Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 915

121

Древний
Вот я так же)))
Только одной все это разгребать сложно, да и продвигать тоже.
Поэтому работу свою временно приостановила в поисках партнеров(а так же будущих админов) себе на форум.

0

122

Скарлетт Фон`Трейс
Да уж, в одиночку поднимать форум - это огромный неблагодарный труд... И без помощников не справиться ну вообще никак.

0

123

Кстати, пока я играю за Узгаша, хотела поинтересоваться, к чему приведет разговор?  А то я пока не въехала. Может, у вас с ним были какие-то планы?

0

124

На самом деле нет пока. Мы практически ежедневно советовались на эту тему, но так ни к чему и не пришли. Появилась только идея на счет шпионов.
Но весь разговор очень обтекаемым получается.

0

125

Скарлетт Фон`Трейс
Я ответила, кстати. Попыталась свернуть разговор в сторону шпиона.

0

126

Древний
Да,видела....позже отвечу.Сейчас что-то настроя нет.

Что-то снова флуд умер

0

127

Скарлетт Фон`Трейс написал(а):

Что-то снова флуд умер

Дааа... срочно нужна реанимация! Сестра, разряд!=)

0

128

Сетх Ксаан написал(а):

Сестра, разряд!=

Есть разряд! Только кому? Есть желающие?

0

129

Беатриче Лонгвуд написал(а):

Только кому? Есть желающие?

Чтобы не ошибиться и попасть наверняка, будем делать всем, особенно тем, кто этому будет яростно сопротивляться!

0

130

*медленно сваливает,пока не прибили*

0

131

*смотрит в подзорную трубу* Кажется, кто-то сваливает, не хорошо, не по товарищески, придётся догнать и прибить эээ... вылечить!

0

132

*спряталась за кресло Узгаша*

0

133

Побежали догонять! Кстати, у меня есть идея по-поводу нашего совместного отыгрыша.. Если вам интересно - загляните в ЛС.

+1

134

*злобный прищур* зрю великое, вижу малое... уже заглянул и ответил=)
*наткнулся на кресло* Дааа... пред нами препятствие, но мы не ищем лёгких путей, сделаем реанимацию и ему, и его хозяину!

0

135

Беатриче Лонгвуд
Давай лучше сюда,а то я с телефона, не могу написать в ЛС(

Сетх Ксаан
*поползла под ковер*

0

136

Скарлетт Фон`Трейс написал(а):

Давай лучше сюда,а то я с телефона, не могу написать в ЛС(

Да я вообще-то только к Сетху обращалась. Вам-то есть с кем играть.

0

137

Пока ко мне, а там, глядишь, и все как-нибудь да пересечёмся=) Как говорится: пути Господни... эээ, не так... Великой Силы... снова не то... ах, да... пути Единого неисповедимы=)

0

138

Всем добрый день.

0

139

день добрый.

0

140

Наидобрейший день, дамы и господа.

0

141

Добрый вечер, да)

0

142

Вроде все перездоровались.. как кто живет-поживает7

0

143

Живём, потихоньку, куда деваться-то=)

0

144

Уважаемые игроки, заполняем подпись по новым правилам

Код:
[url=http://'ссылка на анкету']<Анкета/квента/бла-бла-бла/написать свое>[/url]
[b]Внешность: [/b]
[b]Инвентарь:[/b]

0

145

А если мало ли, внешность или инвентарь изменились, переписывать эти поля? Или в них писать только самое основное, неизменное, так сказать?

0

146

Сетх Ксаан
Графа для того и нужна, чтобы другие персонажи знали, как вы в данный момент выглядите и чтобы примерно знать, что от вас ожидать. Ведь вполне возможно такое, что персонаж несет с собой один нож, а потом вдруг достает из-за спины двуручный меч. В общем, для предотвращения несостыковок

0

147

Ну, значит, инвентарь и внешность персонажа всегда должны быть свежими? То есть, нести в себе информацию о том, что имеет и как выглядит персонаж в последнем написанном посте?

0

148

Сетх Ксаан
Да, то есть помятый после драки должен быть именно помятым, а не чистеньким и свеженьким. С покарябанным мечом и погнутым шлемом)

0

149

Понятно, наверное, так даже и лучше=) только, придется частенько подпись менять, если вдруг что-то будет меняться=)

0

150

Сетх Ксаан
Это же не слишком сложно) Так что проблем возникнуть не должно

0