Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №2

Сообщений 151 страница 180 из 878

151

Сетх Ксаан написал(а):

Решили умертвить саму Землю?

Некроманты - те же люди. Внутренние органы, ткани, кровяка. Так что не принимается х)

p.s. Вы правда не знаете, что такое "немаркая одежда"? *в шоке*

0

152

Тьег аль Энлай написал(а):

p.s. Вы правда не знаете, что такое "немаркая одежда"? *в шоке*

может же человек, придя с завода, трудясь там с семи часов утра и до пятнадцати сорока, а бодрствуя аж с пяти тридцати, забыть некоторые слова, которыми он, к тому же, практически не пользуется! Ну, вылетело слово из головы, но что я теперь, всё помнить должен?

Отредактировано Сетх Ксаан (2010-05-12 16:36:17)

0

153

Сетх Ксаан, может, но на крайний случай есть, например, словарь о.о
к тому же слово "маркая" Вы наверняка знаете. Даже с бодуна - не то что с завода! ^_~

Отредактировано Тьег аль Энлай (2010-05-12 16:39:31)

0

154

Что до усталости... я, между прочим, еще не дома и только что прослушала полуторачасовую лекцию на английском про американскую экономику, а до этого были еще две пары испанского и одна пара английского. Поверьте, интеллектуальный труд не особенно легче xD

0

155

*читая комменты к анкете Хаула*
Эээ. Где это я наехала?! о.о

0

156

Я знаю, что интеллектуальный труд ни капли не легче физического, но после него руки хотя бы поднимаются и ноги ходят... К тому же, у меня и мозговой штурм не прекращается... сам готовлюсь по 4 предметам... скоро ЕГЭ, а потом защита диплома... эхе-хе... грызу гранит науки зубами и рву сталь работы когтями=)

0

157

Тьег аль Энлай написал(а):

Где это я наехала

*в сторону* и ещё спрашивает...
Наехали-наехали... управы на вас, злодеев, нету...

0

158

Сетх Ксаан, оу, да, как-то у Вас всё сурово о.о

0

159

Сетх Ксаан написал(а):

*в сторону* и ещё спрашивает...Наехали-наехали... управы на вас, злодеев, нету...

Я не наехала, я искренне удивилась, что такой образованный человек, как Имперский Князь, задает такие странные вопросы насчет вполне распространенного слова х)

0

160

Тьег аль Энлай написал(а):

вполне распространенного слова

В технических паспортах, а так же в специальной литературе, это слово не встречается, уж поверьте мне.
А простые книги мне сейчас затруднительно. по причине того, что я, грешный, вижу плохо, без очков не вижу, а в очках напряжно...
Я, несомненно, встречал его в книгах, когда читал их, но могу же я забыть словно, которое не использую в повседневных делах...

0

161

Сетх Ксаан написал(а):

по причине того, что я, грешный, вижу плохо, без очков не вижу, а в очках напряжно...

Делайте упражнения))) Есть комплекс специальный. Помагает!

0

162

Дантес Рионера написал(а):

Делайте упражнения))) Есть комплекс специальный. Помагает!

Можно подумать, я маленький, и этого не пробовал или не знал... у меня предрасположенность к близорукости, от дальнейшего падения зрения спасла только операция, при чём она не восстановительная, а именно останавливающего эффекта.

0

163

Сетх Ксаан, я в последнее время тоже одни только фанфики читаю и университетскую литературу. В книгах по международным отношениям, учебниках истории, научной литературе на английском слово "немаркая" тоже как бы не особенно встречается х) и тем не менее оно более чем распространено.
А вот что видите плохо - это печально, сочувствую.

0

164

Тьег аль Энлай написал(а):

это печально

Что делать... я придерживаюсь в данном конкретном случае принципа - всё что ни делается, всё к лучшему=)
За то, я в армию не иду, так что, этот дефект освободил меня обязанности служить буржуйскому государству=)

0

165

Сетх Ксаан, все равно грустно. х)

Сетх Ксаан написал(а):

За то, я в армию не иду, так что, этот дефект освободил меня обязанности служить буржуйскому государству=)

Даже не знаю, что сказать: возмутиться, что Вы не патриот, или искренне порадоваться? х))

0

166

Тьег аль Энлай, я патриот... я убеждённый славянофил, если можно так выразиться, и вынужденный фанат некоторых стран Запада, с любовью взирающий на могущество былых ушедших государств и народов, но не патриот нынешней России.
В любом случае, это моё мнение, мои взгляды, я их ни кому не навязываю, но и не желаю, чтобы в мой монастырь лезли со своими уставами...

Отредактировано Сетх Ксаан (2010-05-12 18:50:40)

0

167

Сетх Ксаан, я вообще родновер, находящийся в состоянии "я так люблю свою страну, но ненавижу государство". Так что х)

0

168

Тьег аль Энлай, оу, родновер? Мило... Мой бог - Чёрнобог, брат Белбога, один из двух следующих за каждым из людей, в его силах наводить беду, но раз всякое несчастье в его руках, в его силах и то, чтобы их не было на моём пути. Однако, в любом случае, все боги Родной веры не являются отдельными Всевышними, они - лишь часть всего сущего, листья на древе Рода, что хранит нас, если можно так выразиться...
Хотя, не спорю, некоторые мои измышления и воззрения на этот вопрос могут не совпадать с официальной, общепринятой, точкой зрения...

0

169

Сетх Ксаан, ну, где-то около, по крайней мере. И ощущаю себя родновером уже давно и прочно.
Мои Боги - Лада, богиня любви и красоты, и как раз Род, создатель всего сущего. Я их как-то не могу для себя отделить друг от друга.
Что же до общепринятой точки зрения в вопросе родной веры... знаете, по-моему, это в любом случае сложно, поскольку про саму-то веру немного известно. В смысле про то, как именно верили наши предки. Так что, наверное, как Вы считаете, так и правильно - по крайней мере, для Вас, а остальное уже не столь важно х)

0

170

Тьег аль Энлай, ну, на сколько я понял из того, что было мною прочитано, всё же, Род возник не из ничего и не сам сотворил себя, как это сделал Атум, вырвавшийся из вод бесконечного океана хаоса Нун (Древний Египет), а он родился из золотого яйца, явленного во тьму Вышним, коего и воплощают все Боги родноверия=) Хотя, как вы уже точно подметили, сложно говорить точно, христианские попы и припопки славно постарались, изничтожив всё то, что было. =)

0

171

Сетх Ксаан, да-да, но тем не менее весь видимый мир творил уже именно Род х)
Не, ну как всё-таки здорово. Не ожидала найти здесь единомышленника. х)

0

172

Тьег аль Энлай, не думаю, что стоит рассматривать каждого из богов по отдельности, все они - часть единой системы. Как говорится, из песни слов не выкинешь, а то получится черти что, вот так же и с Родной верой, нет одного компонента - и уже ни чего не работает. Это, пожалуй, можно в некоторой степени сравнить с набором матрёшек, у которых одинаковые лица, которые, однако, выкрашены в разные цвета... хотя, сходство не полно, на сколько я помню, матрёшки пришли к нам то ли из Японии, то ли из Китая...=)
Да, вам несказанно повезло, вы знаете меня!=)

0

173

Сетх Ксаан, я знаю. Но тем не менее у каждого из них свои обязанности. Как у каждого органа в человеческом теле - свои функции. Ты знаешь, что они работают все вместе, но называешь их все равно по отдельности х)
^___^

0

174

Тьег аль Энлай написал(а):

я вообще родновер, находящийся в состоянии "я так люблю свою страну, но ненавижу государство".

Сетх Ксаан написал(а):

Мой бог - Чёрнобог, брат Белбога, один из двух следующих за каждым из людей, в его силах наводить беду, но раз всякое несчастье в его руках, в его силах и то, чтобы их не было на моём пути. Однако, в любом случае, все боги Родной веры не являются отдельными Всевышними, они - лишь часть всего сущего, листья на древе Рода, что хранит нас, если можно так выразиться...

Тьег аль Энлай написал(а):

да-да, но тем не менее весь видимый мир творил уже именно Род

Что я слышу? Что я вижу? Чудеса, чудеса - люди знают эти имена! *в восторженном шоке*

0

175

Аффларе написал(а):

Что я слышу? Что я вижу? Чудеса, чудеса - люди знают эти имена!

Истинно так, миледи, но не только их знают, но и, не боясь угрозы адской, что пророчат нам крестопоклонники, произносят их вслух, поминая Божественных Родителей.
Что в этом удивительного?

Отредактировано Сетх Ксаан (2010-05-12 22:08:11)

0

176

Аффларе написал(а):

то я слышу? Что я вижу? Чудеса, чудеса - люди знают эти имена! *в восторженном шоке*

О! Так Вы с нами? х)

0

177

Не секрет, что все мы время от времени допускаем ошибки или опечатки. И я вовсе не претендую на роль учительницы русского языка. Но вот это меня просто добило: :D

Поздаровался Дантес приведственно приподняв ладонь

Опустим вопрос о том, что "поздоровался" пишется через "о" и что здесь отсутствует запятая. Обратим лучше внимание на то, что в качестве проверочного слова для "приведственно" явно использовалось слово "привед". Йа ржунимагу! :D

+1

178

Честно говоря, многое.
Мало мне встречалось людей, любящих и почитающих наших истинных богов. )

0

179

Тьег аль Энлай написал(а):

О! Так Вы с нами? х)

Таки да! ))
И моя медленная скорость соединения тоже.

0

180

Кора Сарн, ну, да, однако. ошибки то... детские... ужас, но, что делать. если человек захочет исправиться, то он исправится, иначе же ни как, не можем же мы заставить кого-то...

Аффларе, сейчас не так много людей вообще верящих в бога... и в этом заслуга религий... я вообще считаю, что религия и вера - вещи несовместимые и совершенно разные...

Но, ладно, я бы ещё поболтал, но, уже пора отдаться Гипносу и Морфею... всем спокойной ночи, приятных сновидений и удачи в дне грядущем! ^_^

Отредактировано Сетх Ксаан (2010-05-13 18:55:13)

0