Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

А я настаиваю на открытом воздухе, снежках на раздевание, новогодних масках, леплении снеговика и прочих новогодних котятах!  :flag:

0

32

ну вот пусть Ричард и Оливер скоординируются *под моим незримым, но чутким руководством* и родят нам ивент

0

33

Гарет
Поддерживаю)))

0

34

Гарет
Мика
А ну цыц. У Оливера сессия, профессиональный запой, куча работы и отсутствие всякого свободного времени. Я вам идею дал? а вы выгребайте х))

0

35

Почему бы не распределить заранее кто-чем занимается в этом самом сюжете, роль какого сказочного зверя играет. Можно, даже, провести жеребьевку, коли полюбовно разобраться не получится. Например, спрятать за теми или иными атрибутами (борода, колпак, красный нос), костюм (кот в сапогах, Зорро) и мини-квест с небольшим описанием. И в итоге подвести все квесты к единому финалу - фейерверку и распитию шампанского.
Прошу прощения, если вообще не в тему сказал.

Отредактировано Вацлав Икус (2010-12-24 20:32:42)

0

36

Вацлав Икус
Хах. Вполне возможно...
Я, скорее всего, помогу)

0

37

Оливер Боу написал(а):

У Оливера сессия, профессиональный запой, куча работы и отсутствие всякого свободного времени.

откуда у тебя, женщина, сессия? Сессия это у меня, и то только с 3.01. Зато какая!

Вацлав Икус написал(а):

Почему бы не распределить заранее кто-чем занимается в этом самом сюжете, роль какого сказочного зверя играет. Можно, даже, провести жеребьевку, коли полюбовно разобраться не получится. Например, спрятать за теми или иными атрибутами (борода, колпак, красный нос), костюм (кот в сапогах, Зорро) и мини-квест с небольшим описанием. И в итоге подвести все квесты к единому финалу - фейерверку и распитию шампанского. Прошу прощения, если вообще не в тему сказал.

очень в тему. Идея хорошая
Если что, стучите в аську, пишите письма - помогу

0

38

Гарет написал(а):

откуда у тебя, женщина, сессия?

а откуда по твоему берется сессия? О_о интересно, я вторую неделю про экзамены кому говорю? боту?

0

39

А ну хорош флудить в непотребном месте) Чую тут до самого НГ протелятся люди и нелюди х)
Я за бал и поддерживаю идею Вацлава. Кто займется подбором костюмов? И вообще на скольких человек рассчитывать квест? Думаю, начать нужно с последнего, люди, отпишитесь кто придет на бал, если уже точно решились с маской - маску. Если образ себе не подобрали, устроим жеребьевку.

0

40

Ингрид Карр
Я точно приду, но вот даже не знаю маску какую взять. В общем - в процессе.

Отредактировано Мика (2010-12-26 18:31:19)

0

41

Я приду. Если не сдохну после очередного зачета С маской так же не определился

0

42

Если сейчас не уйду в репетиционный предпраздничный "запой", то я с вами. Маску, костюм и прочую мишуру придумаю сама, думаю, что будем на пару с Гаретом)

+1

43

Собственно приду, маска - Зорро.

0

44

И я! И я приду! А над маской еще подумать надо...

0

45

За меня уже отписалась *чуть не написал "жена", но вовремя вспомнил, что не сейчас и не здесь* Элли, поэтому... собсна, какой бал без Императора. Костюм мне подберут *выразительный взгляд на Оливера* и маску тоже

0

46

ну вот уже что-то. Маски есть у всех, кроме двоих. Мика и Ричард, если проблема - мне в Лс, подумаем вместе)
Я тоже буду, маска пастушки мне будет к лицу))

0

47

Вопрос на засыпку - а когда у нас предполагается начало мероприятия?
А да, я с костюмом определился. Буду гусаром.

Отредактировано Ричард (2010-12-27 15:31:01)

0

48

Ричард написал(а):

Буду гусаром.

*очень серьезно* крылатым?

Ричард написал(а):

Вопрос на засыпку - а когда у нас предполагается начало мероприятия?

актуальный вопрос, а то я скоро перейду на сессионный режим 1 пост в 2 дня

0

49

Можно начать отписываться тут.
Первым постом публикуем появление персонажа и обязательно описание костюма. Можно картинку приложить.

0

50

Древний
Хорошо)
Я уже готова)
Ингрид Карр
Спасибо, если что, сразу к Вам х)

Буду в костюме в стиле "Алиса в стране чудес", но на её костюм совсем не похоже...

Отредактировано Мика (2010-12-27 18:46:56)

0

51

Гарет написал(а):

*очень серьезно* крылатым?

*не менее серьезно* Да. Это будет представитель особого крылатого полка, разъезжающего на пегасах

Древний написал(а):

Можно начать отписываться тут.
Первым постом публикуем появление персонажа и обязательно описание костюма. Можно картинку приложить.

Теперь, главное, суметь костюм описать *вздохнул*
Да, тогда другой вопрос - до когда там играем?

Мика написал(а):

Буду в костюме в стиле "Алиса в стране чудес", но на её костюм совсем не похоже...

И было много воздуха, и было много света.
Три синих-синих озера малинового цвета.
Одно из них зеленое, лиловое второе,
А третье может желтое, а может - голубое.
Только высохло одно,
У второго видно дно.
В третьем не было воды, но...
Было много воздуха, и было много света.
Три синих-синих озера малинового цвета. ))

0

52

Ричард написал(а):

Да. Это будет представитель особого крылатого полка, разъезжающего на пегасах

пфе, порутчік! Я с вами как с серьезным человеком про литовских крылатых гусар, а вы снова юморите...
http://www.badassoftheweek.com/hussars.jpg

0

53

Я как всегда немного отстаю. А что отыгрываем-то? Бал просто или еще приобщим вооруженное нападение на императора? )

0

54

Предлагаю совместить.
Вот примерное описание. Новогодний бал, множество масок и возможностей. Радикально направленная ветвь сопротивления решает воспользоваться этим шансом и организовать покушение на короля. Более "мирные" сопротивленцы пытаются этого не допустить, полагая, что подобные действия приведут к хаосу в империи.
Вот вам три ветки - имперцы, убийцы и противоубийцы х)
Высказываемся активнее, времени не так много осталось)

0

55

У меня как всегда самая банальная версия - а давайте начнем, а там посмотрим на поведение Императора)
Мне вроде кажется, что у нас предполагается что-то вроде небольшой утопии, в которой исполнилась главная мечта кота Леопольда.

0

56

Давайте и правда поиграем в утопию. Кровь еще успеем пролить.

Отредактировано Вацлав Икус (2010-12-28 15:56:43)

0

57

а я и не предлагала вершить кровь и убийства, я предполагала провести всё весьма весело и с шутками, устроив из очень серьеного сюжета балаган на тему)

+1

58

Ингрид Карр
Главное, не забудь об этом Гарета предупредить.

Гарет
Скажи на милость, а почему у тебя в профиле ссылка на анкету Оливера? Оо

Ну и чтобы не совсем флуд - мы где начинаем, в помещении или под открытым небом?

0

59

Ричард написал(а):

Скажи на милость, а почему у тебя в профиле ссылка на анкету Оливера? Оо

*пафосно* мы двуедины.
а если серьезно, то мы этим озаботились еще в день принятия, но исправить не получилось

Ричард написал(а):

Главное, не забудь об этом Гарета предупредить.

вы еще не знаете, кем Гарет будет!! *я и сам не знаю*

Ричард написал(а):

Ну и чтобы не совсем флуд - мы где начинаем, в помещении или под открытым небом?

в помещении, мне еще речь толкать

0

60

Гарет написал(а):

вы еще не знаете, кем Гарет будет!! *я и сам не знаю*

да никто не знает. все твои варианты из серии "волк и ягненок", "снегурочка и снеговик", "стрекоза и муравей", "касперский и вирус"... это все как-то не то. Так что, товарищи, мы еще думаем над парными костюмами)

0


Вы здесь » Ивеллон. Век Страха » Архив неигровых тем » Обсуждение