Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Флуд в честь весеннего настроения.


Флуд в честь весеннего настроения.

Сообщений 181 страница 210 из 664

181

Древний
Лично я воспринимаю Blackmore's Night как заграничную "Мельницу") Разнотравие ещё можно попробовать, там, правда, мужской вокал. Раду и Терновник ещё советовала бы. Из начинающих - Yoki, я на них когда-то Вконтакте наткнулась, любопытные они.

0

182

Ванесса Леккер
О, благодарю.

Ванесса Леккер написал(а):

Yoki

В контакте послушала, так странно.

0

183

Древний
Могу Семиречье посоветовать =) Еще у Тем и у Йовин есть много хороших песен =)

0

184

Так.... Я смогу это выучить... Смогу....

0

185

Ванесса, прошу прощения, сегодня уже не успеваю написать, спать хочу - умираю просто. Обещаю завтра утром. Обязательно.

0

186

Мика
А что ты учишь?

0

187

Мирка Ортан
Да никаких проблем ;3

0

188

Уна
Учу биологию.)

0

189

Мика написал(а):

Учу биологию.)

О, какой прекрасный предмет! )))

0

190

Я её на лету схватываю =) Ибо она мне нужна =)

0

191

Уна
да? Это здорово! А чем ты занимаешься?

0

192

Мне кажется или это глюки.... Нов шапке у нас что-то изменилось..)
Как и везде, в общем....
*Рассматриваем знак канцелярии*

0

193

Лерена Анхелли
Да вообщем-то ничем, просто потом на хирурга аль врача учиться буду =)                                                     Мика Жаль я дизайн не вижу ибо с телефона захожу....

0

194

Уна
я когда-то давно тоже думала пойти на врача... А почему ты выбрала именно медицину?

0

195

Какой кошмар! Три раза отправить одно и тоже да еще с ошибкой... Эх когда же, когда же мне интернет вернут...=(                   Лерена Анхелли
Даже не знаю почему... Ах, нет вспомнила... Чтобы пугать людей красочными описаниями разных болезней =)

0

196

Уна
Приветствую)

0

197

Какой кошмар! Три раза отправить одно и тоже да еще с ошибкой... Эх когда же, когда же мне интернет вернут...=(                   Лерена Анхелли
Даже не знаю почему... Ах, нет вспомнила... Чтобы пугать людей красочными описаниями разных болезней =)

0

198

Мика
Прошу прощения, что не ответила на приветствие, просто с телефона заходила, а он денег много берет... :'(

Древний
Меня нужно чем-то отвлечь, иначе крыланам вагоны валерьянки понадабятся... =)

И еще не могли бы вы подчистить лишние сообщения, которые я случайно отправила... А то мну стыдно....

0

199

Уна
Да, ничего... А сейчас вы уже с компьютера?)

0

200

*Надули щёки и сидим во флуде с горькой миной*

0

201

Вот же сегодня я попала в "хорошую" ситуацию... Ну.... Нет на свете (в нашем городе) воспитанных людей, нет.

0

202

Мика
Что случилось? О_о
Не печальтесь, душа моя.

0

203

Древний
Спасибо.)
Что случилось?
Ну... Сижу я с одноклассниками в кафе. Меня пригласили две подруги, а ещё они пригласили двух наших мальчишек-одноклассников (наших друзей). В общем, сидим мы в кафе. Всё тихо мирно. Как тут появляются они. 7 абсолютно незнакомых молодых людей, которые начинают нагло к нам всем лезть. Мне это, конечно, не понравилось и я оказалась первой, кто решил попросить их оставить нас в покое и уйти от сюда с миром. Да уж. Интересно, это хорошо, что я так легко могу говорить "нет" и "до свидания"?  :confused:

0

204

*Тихо стали есть крекеры со вкусом бекона*
Куда делся Локо? Куда делась Солея... Куда пропала половина игроков? *Пустили слезу*

0

205

Древний
Большое спасибо что подчистили мои лишние сообщения! :rolleyes:

Мика
Да, теперь я с компьютера! Только что мне удалось настроить касперский и теперь я снова с вами!

А насчет "хорошей" ситуации... Это есть хорошо, когда легко умеешь говорить "нет" и "до свидания", ибо некоторых людей нужно ставить на место. Вам еще везет, к вам пристают, а при виде меня зачастую мужчины либо шарахаются либо  тупят взгляд, впрочем на то я и Мабригаш =)

А игроки и правда, что-то разбежались... Жалко... Столько хороших было... И куда они только пропадают?

+1

206

Уна
Наверное игроков засосало в унитаз в самолёте...)
А так-то не думаю, что при виде тебя можно убежать...)

0

207

Мика
Я тоже что-то недоумеваю, что во мне такого страшного?

0

208

Уна
Может они наоборот, из-за того, что ты у нас такая красивая стесняются?)

0

209

Мика
Да, нее, я не особо красивая =)

0

210

Уна
Гм. Да я тоже х)

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Флуд в честь весеннего настроения.