безграмотный не был, и вообще, все, что есть в библиотеке государственная собственность, так что ко мне никаких претаензий....
-Хм? Броситься грудью на амбразуру, защищая вас???Интересно, с чего бы это, он тут ворожил, а я его защищать???
И вообще, дорогой имперский князь, Вы хоть знаете, что такое амбразура?

Отредактировано Эрих Хельдис (2010-04-25 19:30:38)

0

183

Сетх Ксаан написал(а):

Я один тут разоблачаться не буду!

Это вообще что за намек? Вы с дамой беседуете...

Сетх Ксаан написал(а):

Гордость не гнётся даже в тисках и не плавится даже в горниле!

*достает тиски* Счас проверим....

Эрих Хельдис написал(а):

Да ничего я такого не храню, я ж библиотекарь, что там есть, то и выдаю народу, что б безграмотный небыл, и вообще все, что есть в библиотеке государственная собственность, так что ко мне никаких претаензий....

Вот так вот.. и вы способны выдать населению противоречащую государственным устоям литературу? Вас наняли, чтоб вы ее хранили, от народа.. а не выдавали... и не читали.. Всегда знала. что в хранители библиотеки надо было брать неграмотного.

0

184

Эрих Хельдис написал(а):

ь, Вы хоть знаете, что такое амбразура?

Я то знаю, а вот поняли ли вы, что это метафорическое выражение, ещё вопрос *фыркает*

Эрих Хельдис написал(а):

Броситься грудью на амбразуру, защищая вас?

Несомненно, это ваш святой долг, вы же служите Империи! Ну, и, неужели я не стою того, чтобы меня защищали???)

Отредактировано Сетх Ксаан (2010-04-25 19:34:49)

0

185

*Тихо, неспеша вплываю в флудильню на субмарине, которая на ходу перестраивается в линкор с гордо развевающимся флагом с изображением летящего дракона серебряными нитями по бирюзовой ткани.. Сам же стараюсь не показываться прижавшись к палубе, вёже дракон как никак..*

0

186

Вот так вот.. и вы способны выдать населению противоречащую государственным устоям литературу? Вас наняли, чтоб вы ее хранили, от народа.. а не выдавали... и не читали.. Всегда знала. что в хранители библиотеки надо было брать неграмотного.

Так я и не выдаю, без разрешения, а вот есле разрешение имеется, так почему бы и нет...и вообще что бы вы делали с неграмотным, он бы всем попало книги выдавал, а я вот нет)
И вообще чего это Вы накинулись на бедного библиотекаря, когда тут такая ересь шастает...

*Тихо, неспеша вплываю в флудильню на субмарине, которая на ходу перестраивается в линкор с гордо развевающимся флагом с изображением летящего дракона серебряными нитями по бирюзовой ткани.. Сам же стараюсь не показываться прижавшись к палубе, вёже дракон как никак..*

0

187

А вот и наш яойный... не так... юрийный... тоже не то... ааа... вспомнил... хентайный рыцарь... кстати, сэр рыцарь, вы в курсе, что здесь все служители всех Богов - дамы? они вас могут не понять)

0

188

Сетх Ксаан написал(а):

неужели я не стою того, чтобы меня защищали???)

Не стоите. Подержите его кто-нибудь, одной неудобно с тисками работать.

Драйк написал(а):

*Тихо, неспеша вплываю в флудильню на субмарине, которая на ходу перестраивается в линкор с гордо развевающимся флагом с изображением летящего дракона серебряными нитями по бирюзовой ткани.. Сам же стараюсь не показываться прижавшись к палубе, вёже дракон как никак..*

Это вообще чего.. *поднимает крест* Именем Единого!!!!! Остановиться!
Хотя.. вы у нас хентайный.. мысль.. У нас тут Сетх раздеваться не хочет.. не помжете7

Отредактировано Беатриче Лонгвуд (2010-04-25 19:46:58)

0

189

Сетх Ксаан
:D
Их проблемы, я просто завалюсь в храм и.. Кхм.. Буду улучшать демографическое положение в стране!
^_^__^_^"

+1

190

Драйк написал(а):

Их проблемы, я просто завалюсь в храм и.. Кхм.. Буду улучшать демографическое положение в стране!

Между прочим, при жрице могли бы всех в свои планы и не посвящать.. А то прокляну. И все таки - как насчет Сетха? Или вы тольок по девушкам?

Отредактировано Беатриче Лонгвуд (2010-04-25 19:48:47)

0

191

Беатриче Лонгвуд написал(а):

Подержите его кто-нибудь

Желающие есть? Готов отдаться в хорошие руки)

Беатриче Лонгвуд написал(а):

. *поднимает крест*

А вот мы вас и уличили в ереси, многоуважаемая сестра, крест не есть символ Единого, так как его на кресте не распинали! вы - последовательница ложных богов. вас саму нужно заточить в келью!

0

192

Беатриче Лонгвуд написал(а):

Это вообще чего.. *поднимает крест* Именем Единого!!!!! Остановиться!

*Линкор стоит себе припаркованный в сторонке, с него выглядывает морда дракона*
Каво каво? Незнаем таких.. Или вы про того на носу, а то мешался проходу, пришлось из тандемов пострелять, вёрткий сволочь..
*На номсу линкора лежит нечто, нижняя часть которого практически фарш, над головой потухший нимб, и прочие атрибуты божественности*

0

193

Сетх Ксаан написал(а):

А вот мы вас и уличили в ереси, многоуважаемая сестра, крест не есть символ Единого, так как его на кресте не распинали! вы - последовательница ложных богов. вас саму нужно заточить в келью!

Это мне решать, какой у Единого символ.. Я с ним общаюсь, или кто? И вообще - не спорьте с Церковью, это запрещено..  у вас и так грехов на два костра..

0

194

Беатриче Лонгвуд написал(а):

Между прочим, при жрице могли бы всех в свои планы и не посвящать.. А то прокляну. И все таки - как насчет Сетха? Или вы тольок по девушкам?

Тока по девушкам, смею обнадёжить!

0

195

Сетх Ксаан

А вот мы вас и уличили в ереси, многоуважаемая сестра, крест не есть символ Единого, так как его на кресте не распинали! вы - последовательница ложных богов. вас саму нужно заточить в келью!

Хм, а это мысль...*с уважением глядит на Сетха*
хотя, уж лучше вот этого...* косится на "ересь", стоящию рядом*

Отредактировано Эрих Хельдис (2010-04-25 19:52:58)

0

196

Драйк написал(а):

*На номсу линкора лежит нечто, нижняя часть которого практически фарш, над головой потухший нимб, и прочие атрибуты божественности*

Нее.. это не наш.. наш повыше был.. это, наверное, кто-нибудь из ложных богов.. они, заразы., везде пролезут.. Хорошая работа, в инквизиторы пойдете?

0

197

Беатриче Лонгвуд написал(а):

у вас и так грехов на два костра..

Ужас... пойду, покаюсь, пожертвование сделаю... кто я - князь, или не князь? мне всё простят...

0

198

Беатриче Лонгвуд написал(а):

в инквизиторы пойдете?

не идите с ней, она злая, до добра не доведёт, лучше идите к нам, у нас кормят лучше, и у нас есть печеньки!

0

199

Сетх Ксаан написал(а):

пойду, покаюсь, пожертвование сделаю... кто я - князь, или не князь? мне всё простят...

*оптирает лапки и достает канцелярскую книгу*
Таак... социализм - сто золотых, хранение запрещенной литературы - сто золотых, отказ от содействия церкви, а именно не раздевание - 100 золотых, споры с церковью  - сто золотых, колдовство - 500 золотых. Цены про прейскуранту.

0

200

Беатриче Лонгвуд написал(а):

Нее.. это не наш.. наш повыше был.. это, наверное, кто-нибудь из ложных богов.. они, заразы., везде пролезут.. Хорошая работа, в инквизиторы пойдете?

Ну я незнаю, по пути много чего попадалось, да и этот после попаданий 30мм снарядов плотностью 16 тысяч в минуту поуменьшился слегка..
*Критично осматривю тушку, потом лопатой спихиваю с носа линкора*

0

201

Сетх Ксаан написал(а):

не идите с ней, она злая, до добра не доведёт, лучше идите к нам, у нас кормят лучше, и у нас есть печеньки!

А у нас к печенькам молоко дают, за вредность.

0

202

Драйк написал(а):

Ну я незнаю, по пути много чего попадалось, да и этот после попаданий 30мм снарядов плотностью 16 тысяч в минуту поуменьшился слегка..
*Критично осматривю тушку, потом лопатой спихиваю с носа линкора*

Неее.. своего я бы узнала.. этот не похож.. так что все таки пойдемте в инквизиторы.. Откажитесь - пошлю на костер. Так на всякий случай.

0

203

Однако, расценки у вас, святая сестра, но куда деваться... *достаёт мешочки с золотом* разоришься с вами... последнее снимете...

Беатриче Лонгвуд написал(а):

А у нас к печенькам молоко дают, за вредность.

а молоко-то, верно, протухшее... не ходите с нею... опасность неоправданная...

0

204

Беатриче Лонгвуд написал(а):

Неее.. своего я бы узнала.. этот не похож.. так что все таки пойдемте в инквизиторы.. Откажитесь - пошлю на костер. Так на всякий случай.

Кхм.. А пчку наёдёте чтобы весь линкор впихнуть? Ну ещё заодно несколько полков бомбардировщиков, десятка три уберподлодок, пехоты для штурма примерно в нынешнее население земли, пару ракетных систем залпового огня для отвлечения ракетных и автопушечных систем....

0

205

Да вот, так и пополняются ряды инквизиторов....молочко, печеньки, не пойдете с нами на костер...

0

206

Эрих Хельдис написал(а):

Да вот, так и пополняются ряды инквизиторов....молочко, печеньки, не пойдете с нами на костер...

Истину глаголите, господин Эрих Хельдис, не пора ли нам с вами сваливать, покуда целы ещё? А то погубят за ни за что...
*прячется за спину библиотекаря*

Отредактировано Сетх Ксаан (2010-04-25 20:05:08)

0

207

А вообщея и так инквизитор.. Только вот профиль у меня Богоборец.. Где тут ваш единый, мне поговорить с ним надо!
*Ненавязчиво так надеваю силовой бронекостюм и проверяю состояние ядерных батарей в заплечнике*
В общем Серебряная Империя будет проверять вашего единого на предмет лояльности к демиургам, а точнее совету демиургов..

Отредактировано Драйк (2010-04-25 20:08:22)

0

208

Да, вынужден с вами согласится, господин социалист..э..имперский князь, пора уносить ноги...
вас я смотрю уже на приличнуб сумму ракскрутили, а у мну таких денег нет, так что предлагаю уйти по тихому* готовится сваливать*

0

209

Сетх Ксаан написал(а):

Однако, расценки у вас, святая сестра, но куда деваться... *достаёт мешочки с золотом* разоришься с вами... последнее снимете...

Отличненько... *прячет золото* Получите благословение Единого *целует в лоб* и свидетельство об очищении *выписывает бланк*

Сетх Ксаан написал(а):

а молоко-то, верно, протухшее... не ходите с нею... опасность неоправданная...

чего, чего? У анс все свежее.. А за клевету на церковь у нас про прейскуранту еще 200 золотых.

Драйк написал(а):

Кхм.. А пчку наёдёте чтобы весь линкор впихнуть? Ну ещё заодно несколько полков бомбардировщиков, десятка три уберподлодок, пехоты для штурма примерно в нынешнее население земли, пару ракетных систем залпового огня для отвлечения ракетных и автопушечных систем....

Вы плохо представляете ресурсы церкви.. У нас все найдется.

Эрих Хельдис написал(а):

Да вот, так и пополняются ряды инквизиторов....молочко, печеньки, не пойдете с нами на костер...

А что, тоже метод. имеющий право на существование. Осуждаем церковь?

0

210

Драйк написал(а):

В общем Серебряная Империя будет проверять вашего единого на предмет лояльности к демиургам, а точнее совету демиургов..

Знать бы, что такое серебряная империя.. *в небе разверзается черная дыра. из которой вылетает гигантская молния, попадает в линкольн и разносит его на мелкие кусочки, после чего дыра мгновенно закрывается*
Воо, а вот это уже был единый.

Отредактировано Беатриче Лонгвуд (2010-04-25 20:11:28)

0