Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 915

31

Древний написал(а):

Пусть подумают пока

Значит, в дальнейшем, если не произойдет активизация зарегистрированных,
вы все-таки планируете народ пинать?) Занятно)

0

32

Лучше посмотреть на дату регистрации и последнее посещение форума...и почистить пользователей. И рекламить активнее)

0

33

Регхар написал(а):

Значит, в дальнейшем, если не произойдет активизация зарегистрированных,
вы все-таки планируете народ пинать?

Я имела в виду что-то вроде рассылки. Не забывайте нас, бла-бла -бла...

0

34

Древний написал(а):

Я имела в виду что-то вроде рассылки

Хех, а пинок был бы эффективнее X)

0

35

Узгаш предпочитает одежду, не сковывающую движений – начиная от длинных плащей, и заканчивая робами.

Мне одному почудились взаимосключающие части этого предложения?)

0

36

Хингв Первый написал(а):

Мне одному почудились взаимосключающие части этого предложения?)

нет...)..но я думаю это не останется незамеченным

Отредактировано Skarlette Von`Trase (2010-04-17 13:41:01)

0

37

Я полагаю, что под "сковывающую движения" имелось в виду некие неудобные костюмы, доспехи... А не то, что плащ при ходьбе мешается. Наверное...

0

38

У него в анкете есть нечно по-серьезнее одежды... и я про это уже писал, но со мной начали спорить и "понеслась душа в рай"....

0

39

Здесь возможности Лорда в примерно равной мере поделены меж грозовой и вихревой магией, возводя Узгаша в ранг Мастера.

Замечу, что Мастер - это средний уровень владения магией.

0

40

Регхар
Вам же дозволено владеть магией на уровне Архимагистра

0

41

Древний
Объясняю еще раз - я колдун и ничего более... а он и маг и воин, причем владеет его перс не одной стихией а сразу двумя (воздух, гроза). Вот еслиб я написал в своей анкете, что Регхар несмотря на талант к мистике еще и аццкий самурай, вы бы приняли меня?

0

42

Древний написал(а):

на уровне Архимагистра

К слову, я не писал что я архимагистр. В моей арсенале нет заклинаний с помощью которых можно убить врага одним разрядом молнии из пальца и.т.д

0

43

Регхар написал(а):

Объясняю еще раз - я колдун и ничего более... а он и маг и воин, причем владеет его перс не одной стихией а сразу двумя (воздух, гроза). Вот еслиб я написал в своей анкете, что Регхар несмотря на талант к мистике еще и аццкий самурай, вы бы приняли меня?

Извините, конечно, а где у меня написано, что он аццкий самурай? Что персонаж опытный воин - это, извините, в порядке вещей. Кроме того, это правитель. А уж для правителя все условия, чтобы развивать навыки, ему необходимые.
Кроме того, Ваш мегаартефакт и мегаспособности сомнений у Вас не вызывают?

0

44

Регхар написал(а):

Вот еслиб я написал в своей анкете, что Регхар несмотря на талант к мистике еще и аццкий самурай, вы бы приняли меня?

Приняла, если бы вы смогли это обосновать.

0

45

Узгаш иль Лорак написал(а):

мегаартефакт

Да что вы к моей книге пристали то? Писал же- проклята она. Соответственно, сия вещь не только "лечит" но и калечит.

Узгаш иль Лорак написал(а):

где у меня написано, что он аццкий самурай?

Ну, это я образно)

Древний написал(а):

если бы вы смогли это обосновать

Хех... знать бы раньше - был бы суперменом)

0

46

Регхар, короче. У Вас двойные стандарты намечаются.
Мы сделаем так - Вы в самом деле считаете, что эти навык махать мечом создать из моего персонажа манчкина, в то время, как Ваши

Узгаш иль Лорак написал(а):

За пять минут Вы вызываете демона, замораживаете жертву на три-четыре минуты одним взглядом, часами манипулируете живым существом.

вполне в порядке вещей и манчкизмом не являются? И-да, книга со списком самых страшных заклятий, к которой прикоснуться нельзя, но Вы ее каким-то образом с собой носите?
Ответьте, пожалуйста, конкретно. Да-нет.

0

47

Узгаш иль Лорак написал(а):

вполне в порядке вещей

Скажите честно, вы читали преписки к моим способностям? Ну, то что в скобках написано?

Узгаш иль Лорак написал(а):

Вы ее каким-то образом с собой носите?

Ну так мой персонаж уже проклят. В характере написано же - Регхар с катушек слетел, потому как носит артефакт с собой.  Мои игровые посты в форуме "Пустынные земли"  его  странное поведение подробно описывают.

0

48

Регхар, Вы, все же, не ответили. Что ж, думаю, если конструктивный диалог мы вести не можем, лучшим будет его прекратить.

0

49

Узгаш иль Лорак
Я сейчас убьюсь головой об стенку. У вас заранее плохое что ли?
Вы меня спросили, каким образом я ношу с собой книгу, к которой нельзя прикоснутся. НО если-бы вы ЛУЧШЕ читали мою анкету, то поняли бы - к артефакту вполне можно прикасаться, при условии что не боишься продать свою душу демонам. Так ясно?

0

50

Регхар, не хамите. А насчет рассудка там тоже что-то сказано, не так ли?
И, кроме того, о книге я сейчас упомянул до кучи. Поскольку под вопросов еще Ваши вышеуказанные способности, о манчкизме которых Вы ответа не дали.
Извините, но далее продолжать с Вами диалог на эту тему не хочется абсолютно, поскольку оперируем разными категориями.

0

51

Узгаш иль Лорак написал(а):

продолжать с Вами диалог на эту тему не хочется

Это очень даже взаимно....

+1

52

Как в настоящей таверне, ей Богу...)...давайте попробуем общаться на более приятные темы, которые не вызывают такого безосновательного срача, как этот. И будем спокойнее относиться к замечаниям или вопросам, будь это администратор или же обычный пользователь.

0

53

Skarlette Von`Trase написал(а):

безосновательного

Безосновательного? Позвольте, оснований там достаточно было.

Skarlette Von`Trase написал(а):

давайте попробуем общаться на более приятные темы

Попробовать можно)

0

54

Уфф, давайте лучше обсудим предстоящую игру...

0

55

Древний написал(а):

давайте лучше обсудим предстоящую игру...

Давайте. Что именно вы хотите обсудить?

0

56

Древний написал(а):

Я полагаю, что под "сковывающую движения" имелось в виду некие неудобные костюмы, доспехи... А не то, что плащ при ходьбе мешается. Наверное...

Доспхи ладно. Но сложно найти костюм, который неудобнее длинного плаща. Это так, ИМХО

Регхар написал(а):

а он и маг и воин, причем владеет его перс не одной стихией а сразу двумя (воздух, гроза).

В чём проблема? Это игра, кто то сильнее, кто то слабее.

Регхар написал(а):

Хех... знать бы раньше - был бы суперменом)

Был бы манчкином, если точнее)

Древний написал(а):

Уфф, давайте лучше обсудим предстоящую игру...

У меян пока только один вопрос. Как вы собираетесь объеденить шестёрых абсолютно несовместимых персонажей в сюжетной линии?

0

57

Хингв Первый написал(а):

У меян пока только один вопрос. Как вы собираетесь объеденить шестёрых абсолютно несовместимых персонажей в сюжетной линии?

Это хороший вопрос.
Здесь бы я рекомендовал следующее. У нас в списке необходимых персонажей сейчас находятся те, базовые, герои, на которых будет наматываться сюжетная линия. Поэтому советовал бы дополнить этот список требующимися персонажами, так называемой "свитой" уже существующих, которые могли бы построить полноценную сюжетную линию, объединив через себя и этих, базовых, персонажей.

0

58

Хингв Первый написал(а):

У меян пока только один вопрос. Как вы собираетесь объеденить шестёрых абсолютно несовместимых персонажей в сюжетной линии?

Никто и не собирается их объединять, с вами, кажется, хотела играть Беатриче, а Скарлетт и Узгаш условно находятся в одной локации, то есть у них вполне возможно взаимодействие.

0

59

Узгаш иль Лорак написал(а):

советовал бы дополнить этот список требующимися персонажами, так называемой "свитой" уже существующих, которые могли бы построить полноценную сюжетную линию, объединив через себя и этих, базовых, персонажей.

А не легче просто разделить играющих на группы? нэ?

0

60

Узгаш иль Лорак написал(а):

Поэтому советовал бы дополнить этот список требующимися персонажами, так называемой "свитой" уже существующих, которые могли бы построить полноценную сюжетную линию, объединив через себя и этих, базовых, персонажей.

Но я думаю, что исключительно "свиту" принимать тоже нельзя.

0