Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Флуд в честь весеннего настроения.


Флуд в честь весеннего настроения.

Сообщений 421 страница 450 из 664

421

Мика
Так я же тебя попрошу список составить!) М?

0

422

*не к месту* Как классно этот мой аватар в новом дизайне смотрится!.. *тащится, наконец разглядев*

0

423

Анкету я подправила.
Древний
А можно я из башни сбегу? Испугавшись столь скорой инициации?

0

424

Уна
Оо. Ну давай. Только если я подстрою тебе какую-нибудь передрягу, и крыланам придется тебя спасать и тащить обратно, не жалуйся)

0

425

Арра Альмарен
Ура! Ура! Проблемы на мою голову!!!

0

426

.....и крыланам на голову =)

0

427

Уна
*смеется*
У крыланов их и так... выше крыши)

0

428

Арра Альмарен
Ну не посчастливилось им меня встретить....

0

429

Эмм.... А вот куда мне дальше податься?

0

430

Хе-хе а у нас с Естером она песенка в подписи, только у меня начало, а у него середина =)

0

431

Уна
А моей песенки ни у кого нет :< Печально. А она хорошая такая. Звенящая.

0

432

Все, ушла спать. Обещаю точно-точно отписать завтра Гарету и Аффларе.

0

433

И в "Инициации" тоже...

0

434

всем добрый вечер) я тут вот новенький, хотел бы познакомиться, не против?  :blush:

0

435

Естер Странж
Только "За" ;) Вон, Уна уже вычислила, что у вас с ней музыкальные пристрастия совпадают. )
А я из Тэм только пару песен знаю. Возвращение в Каэр-Морхен, в частности. Одна из любимейших.

0

436

Естер Странж
Доброго вечера, кхм, Естер.)

Кстати, надо активней добивать флуд, а то вон - Новый год уже третий месяц длится.) Хотя меня всегда поражал этот феномен - очень многие администраторы ролевых жалуются, мол, мои сидят во флуде, ничего не делают, зла на них не хватает, но тех ролевых, где я играла, я покуда с таким ещё не сталкивалась о_О Мистика. Возможно, на фэнтези-тематике предпочитают именно усиленно играть, нежели переливать из пустого в порожнее во флуде?)

0

437

да уже про песню увидел х) бывает в жизни и такое) просто Тэм одна из любимейших исполнительниц)

Ванесса Леккер
просто админы немного ревнуют, что во флуд мы отвечаем намного скорее чем посты) я был недавно на одном форуме, так там только флудилка и работала)))

0

438

Естер Странж
Не, я правда не понимаю, зачем она нужна %) Изредка поболтать - да, бывает, нахлынет подобное. А в целом - она же тухнет только.) Я вот лично во флудилке отписываюсь, дабы узнать мнение форумчан по поводу новой фичи либо иного поворота сюжета)

0

439

Кстати. У нас же через месяц день рождения намечается. Надо бы придумать что-то такое, чтобы не получилось как с новогодним ивентом.

0

440

а что было с новогодним ивентом?
а может пир? все в одной локации

0

441

Древний
Подкину идейку: на одной ролевой, ныне тихо почившей в бозе, на трёхлетие организовывался бал-маскарад. Все создавали себе отдельные аккаунты с общими названиями (Отравительница, Золотая Маска, Маленький принц etc.), и отыгрывали в локации замка. Отыгрывался этот эпизод около трёх-четырёх дней. По окончанию бала все сбрасывали маски - то есть показывали своё истинное лицо (Золотая Маска плавно потянулась к завязочкам, и бархатный покров слетел с её лица... Это оказалась Ололония, наследница престола!).

0

442

Ванесса Леккер
Вы гениальны!
А потом, правда, придётся удалять аккаунты)

0

443

Ванесса Леккер
О, кажется, такое было на Энирине и Доме Забвения. Идея хороша, но только надо сделать так, чтобы не заглохла как новогодняя...

0

444

Древний
Не знаю, я там не играла.) Может быть, тогда плюс ко всему устроим тотализатор? Перезнакомившиеся в новом обличье игроки могут выдвигать официальные предположения, кто есть кто. Тот, кто угадает большинство, получит какие-нибудь вкусняшки.) Так, наверное, интерес не будет угасать.

0

445

мммм... мне кажется это будет интересно, но сколько людей в среднем стабильно здесь сидят?

0

446

Блин, простите меня, пожалуйста, неожиданно объявилась учёба, которая не терпит отлагательств.

0

447

Естер Странж
Есть предложение. Инструкции в личке.

0

448

У нас на игре проводится очень масштабная колбосня обычно. Что-то вроде Оскара. То есть есть много номинаций - лучший игрок, лучший квест, лучший перс и множество других вариантов. Игроки сами выбирают номинации, номинантов и сами же потом голосуют, ну а потом проводится церемония награждения отыгрышем. Эту масштабщину модно урезать, или как-то переиначить. Так сказать делюсь опытом и вариантом. :) Могу дать ссылки, если заинтересует.

0

449

Наконец-то.... Уф.... Я сделала это!!!!
Я оставила отпись...
Слава тебе Господи)

0

450

Учёба меня горбатит...)

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Флуд в честь весеннего настроения.