Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 151 страница 180 из 915

151

не, не слишком=) вот ещё вопрос, а если при себе есть деньги, тоже указывать их точное число, и какого они достоинства?

0

152

Сетх Ксаан
укажите, лишним не будет

0

153

эххх... люди гибнут за метааааал, за метааал... сатана там правит бааал, там прааавииит бааал!=)

0

154

Так, я пошла курсовую писать по деталям машин, меня не теряйте, если что, пишите в личку.

0

155

Флуд-флуд, оживи!

0

156

Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медвед?
Что это за ворожба такая? Все на костёр пойдём=)

0

157

Всем привет)
О, я смотрю вы тут развлекаетесь...

колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медвед?

*ржет* =)

0

158

Нет, не развлекаемся, а занимаемся ворожбой! *делает пассы руками* чтобы народ косяком пошел=)

0

159

Сетх Ксаан написал(а):

Нет, не развлекаемся, а занимаемся ворожбой! *делает пассы руками* чтобы народ косяком пошел=)

Таак.. а вот это уже совсем интересненько. *цепляет очки, достает пергамент и перо, за спиной пряча наручники*
Молодой человек.. а че это вы тут делаете7 Вы сознаетесь. что только что признались в преступном деянии, совершили святотатство и объявили, что пытаетесь управлять волей других людей?

Отредактировано Беатриче Лонгвуд (2010-04-25 18:17:35)

0

160

*невинный взгляд* я? Я ни чего не делаю, чесн слово... это всё наглая клевета, я тут не при чём, меня заставили!

Отредактировано Сетх Ксаан (2010-04-25 18:19:42)

0

161

Дак клевета, или заставили? Месье, вы путаетесь в показаниях. нехорошо.. а если вас бес попутал? Может вам испанский сапожок обуть, чтобы вы определились?

+1

162

Таак.. а вот это уже совсем интересненько. *цепляет очки, достает пергамент и перо, за спиной пряча наручники*
Молодой человек.. а че это вы тут делаете7 Вы сознаетесь. что только что признались в преступном деянии, совершили святотатство и объявили, что пытаетесь управлять волей других людей?

*невинный взгляд* я? Я ни чего не делаю, чесн слово... это всё наглая клевета, я тут не при чём, меня заставили!

*молча наблюдает за просходяшем* а то еще в чем- нибудь обвинят, как соучастника, видел , но не сказал и т.д.))

+1

163

лучше уж столыпинский галстук!
И вообще, я тут ни при чём, это всё товарищ Эрих, он явно ведёт себя не по заветам марксизма-ленинизма, стоит в стороне и молчит!

Отредактировано Сетх Ксаан (2010-04-25 18:37:36)

0

164

Сетх Ксаан написал(а):

лучше уж столыпинский галстук!

Ооо.. это всегда пожалуйста, но нам все таки нужно знать причину, чтоб было что в приговоре написать.

Сетх Ксаан написал(а):

И вообще, я тут ни при чём, это всё товарищ Эрих, он явно ведёт себя не по заветам марксизма-ленинизма, стоит в стороне и молчит!

А что тонкое замечание...
Эрих Хельдис
Почему вы свидетель противоправного деяния, тихонечко стояли в сторонке? Чего это вы там в библиотеке начитались, господин хранитель? Пахнет заговором.

0

165

О_о??? *делает удевленный вид* нифига себе попал, тут мало того, что инквизиция, так у вас еще социалисты есть???...Интересно, а социализм под ересь попадет???* думает сообщить ли куда следует...*

0

166

Точно-точно, миледи, вот они, антисоветские элементы... читают книжки свои, недоброе замышляют... что он там читал, может, вражескую пропаганду?

0

167

"куда следует" - это я, больше церковников в игре пока нет... А насчет социализма... а ведь вы правы.. Социалисты вроде как отрицают бога.. Тааак. Сетх Ксаан. у меня опять к вам вопросы....

Отредактировано Беатриче Лонгвуд (2010-04-25 18:48:33)

0

168

Эрих Хельдис написал(а):

О_о??? *делает удевленный вид* нифига себе попал, тут мало того, что инквизиция, так у вас еще социалисты есть???...Интересно, а социализм под ересь попадет???* думает сообщить ли куда следует...*

Как иноверцев будем наказывать. *злобно смеется*
Древний

0

169

Мастер написал(а):

Как иноверцев будем наказывать. *злобно смеется*

Мне казалось, что это процедура уже продуманная и отработанная - костерок. Впрочем. Сетх предложил столыпинский галстук, и мы не в праве ему отказать...

0

170

Я-то социалист? Что вы, Бог с вами, государи и государыни, я же - искренне-истинный монархист, имперский князь, как ни как, положение обзывает!

0

171

Социалист, он социалист!!!Вон, наверное, под подушкой, дома "Капитал" прячет...
Да и что это у вас из под мантии торчит, случаем не красный галстук???

Отредактировано Эрих Хельдис (2010-04-25 18:54:53)

0

172

Что за грязная клевета, сударь! Извольте взять свои слова обратно *встал в гордую позу*

0

173

Сетх Ксаан написал(а):

Я-то социалист? Что вы, Бог с вами, государи и государыни, я же - искренне-истинный монархист, имперский князь, как ни как, положение обзывает!

Ой ли... и в Единого свято веруете? В любом случае, на вас, уважаемый, донос -предъявите кровать и подушку служительнице Единого! И мантию распахните6 - обыщем на предмет красного галстука.

Эрих Хельдис написал(а):

Социалист, он социалист!!!Вон, наверное, под подушкой, дома "Капитал" прячет...
Да и что это у вас из под мантии торчит, случаем не красный галстук???

А вы то, сударь, откуда знаете, о чем Капитал? Никак в своей библиотеке всякое почитываете?

0

174

Ясное дело, что прячет... ещё и не одну копию, наверняка.

А у меня тайн от святой Церкви нет, всё предъявлю *показывает кровать с подушками* а вот мантию распахивать не буду, вдруг я под ней топлес?)

0

175

Да нет, что Вы, я ж так просто версии выдвигаю...*смотрит на Сетха, вставшего в гордую позу*
Да, а все-таки...*думает про себя...ему бы еще камень в руку, и будет прям картина "пролетарий на митенге"
Беатриче Лонгвуд

А вы то, сударь, откуда знаете, о чем Капитал? Никак в своей библиотеке всякое почитываете?

Да нет, что Вы читаю исключительо Закон Божий..вот вам..*пытается перекристится...*
* Косится на Сетха, недоверчивым взглядом*...плохо искали....
Сетх Ксаан

] у меня тайн от святой Церкви нет, всё предъявлю *показывает кровать с подушками* а вот мантию распахивать не буду, вдруг я под ней топлес?

О, ну вот, послушайте, он еще и голяка под мантией, точно социалист...

Отредактировано Эрих Хельдис (2010-04-25 19:09:17)

0

176

Сетх Ксаан написал(а):

А у меня тайн от святой Церкви нет, всё предъявлю *показывает кровать с подушками* а вот мантию распахивать не буду, вдруг я под ней топлес?)

*тщательно осматривает кровать.. Кажется, ничего запретного не обнаружено.. А вот насчет мантии.. очень интересненько.. а если у вас под ней все 54 тома Ленина? Давайте, показывайте.. сами же сказали, что у вас тайн от церкви нет.. а я не стеснительная..

0

177

Беатриче Лонгвуд написал(а):

Давайте, показывайте.. сами же сказали, что у вас тайн от церкви нет.. а я не стеснительная..

неа, зато я стеснительный! *поплотнее закутался в мантию* и мне фамильная гордость не позволяет!

Эрих Хельдис написал(а):

Да нет, что Вы читаю исключительо Закон Божий

В тихом омуте - черти водятся, точно вражеский резидент, засланный к нам из глубин проклятого Единым Богом социалистического пространства!

0

178

Да, ну и жизнь нынче..

.а если у вас под ней все 54 тома Ленина

, если у нас уже и Церковь про Ленина знает,и имперские князья марксизм- лененизм пропаведуют...
хотя откуда... ну ладно Церковь, эти до всего докопаются...
Но Сетх Ксаан, я ж ему вроде б то ничего такого не давал...* чешет затылок, пытаясь вспомнить*

0

179

Сетх Ксаан написал(а):

неа, зато я стеснительный! *поплотнее закутался в мантию* и мне фамильная гордость не позволяет!

Ах вот так.. фамильная гордость? от фамильной гордости, молодой человек. надо избавляться.. Очень удобное для этого средство - тиски... может попробуем? Или сами мантию распазнете7

Отредактировано Беатриче Лонгвуд (2010-04-25 19:23:57)

0

180

Эрих Хельдис написал(а):

если у нас уже и Церковь про Ленина знает

Церкви положено... мы это расследуем..

Эрих Хельдис написал(а):

Сетх Ксаан, я ж ему вроде б то ничего такого не давал...* чешет затылок, пытаясь вспомнить*

Ого!!! Таааааакк.. вы признаете факт хранения у себя запрещенной литературы и распространения ее с целью смутить души честных тружеников?

0