Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Флуд в честь весеннего настроения.


Флуд в честь весеннего настроения.

Сообщений 31 страница 60 из 664

31

*Радуется*

0

32

Ричард
Спасибо, Вас тоже)
Как и всех, в общем)

0

33

Люди.... Уважаемые софорумчане....
Ну нельзя же так! Прямо на моих каникулах затормаживать игру!
Тем-более, когда мне 4 дня подряд можно сидеть в интернете безвылазно.(

0

34

Ну, вот я вроде снова здесь! =)

0

35

Уна
Какой аватар! *.*

0

36

Мика
Эмм... а что с ним?

0

37

Уна
Симпатичный, очень даже)

0

38

Уна
Как себя чувствуете?

0

39

Мика
Спасибо  :blush:

0

40

Вацлав Икус
Прекрастно! И новый год, надо сказать тоже удачно удалось справить =) Спасибо за заботу =)

0

41

Уна
Рад. Значит, мои надежды были не напрасны.
С новым годом, кстати)

0

42

Мика написал(а):

Ну нельзя же так! Прямо на моих каникулах затормаживать игру!

*грустно* У кого каникулы, а кого экзамены...

0

43

Я, похоже, одна такая, у кого сессия еще не началась?

0

44

Ричард
Бедненькие(
Древний
У меня её вообще нет)

0

45

Ололо

Хм...я решила разобрать все по порядку. Начнем с дизайна ака лица форума.
Общая гамма дизайна меня весьма порадовала, как известно - на сером любой цвет выглядит выгодно. Поэтому у вас есть масса преимуществ в использовании цветов, так как каждый будет виден и заметен глазу. Затем мой взгляд зацепила ваша шапка или точнее её отсутствие. Не спорю, иметь вместо шапки название дизайна - весьма оригинально. НО, зачем же закрывать это самое название рекламой!? Увольте. Это не только создает хаос, но и немного отталкивает при первом знакомстве с проектом. Да и картинка подарочной коробочки выглядит лишней. Мой первый вердикт - недоработанная шапка и её не скоординированное расположение. Каждый гость в первую очередь будет смотреть именно на неё! И от того, какое впечатление она у него вызовет зависит многое, а именно - возможность приобрести ещё одного игрока. Так что учтите это^^
Рассматриваю далее - Таблица. Весьма оригинальное расположение  основных её составляющих и диковинное оформление. НО, о да xD, она теряется в "сером море". Ей явно не хватает цвета. А если быть точнее, то сам цвет картинок для таблицы был выбран весьма и весьма неудачно. Правда, я думаю, что это вполне можно компенсировать изменением цвета содержания таблицы. Тоже вариант, хотя тут опять же нужно быть весьма осторожным. И "скрыть объявление" - это вы заведомо желаете, чтобы игроки пропускали объявления в таблице? Не понимаю, что двигало вами, когда вы устанавливали на форуме этот тег.
После этого я решила пролистать ролевую, и наткнулась на ещё несколько недочетов - фон и картинка статистики. С первым я думаю все понятно - слишком сильный контраст и резкий переход от серого к синему. Глаза, если смотреть на это чудо, быстро устают и начинают разбегаться в стороны о_О Картинка статистики - ну куда там по вашему малиновое перышко!!? Совершенно не в тему. Надеюсь, что вы со мной согласны. Вот если бы взять перышко из таблицы, то было бы все чудесно.
Пока листала форум, заметила распространенную ошибку - открытые игровые локации и темы архива, а так же принятых анкет. Архив и принятые анкеты необходимо скрывать по крайней мере от гостей дыбы избежать плагиата. Те, кто ещё не сталкивался с ним, думают, что это пустяки. Но я говорю вам - это ужасно и форум после такого приговорен к смерти -_- С игровыми локациями конечно все куда, как проще, НО если игра стоит или идет медленно, то это заведомо оттолкнет потенциальных пользователей. Возможно их лучше все же спрятать? Хотя я вижу, что у вас игра идет. Когда игра не стоит на месте, меня это всегда радует. Так что продвижение вашей игры вызвало теплую улыбку. Так держать!)
Ну...наверное стоит ещё пару словечек сказать?) Посмотримс...У вас нет темы партнерства!!? Это весьма важная тема для тех, кто хочет продвижения своего проекта по восходящей. И партнерство имеет свои неоценимые плюсы, главный из которых - взаимопомощь форумов. В борьбе с плагиатом, распространение партнерства становится все более и более актуальным.
Я еле нашла у вас флэшбек. Ай-яй-яй! Авторитетно советую создать под него отдельную категорию.
Заглянула в тему с рекламой и чуть не упала со стула. Тут хромает не только качество, но и осмысленность. Тусклые цвета, которые ни за что не привлекут внимание. И текст, совершенно не идущий к картинке.
Отдельно хотелось бы высказаться, что я осталась под впечатлением от сконструированности ваших локаций. Их много, все нужные и каждая несет в себе частичку вашего мира. Все целостно и систематично.
В энциклопедии у вас представлены не только ознакомительные составляющие о мире, но и отдельно расписаны география, политика, религия...Масштабы проделанной вами работы впечатляют. И то, что ваш форум скоро отметит свою годовщину говорит о многом^^
Единственное, чего не хватает форуму - качественной рекламы и дизайна.
Но опытные игроки, которые смотрят не поверх "корочки" по-настоящему оценят ваш форум. А те, кто не смогут этого сделать скорее всего не столь чудесные игроки, и печалиться о них незачем.
`verytass (С)

0

46

Древний
О_о

0

47

Древний
Вах...)
Люблю хороших критиков х)

0

48

Уна
Уночка, давайте продолжим уже в Башне.

0

49

Ладно, Карла ждать будем?

0

50

Уна
Некромант повелел продолжать без него. Можно посчитать, скажем, что крылан перепоручил его другому хранителю. Начинаем на переправе.

0

51

Значит на зомби я туда не поеду?

0

52

Уна

Значит на зомби я туда не поеду?

Это так важно?
Да едьте, ради Бога, что вам, зомби пожалеют, что ли?)

0

53

Древний
^__^

Что-то у меня стойкое ощущение что я пишу глупости...

0

54

о йе... я почти выбралась из послепраздничного состояния) и почти готова писать посты, если хоть кто-то все-таки собирается жечь нас на площади))

0

55

Ох ты же....

0

56

Урра!!! У меня получилось написать более-менее нормальный пост!

0

57

Уна
Вах!)
Поздравляю)

0

58

а я только хотел сообщить, что раз сижу и жду своей очереди, то буду делать это во флуде, а тут такая радость:

Оливер Боу написал(а):

почти готова писать посты

0

59

Гарет
Оливер Боу
Ребят, давайте вы сами отпишете, как проходит казнь. У меня экзамен завтра по конечным элементам, а конь как всегда не валялся еще.

0

60

Древний написал(а):

по конечным элементам

а по первычным был?

думаю, с этим никаких проблем

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Флуд в честь весеннего настроения.