Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Флуд в честь весеннего настроения.


Флуд в честь весеннего настроения.

Сообщений 601 страница 630 из 664

601

Маркус написал(а):

Приветствую всех здешних обитателей)

И я поприветствую тебя.

И всем остальным также желаю здравия. /уселся, скрестив ноги и прислонившись к стене/

0

602

Эрик Бенави
Как жизнь?)

0

603

Маркус
Запутанно. Наверно, если я распутаю этот ворох мыслей, проблем, радости и прочих эмоций, я узнаю смысл жизни.
А у Вас как?)

0

604

Эрик Бенави
Нуу... у меня все проще)) Пока приходится только распутывать едва понятные изречения Лютера, вчитываясь по несколько раз в практикум по истории средних веков)) Не думаю, что это так уж хорошо, но что поделать.

0

605

Маркус
История - это в теории хорошо, но лично я не придаю ей большого значения. Даже имея такой большой опыт за спиной, человечество все равно делает одинаковые ошибки.
Кроме тех людей, конечно, которые таки учат историю.)

0

606

Иса Квертни
Добрый вечер, леди /коротко поклонился/

0

607

Эрик Бенави
Ну я истфаковец, поэтому тут уж не придавать значения истории не получится)) Хотя я согласен, что история - лишь в теории хороша)

0

608

Иса Квертни
Действительно, приветствую Вас)

0

609

Маркус
Истфак? Для меня мрак кромешный, честно не смог бы учиться. При одном взгляде на даты сердце охватывает лютый мороз, а мозг просит другого наказания.)
Раз уж говорим об учебе, я учусь на Физмате. Или физико-математическом, если длинно.

0

610

Эрик Бенави
Хех)) Истфак это не только даты) Мы изучали и латынь и геральдику, нумизматику, метрику, археологию. Да история только на 20 процентов состоит из дат))А вот физмат для меня то же самое - полнейший мрак. Начал даже замечать за собой, что подзабыл частично таблицу умножения... а что, считаю только деньги в столовой и все)))

0

611

Маркус
Чтобы завалиться, мне бы хватило этих 20%. Я бы тоже мог попугать аббревиатурами, но хватает одного лишь математического анализа.
Впрочем, видимо, так с каждый - какой путь выбрал, такой и кажется самым простым. Иначе бы пошел по другой дороге.
Что-то на размышления тянет ближе к вечеру.

0

612

Эрик Бенави
Так всегда) Вдохновение и чувство юмора приходят именно тогда, когда они менее всего нужны)

0

613

Маркус
Действительно. Часто сталкивался с этим.
Хотя бывают и исключения, но это случается много реже.
А госпожа инквизитор заглянула к нам и ушла, жаль.
Отправлюсь спать, спокойных снов.

0

614

Эрик Бенави
Главное, что проявили уважение, и нас теперь на костре не сожгут... точнее есть такая вероятность)
Спокойной ночи, я пожалуй тоже откланяюсь.

0

615

Чуть не забыл.
Иса Квертни
Хотел выразить свое почтение на удивление органичными сообщениями. Честно признаюсь, давно не читал с такой легкостью.
Маркус
Меня вроде пока не за что, я ценю и чту заветы единого и я чист перед империей в целом и Императором лично.
Еще раз спокойной ночи и удачи.

0

616

Эрик Бенави
Ну тогда, возможно, только я)) Хотя может и не избежал...

0

617

Эрик Бенави
спасибо, но я не вижу в них ничего необычного О_о ... совсем.

Маркус
когда на такую толпу магов один инквизитор, боюсь, что стоит опасаться не магам и не сочувствующим им)

0

618

Иса Квертни
Я отметил общий стиль, а не одно сообщение конкретно.)
Возможно, Вы правы, но я все равно не откажусь от своих слов. Лично мне, например, мои посты кажутся какими-то... рваными что ли?

0

619

Иса Квертни
Да нее) Если вы будите бродить в одиночку, то может быть еще и так. Но по сути за спиной целое государство!))

0

620

Я, кстати, присоединяюсь - красиво пишите, Иса ;)

0

621

О, да. посты у Исы интересные.
*Вернулись после болезни*
Приветствую всех, кстати...

0

622

Мика
Привет

0

623

Форум закрывают совсем, совсем? Навсегда. навсегда?

0

624

((((((((

0

625

Так жаль!

0

626

Скаева
Да ужасно просто!  :(

0

627

Тут все красиво пишут, Древний хорошо подбирает игроков...

Ох, как обидно, что все закрывается....

0

628

и так неожиданно...

0

629

Если честно, сначала решил, что первое апреля...
Но оно вроде бы как закончилось уже... а недоумевающие и расстроенные лица игроков остались.
Жаль. Безумно жаль.

0

630

Что значит "все закрывается"?

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Флуд в честь весеннего настроения.