Ивеллон. Век Страха

Объявление

Документ без названия
Мы тут http://ivellonfrpg.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №2

Сообщений 121 страница 150 из 878

121

Сетх Ксаан написал(а):

я, между прочим, о вас пекусь, вам-то уже давно там место зарезервировано, вот я и беспокоюсь, как бы вам там не было скучно... вот, и соседа по клеткам вам подыскал... НИ КОГО-НИБУДЬ ТАМ, а дракона

А потом Вас обвинят в побеге. Я же на нем улечу, как Сириус Блэк от Поцелуя дементора!

Сетх Ксаан написал(а):

А меня-то зачем на сувениры?

Я теоретически. Хотя... *хмыкает, оценивающе смотрит*

0

122

Тьег аль Энлай написал(а):

оценивающе смотрит

Я  - неоценим и бесценен!

Тьег аль Энлай написал(а):

А потом Вас обвинят в побеге.

не беспокойтесь, цепи и клетки, которые для вас приготовят, будут достаточно крепкими, чтобы удержать любого в своих неумолимых объятиях.

Отредактировано Сетх Ксаан (2010-05-10 20:34:24)

0

123

Чарнаэль написал(а):

Не надо ко мне О_о

Господин дракон, это что еще за высказывания?! Аль у вас принцесс в логове слишком много? Аль Кора вам не люба? :))

0

124

Кора Сарн, начинаю опасаться, что наш дракон просто не любит принцесс, а может, и боится их=) Только и может. что приличных людей зажариванием пугать!=)

0

125

Сетх Ксаан написал(а):

Я  - неоценим и бесценен!

А я - Станиславский. *скептически*

Сетх Ксаан написал(а):

не беспокойтесь, цепи и клетки, которые для вас приготовят, будут достаточно крепкими, чтобы удержать любого в своих неумолимых объятиях.

Удержать дракона? Хм-м. Хотела бы я на это посмотреть. х)

0

126

Тьег аль Энлай написал(а):

Хотела бы я на это посмотреть

Вы просто не видели наши цепи... у нас их широкий выбор...

Тьег аль Энлай написал(а):

А я - Станиславский.

Я, помнится, уже вам сообщал. что имперские лекари - самые лучшие лекари в мире, а стены наших лечебниц - самые мягкие стены в мире... *сокрушенно качает головой*

0

127

Сетх Ксаан написал(а):

Я, помнится, уже вам сообщал. что имперские лекари - самые лучшие лекари в мире, а стены наших лечебниц - самые мягкие стены в мире... *сокрушенно качает головой*

Вы не поверите, но я - по-прежнему Станиславский! х)

Сетх Ксаан написал(а):

Вы просто не видели наши цепи... у нас их широкий выбор...

А у драконов - очень жаркое пламя. х)

0

128

Тьег аль Энлай написал(а):

я - по-прежнему Станиславский!

Ни чего... инквизиторы вас вылечат. Я, конечно, не врач, но, думаю, ваша проблема вызвана тем, что у вас в организме слишком много костей и крови... но мы это исправим...)

Тьег аль Энлай написал(а):

А у драконов - очень жаркое пламя

А у нас - очень стильные, из последний кузнечных коллекций, намордники для драконов... кормить зверюгу, правда, придётся лишь супчиком через трубочку, но, куда деваться...

0

129

Сетх Ксаан написал(а):

Я, конечно, не врач, но, думаю, ваша проблема вызвана тем, что у вас в организме слишком много костей и крови...

Кровопускание не является методом лечения душевных болезней.
Так что я по-прежнему Станиславский, уж не обессудьте х)

Сетх Ксаан написал(а):

А у нас - очень стильные, из последний кузнечных коллекций, намордники для драконов... кормить зверюгу, правда, придётся лишь супчиком через трубочку, но, куда деваться...

Мне интересно, как Вы собираетесь этот намордник на него надевать х)

0

130

Колин Кусланд, привет.
Тьег аль Энлай

Тьег аль Энлай написал(а):

не является методом лечения душевных болезней.

Вы просто не знакомы с нашими методами лечения таких заболеваний, уж поверьте, они самые лучшие и прошли все проверки и тесты. Финальной процедурой курса лечения. что будет вам назначен, станет сжигание на костре, уж это-то поможет вам на все сто процентов.)

Тьег аль Энлай написал(а):

Мне интересно, как Вы собираетесь этот намордник на него надевать х)

А вам всё так и расскажи! Между прочим, дракон-то - последний, как-то справились с ними всеми, уж и с этим справимся. Можете не волноваться по этому поводу.

0

131

Колин Кусланд, ну, как видишь, мятежники и нечестивые создания (драконы всякие) накинулись на меня, желая то зажарить, то - замучить... тяжкие времена, что и говорить.
Ты как?

0

132

Сетх Ксаан написал(а):

Вы просто не знакомы с нашими методами лечения таких заболеваний, уж поверьте, они самые лучшие и прошли все проверки и тесты. Финальной процедурой курса лечения. что будет вам назначен, станет сжигание на костре, уж это-то поможет вам на все сто процентов.)

Демагог Вы, князь. Я все еще Станиславский xD

Сетх Ксаан написал(а):

А вам всё так и расскажи! Между прочим, дракон-то - последний, как-то справились с ними всеми, уж и с этим справимся. Можете не волноваться по этому поводу.

А может, он последний именно потому, что профессионально научился выживать? *насмешливо*

0

133

Тьег аль Энлай написал(а):

Демагог Вы, князь. Я все еще Станиславский

Радуйтесь, что пока я лишь лью речи, но скоро мои руки дотянутся и до вас! Тогда-то вам и несдобровать, всякую ересь и всякий мятежный дух империя выжжет калёным железом, вытравит ядом и чумою, а то, что останется, обратится в пепел, коий развеян будет по ветру!

Тьег аль Энлай написал(а):

профессионально научился выживать?

Ерунда, на всякую крупную рыбку, найдётся рыбка покрупнее...

Колин Кусланд написал(а):

.почему всё хорошее тебе остается?

По тому, что истина всегда подвергается нападкам со стороны ереси и невежества... Но я стойко несу сей тяжкий крест!

Отредактировано Сетх Ксаан (2010-05-10 22:05:41)

0

134

Сетх Ксаан написал(а):

Тогда-то вам и несдобровать, всякую ересь и всякий мятежный дух империя выжжет калёным железом, вытравит ядом и чумою, а то, что останется, обратим в пепел, коий развеет будет по ветру!

*закатывает глаза* Нет чтобы перевоспитать, а. Или там в себя влюбить. Ох, мужчины-мужчины, где ваши манеры?

Сетх Ксаан написал(а):

Ерунда, на всякую крупную рыбку, найдётся рыбка покрупнее...

Очень тяжело убить того, кто учился выживать веками. Поверьте. х)

0

135

Кора Сарн
Ваше присутствие припишут, что я вас спёр (на фига?!) и не отпуская (и приковываю на собачью цепь и кормлю молоком с хлебом)... хотя ладно. Приходите, гостей желаемой будете.

0

136

Всем привет!

Тьег аль Энлай написал(а):

Нет чтобы перевоспитать, а. Или там в себя влюбить. Ох, мужчины-мужчины, где ваши манеры?

Что вас перевоспитывать-то? практика показывает, что всяческие перевоспитания оборачиваются, в итоге, бедою для того, кто перевоспитывал, так как перевоспитываемый, по своему обыкновению, ни когда полностью не перевоспитывается... Влюблять? Делать мне больше нечего... такие вот насильно влюбляющие, обычно, заканчивают с ножиком в спине на брачном ложе...
Манеры? Там же, где и совесть, в бессрочном отпуске... тем паче, разве нужно проявлять свои манеры, взаимодействуя с мятежниками и еретиками? ответ - нет.

Тьег аль Энлай написал(а):

Очень тяжело убить того, кто учился выживать веками

Не беспокойтесь, методов - уйма, Империю не пугают издержки. К тому же, практика показывает, что молодые и неопытные рыцари без труда расправляются с древним злом, таким, как драконы.

0

137

Сетх Ксаан написал(а):

Что вас перевоспитывать-то? практика показывает, что всяческие перевоспитания оборачиваются, в итоге, бедою для того, кто перевоспитывал, так как перевоспитываемый по своему обыкновению никогда полностью не перевоспитывается... Влюблять? Делать мне больше нечего... такие вот насильно влюбляющие обычно заканчивают с ножиком в спине на брачном ложе...
Манеры? Там же, где и совесть - в бессрочном отпуске... тем паче, разве нужно проявлять свои манеры, взаимодействуя с мятежниками и еретиками? ответ - нет.

*смеется* Вам бы в Инквизицию. Цены бы не было.

Сетх Ксаан написал(а):

Не беспокойтесь, методов - уйма, Империю не пугают издержки. К тому же, практика показывает, что молодые и неопытные рыцари без труда расправляются с древним злом, таким, как драконы.

Драконы - не зло, а мудрые древние магические существа. Так что...

0

138

Тьег аль Энлай написал(а):

Драконы - не зло, а мудрые древние магические существа. Так что...

Как много истин, за которые мы так цепляемся, зависят от нашей точки зрения.(с) Оби-Ван Кеноби

Тьег аль Энлай написал(а):

Вам бы в Инквизицию. Цены бы не было.

Я могу и совмещать, закон не запрещает=)

0

139

Тьег аль Энлай
Поддерживаю

Сетх Ксаан
Еретик!!!

0

140

Чарнаэль написал(а):

Еретик!!!

Кто? Я? Ужас!)

0

141

Сетх Ксаан написал(а):

Я могу и совмещать, закон не запрещает=)

Хочу на это посмотреть. Издалека xD
Вот, видите, сам дракон меня поддерживает. Он - древнее магическое существо!

Сетх Ксаан написал(а):

Кто? Я? Ужас!)

Так Вы ужас или еретик? *запуталась xDDD*

0

142

Тьег аль Энлай написал(а):

сам дракон меня поддерживает

Драконы не имеют в Империи права голоса, хотя... в Империи вообще ни кто не имеет права голоса, кроме власть имущих... но не о том сейчас...

Тьег аль Энлай написал(а):

Так Вы ужас или еретик?

Я, ни то и не другое, я - добрейшей души человек с кристально-чистыми помыслами и таким же чистым сердцем!

0

143

Сетх Ксаан
И ещё врун.

Тьег аль Энлай
Долбаните его магией Оо

0

144

Чарнаэль написал(а):

И ещё врун.

Ах ты! А ещё дракон... ая-яй...

0

145

Сетх Ксаан
Пропустите это мимо ушей. Я же не имею права голоса >'^ .. ^'<

Отредактировано Чарнаэль (2010-05-11 17:10:32)

0

146

Чарнаэль написал(а):

Долбаните его магией Оо

Я маг Времени и я пока не умею старить людей/предметы. *печально* Лучше Вы в него плюньте!

Сетх Ксаан написал(а):

добрейшей души человек с кристально-чистыми помыслами и таким же чистым сердцем!

*оглядывается* ГДЕ?! Хочу такого увидеть!

0

147

Тьег аль Энлай
А куда потом мусор выносить? >'О .. о'<

0

148

Чарнаэль написал(а):

А куда потом мусор выносить? >'О .. о'<

Из пепла получается отличное удобрение ^_~

0

149

Чарнаэль

Можете пока ко мне прийти, если хотите.

У самой была такая идея... А если еще приглашают...

0

150

Тьег аль Энлай написал(а):

Из пепла получается отличное удобрение

Решили умертвить саму Землю? В добрый путь... Но, в таком случае, вас просто необходимо изловить и заключить в темницу! За такие-то помыслы...

Отредактировано Сетх Ксаан (2010-05-12 16:28:34)

0